The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Дворец Эдема » Большая кухня


Большая кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***
Кухня и столовая, разделенная большой стенкой.

Трапезная выглядит примерно так:
http://www.canvas.com.ua/galery/10707/1717_s.jpg

0

2

======================>>> коридоры и лестницы.

Шиаллия залетела в кухню, но увидела двухметровых поваров, которые скалились, очевидно от какой-то своей шутки, и быстро закрыла дверь. Так, спокойно Ши! ты обязана туда попасть!!! От этого зависит жизнь твоего желудка! — девушка легла на пол, как бы это странно не выглядело и поползла на кухню, приоткрывая дверь. Она, как солдат, поползла к поварам, принюхалась к тому, что они готовят и желудок предательски заурчал. Благо девушка успела отползти и сесть на четвереньки, она, проползла по всей кухне, собрав с полок всякую еду и уползла за стенку. Там она помахала рукой Фудо, чтоб он следовал за ней и тащил Тенко. Сама же девушка уползла в столовую, которая была пуста, села за стол и принялась кушать.

0

3

Заметив, что Шиаллия подала знак, Фудо, не отпуская Тенко, направился на кухню, чуть пригнув голову госпожи, нагнулся сам, чтобы их не было заметно. Запах на кухне буквально убивал и валил с ног. Ведь до этого он совсем забыл, что ел только утром. Пробравшись вдоль стенки вместе с Главой воздуха, они также без приключений добрались до огромной столовой.
-Осторожно, -он провел Тенко и усадил на скамью, после чего расположился сам. -Вы ведь сможете есть? Шиаллия, что ты набрала? - он посмотрел на старосту и на все, что она принесла. -Вроде съедобно, а пахнет то как!
Хатаке взял небольшой кусок какой-то булки и принялся жевать, не отрывая глаз от Тенко и изредка поглядывая на волшебницу Земли.
-Если нам этого окажется мало, нужно будет стащить побольше и что-нибудь запить...

0

4

Шиаллия накинулась на еду и начала все поедать как пылесос. Девушка так же успела захватить воду, которой запивала.
Если нам этого окажется мало, нужно будет стащить побольше и что-нибудь запить... — услышала она от Фудо. Девушка, не отрываясь от стакана с водой подняла руку и указала жестом, что все отлично. Она наворует еще. После того, как она съела свою долю, девушка услышала жалобное урчание. Аппетит только разыгрался.
Ждите меня и я вернусь!!! — многообещающе сказала Шиаллия и села на четыре лапы. Словно лягушка она пропрыгала за стенку, а там начался террор. Повара уже опомнились, что половины пищи нет...
Ты ничего не видел? — спросил один.
Нет, а ты? — удивился второй. Вдруг они услышали кваканье и резко обернулись.
Кто здесь?! — хором спросили они и переглянулись. Тени обошли второстепенный (или как его еще назвать) стол в поисках непонятного существа. Обойдя кухню они подошли снова к плите и ничего не нашли. В смысле никакой еды, которую только что готовили для правителя. Тени-повара схватились за голову и переглянулись.
Это духи!!! — испуганно крикнул один.
Дурак! — огрызнулась другая тень. — Мы сами духи!!!
Снова послышалось кваканье. Тени замерли и повернулись назад, на полу сидела миленькая лягушка. Повара кивнули друг другу, медленно начали подходить и...накинулись на чужеземное создание. Но оно упрыгало из кухни прочь. Повара зло зашипели и понеслись за этим существом. Тем временем Шиаллия стащила их последнюю еду и вернулась к Фудо с Тенко.
Приятного аппетита!!! Товарищи!!!

Отредактировано Shialliya (2008-05-23 03:32:05)

0

5

Когда девушка вышла из-за стола, Фудо развернулся всем торсом, чтобы проследить за ней, нервно покусывая нижнюю губу, - как бы что не случилось. Послушались какие-то басистые голоса, затем какой-то шум. Парень покрылся мурашками.
И только когда волшебница вернулась, он с облегчением вздохнул, - все нормально? Что ты с ними сделала? -он с опаской  взглянул на Шиаллию, затем на принесенную ею еду, - ну дает...столько утащить невозможно...
-Приятного аппетита и тебе, - выдохнул Хатаке и принялся за первое блюдо, поглядывая на Тенко.
-Попробуйте вот это, - он вручил главной волшебнице что-то похожее на булку, но было очень вкусно, нежели обычный пирожок.
-Ши, а ты молодец, - проговорил маг с набитым ртом, -только надеюсь мы не помрем от этой пищи, хотя выглядит съедобно, да и на вкус приятно... на земле и у нас на корабле я прежде не видел такого...

