The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Дворец Эдема » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***
http://www.europa.km.ru/germany/images/bmbrg4.jpg

0

2

=> Кухня
Их долго вели вдоль всех этих коридоров и лестниц, от чего даже голова закружилась. После всего этого они вошли в какое-то большое и красивое помещение. Но.... небрежно бросили на скользкий пол, что даже пару-тройку метров Фудо проехался. Он поднял голову и обернулся, чтобы посмотреть все ли в порядке с девушками. С ними поступили также. -Жестко... с чего бы это?
Парень подполз к волшебницам и спросил у них все ли в нормально? Заметив легкий кивок, удовлетворившись ответом, он, все еще не вставая, посмотрел вперед - трон был пустой, но по его кроям стояли непонятные существа под два метра с человеческим телом и козлиной головой, в их руках красовались золотые копья с острыми наконечниками. Их вид был абсолютно невозмутимым.
- Что мы должны будем делать?
- Всем встать! - раздался громкий голос на потолке, но он его звучание было очень красивым. Хатаке разглядел обладателя этого великолепного голоса - им оказался невысокий человек с крыльями на босоножках, одетый в белую робу с позолоченой туникой. Он порхал где-то в воздухе...лицо его было сложно ассмотреть из-за его беспорядочных движений. Но он был красив. -Быть может это Бог?
- Садитесь вон туда, - он указал им в сторону стены, подле которой находились белоснежые скамьи с золотыми поручнями. Волшебник решил пока повиноваться и повел девушек в то место.
- Вы, грешные, как вы попали сюда? - он подлетел совсем близко. Правильные черты лица, светлые вьющиеся до плеч волосы, прямой тонкий нос, голубые глаза...
- Мы... - начал было говорить маг, но тот его перебил и приказал слушать его, - значит так, - он поднял указательый палец вверх. - Я объясню вам правила боя. Вы- участники. Против вас выступают такие же смертные, как вы. Правило одно - битва насмерть. -в его глазах сверкнула задорная искорка.
- Как только появятся ваши противники, а я уверен, что они уже на подходе, расскажу вам кое-что еще...Ах да! Пока не забыл! Победителю -щедрое вознаграждение. -с этими словами он скрылся за первой колонной.
Где-то поблизости бродили кентавры- был слышен стук их копыт и фыркание...
Хатаке младший взглянул на девушек, словно хотел получить от них какое-нибудь объяснение...

0

3

Шиаллия прокатилась по скользкому полу и чуть не врезалась в колонну. Ну, главное ее сокровище было - картина. Девушка обхватила ее руками и захотела спрятать...куда-нибудь...попыталась в рукав, но не поместилась. А затем появилось страшное...
Всем встать! — девушка резко вскочила и рефлекторно отдала честь. — Садитесь вон туда.
Девушка пошла за Фудо, который точно повиновался этому мужчине. Шиаллия села на скамью и спрятала картину за спину, она только хотела что-то сказать, как:
—  значит так, - он поднял указательый палец вверх. - Я объясню вам правила боя. Вы - участники. Против вас выступают такие же смертные, как вы. Правило одно - битва насмерть. - в его глазах сверкнула задорная искорка, - Как только появятся ваши противники, а я уверен, что они уже на подходе, расскажу вам кое-что еще...Ах да! Пока не забыл! Победителю -щедрое вознаграждение. — Поведение мужчины показалось Шиаллии настолько смешным, что она закрыла ладонью рот и еле сдерживала смех. Она толкнула Фудо в бок, тому, казалось было не слишком-то и весело. Так же староста Земли словила на себе злобные взгляды кентавров и не выдержала. Девушка расхохоталась и шлепнула рукой по скамейке, когда рассказчик скрылся за колонну.
Ой смешные... короче Фудо, надо валить отсюда, они хотят нас стравить! Я смотрела такое в фильме, мы будем драться, а останется в живых только один... ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ!!!

Отредактировано Shialliya (2008-05-23 04:29:15)

0

4

- Напомните мне, когда мы вернёмся на корабль, надрать вам и парочке Кано – Тамоко уши, - сквозь плотно стиснутые зубы оптимистично прошипела Тенко. – Это ж надо так вляпаться…
В любом случае экзекуцию пришлось бы отложить до возвращения на Сору, сейчас появились задачи поважнее: как выпутаться из игры, в которую их загоняли, как овец в сарай.
Хотя у происходящего были и свои плюсы. Плотный завтрак и последовавшая встряска от кентавров явно положительно сказались на самочувствии Тенко. Она и выглядела бодрее и ощущала в себе постепенный подъем магической силы. А теперь она ощущала лёгкую дрожь, пробегающую по коже от каждого удара тяжелых кентавровых копыт по полу, от крылышек (хехе, мелковато будет) вестника, изволившего с ними общаться, от дыхания Фудо и пламенной речи Ши. Касуми стремительно переходила из первой нормальной физической формы во вторую.
- Последний герой? Шиаллия, ты что, решила обойтись пямятным обелиском вместо памятника? Они нас так просто не выпустят. Пока нужно строить из себя паинек, ровно до удачного момента. Придумывайте что хотите и как хотите, пока есть возможность поразмыслить, но помереть тут никто не должен, - прошептала Тенко на грани слуха Фудо и Шиаллии, а сама расправила плечи и вольготно откинулась назад, упираясь спиной в стену.
- Э, уважаемый, - она прокашлялась и громко обратилась к незримому собеседнику, соизволившему скрыться за колонной. Она не сомневалась, что он, или кто-то равный ему по власти, слышит её. – Не слишком честно, вам не кажется,  пользоваться единственной слабостью смертных – собственно смертностью – заставляя их убивать друг друга? Я понимаю, вам дивным в сущности всё до светильника, а мы в отличие от вас воскресать и перерождаться не умеем. А что до грешников, то кто бы говорил. Путь тот, кто сам без греха, первым кинет в меня камень – получит обратно молнией по кумполу. Или у вас на острове список грехов в сильно сокращённом варианте?

Отредактировано Tenko Kasumi (2008-05-23 09:02:04)

0

5

- Напомните мне, когда мы вернёмся на корабль, надрать вам и парочке Кано – Тамоко уши
От этих слов Фудо немного поежился и посомтрел в пол, - еще бы, если об этом узнает дуд Казуки, то мне точно не сдобровать и не жить более на белом свете. -он тяжело вздохнул, - главное выбраться, дальше этого думать не стоит, -отметил про себя парень и стал оглядываться по сторонам в поисках живой души, но никто почему-то не появлялся, даже кентавры ходили где-то за областью видимости.
- Придумывайте что хотите и как хотите, пока есть возможность поразмыслить, но помереть тут никто не должен, - прошептала Тенко очень тихо. Волшебник кивнул на ее слова и уже собирался с мыслями.....
Внезапно послышался грозный голос Главы Воздуха, общарающийся к якобы улетевшему /не знаю как его назвать.
-