0

6

Шиаллия улыбнулась и закивала, когда Фудо сказал:
Приятного аппетита и тебе,
Парень, кажется, тоже был рад этой еде, еще бы! Это же было сготовлено для самого правителя! Ох, как он, наверное, не обрадуется...да и тени к нему не покажутся, пока не найдут виновницу этого всего... вот тупни-то!!! Козляшки-барабашки!!! Гоняются за лягушкой...
Шиаллия расхохоталась, как только вспомнила лица этих двух поваров.
Ши, а ты молодец, — услышала она и широко улыбнулась. Кто бы сомневался, когда староста Земли видит еду, ее даже танк не испугает!!! — только надеюсь мы не помрем от этой пищи, хотя выглядит съедобно, да и на вкус приятно... на земле и у нас на корабле я прежде не видел такого...
Я же тебе говорю, — весела начала Ши, вертя в руках обглоданную кость. — Ты рано расстроился тогда! Как только поедим найдем правителя, отдубасим его, вернем Кано с Тамико и мы будем героями!!! Нас будут хвалить.. уважать...ценить...ПАМЯТНИК...поставят..хе-хе... — девушка замечталась. — И денег заплатят...да....
Тут на ее голову прыгнула лягушка.
Ты чего здесь делаешь?! — удивилась Шиаллия. Лягуха что-то проквакала, а потом Ши улыбнулась и потрепала ее по голове. — Умница!! Прикиньте, она заперла тех теней в камере, где сидели мы, так что можно есть и не волноваться ни о чем! — и Ши снова принялась за еду.

0

7

Фудо улыбнулся и принялся есть еду, параллельно слушая планы девушки, от чего поперхнулся.
ы...кхе.... думаешь...кхе-кхе, что мы способны добраться до правителя ранее, кхе, чем нас найдут тени?- договорив, запил водой и облегченно вздохнул.
-Далеко видишь, хорошее будущее, вот только  я сомневаюсь, что Кано и Тамоко дружелюбно пойдут с нами, ведь в камере они даже ничег не сказали в наш адрес, да и глаза у них были.. какие-то не такие...точнее взгляд. такой холодный и пронзителный..-он вспомнил змеинные зрачки старосты воды. По коже пробежал холодок.
Прикиньте, она заперла тех теней в камере, где сидели мы, так что можно есть и не волноваться ни о чем! — и Ши снова принялась за еду.
-О, а эта новость хорошая, и одновременно плохая, я не думаю, что волноваться не о чем. А что, если страж пройдет мимо и увидит их взаперти? А ты уверена в том, что они не выбрались из клетки, будь они духами? М? -Хатаке осмотрелся по сторонам... ситуация накалялась,...

0

8

Да не парься, пока они выйдут на свободу, мы уже успеем тут все скушать, хе-хе.ну вот опять волнуется! Что не делаешь все равно волнуется! как он жить-то дальше будет... Девушка отмахнулась от Фудо и доела свою порцию. Кажется, другие с этим не так быстро справлялись. Зато Шиаллия встала и ходила по всей столовой рассматривая картины.
Слушайте, как думаете, нам много заплатят за них на другом острове, я имею ввиду...не, мне просто так интересно.... — девушка хитрыми глазками посмотрела на произведения искусства. — Давайте своруем? — жадно предложила она. — вот так вот возьмем и своруем. — она почесала ручки и встала на стол. Девушка хотела было прыгнуть, схватиться за картину и сорвать ее с петель, но вместо этого просто сиганула, ударилась лицом об стену и упала вниз с мелким грохотом. — Со мной все нормально! — протяжно крикнула девушка вставая из-за стола. Черт...помог бы кто...все таки воровать одной... это...трудно...

0

9

Да не парься, пока они выйдут на свободу, мы уже успеем тут все скушать, хе-хе.
-Да я не об этом, даже если мы и съедим, а нас найдут, то все животы вспорят и отправят нас самих в котел. - бросил быстрый взгляд на Тенко, - приятного аппетита, -виновато улыбнулся.
Слушайте, как думаете, нам много заплатят за них на другом острове, я имею ввиду...не, мне просто так интересно.... — девушка хитрыми глазками посмотрела на произведения искусства. — Давайте своруем?
-Шиаллия, нет! Стой! Хватит!-подскачил с места, - не успел, - уже произнес тихо, когда девушка валялась где-то под столом. -Ну и кто тебя просил лезть туда? -подошел и помог подняться, - ты себе так все переломаешь, -цокнул языком и покачал головой, -сначала дерево, затем в камере, теперь тут, боюсь представить что было на корабле, когда я еще не видел этого. Наверняка прогибы в стенах - твоих рук дело, - отшутился.
-Ладно, бросай свои глупые замыслы и сиди смирно, договорились? К тому же...
-Хатаке осмотрелся по сторонам, -темный зал освещали только факелы, но все равно становилось светлее. Бросил взгляд в окна, на стеклах которых была мозайка. -кажется близится рассвет...

0

10

Я ее все равно достану!!! — крикнула девушка и плюхнулась на стул, но так случилось, что она упала мимо и ей вновь пришлось вставать с помощью Фудо.
сначала дерево, затем в камере, теперь тут, боюсь представить что было на корабле, когда я еще не видел этого. Наверняка прогибы в стенах - твоих рук дело
Не пали меня!!! — громко шепнула она Фудо, чтоб Тенко не услышала. Все-таки лидер клана воздуха...
Ладно, бросай свои глупые замыслы и сиди смирно, договорились? К тому же... кажется близится рассвет...
Шиаллия поставила парню рожки, когда тот посмотрел в окно, но затем их убрала. Она посмотрела на заветную картину и почесла ручки.
Да!!! — подтверждающе крикнула староста клана Земли, строя пирамидку из стульев. — Да... рассвет это круто... — девушка забралась на качающиеся сооружение и дотянулась до картины. — есть! — крикнула победоносно она и пирамида развалилась произведя  не тихий такой грохот. Шиаллия тихо спрыгнула с картиной и отбежала в сторону, посвистывая и пряча огромную картину за спиной, типа это не она и она ничего не делала.

0

11

-О, Боже, - хлопнул себя по голове парень, проследив за всеми выходками девушки, -ну и что ты собираешься делать с этой картиной? - устало спросил он и осекся, - смотри  -он указал на стены и на все остальное: как только свет солнца попал внутрь, все стало меняться. Прежде темные стены становились белыми и красивыми, вместо факелов с огнем появились красивые бра, скульптуры летучих мышей и прочей нечисти обернулись красивыми амурами с луком и стрелами в руках.
-Надо же, - восхищенно пробормотал он. На столах появилась белоснежная скатерть, поломанные стулья вновь поднялись и вместо темной краски сделались позолоченными. Появилась красивая белая обивка.
В общем, обстановка радикально изменилась... от страха не осталось и следа.
Но внезапно где-то в коридоре раздался тяжелый стук копыт. Фудо спохватился и схватив Тенко и Ши, спрятался под столом. Было видно как он важно проходит в помещении и громко фыркнув, стал подходить к столу, под которым они сидели.
-Ксооо, - подумал про себя волшебник. Сердце запрыгало в груди с такой силой, что готово было выпрыгнуть - уже в который раз? Его стук, казалось, слышался по всему залу, - только бы не увидел...
Минутная тишина, показавшаяся вечностью.
Послышались еще звуки копыт и еще четыре пары встали позади первого.
Стол начал медленно подниматься, - нас заметили...
Постышалось громкое ржание, затем всеобщий топот. Это были кентавры.
- Схватить их! -Приказал главный и поднял за шкирку Фудо. Остальные поступили также с девушками.
-Идиоты, что вам от нас нужно? - стал пинаться Хатаке, но в ответ получил удар кулаков в область живота... -ксоооо.....
Их повязали и увели.....

=> Главный зал

офф: кто еще хочет отписаться, пишите и сразу переходим в другую тему.
Тенко-сама, Вы можете здесь пост оставить какой-нибудь, это было бы кстати.^^

0

12

Что я собираюсь с ней делать? Я ее продам потом по высокой цене и куплю себе машину! клевую такую..ззззелененькую.... — жадно сказала Шиаллия, погладив рамку картины. Однако она вдруг осознала, что дворец резко переменился, и из темного и унылого места замок вдруг превратился в очей очарование!!! Девушка присвистнула и в этот момент послышался топот копыт.
Коняшки... — хотела сказать девушка, но Фудо вовремя схватил ее с Тенко, и они сели под стол. Напряжение нарастало, девушка попыталась сдержаться и не сказать какой-нибудь еще дурацкой фразы, но тут заметила, что край картины торчит из-под стола. О-е... — подумала девушка и по привычке хотела свистнуть, но вовремя заткнула себе рот. Она посмотрела на Фудо и поняла - он в плен попадаться не хочет. Бедный, что ж с ним будет когда нас найдут-то... - подумала Ши и в этот момент поднялся стол. Девушка увидела кентавров и помахала им приветливо рукой. Однако они поступили совсем не приветливо - схватили и потащили куда-то. Староста уже хотела смириться, но тут увидела брошенную картину. Я должна ее достать!!! - подумала она. Фудо попытался сопротивляться силой, но не вышло. Ладно - решила девушка и плюнула кентавру в глаз. Тот заржал как будто его пулей пробило. Зеленоглазая схватила картину и подбежала к кентавру.
Все, я готова идти!!!
Конь зло фыркнул, топнул и даже уже замахнулся, но потом просто схватил девушку за шкирку и поволок в главный зал.

===========>>>> Главный Зал

Отредактировано Shialliya (2008-05-23 03:27:11)

0


Вы здесь » The Flying Ship » Дворец Эдема » Большая кухня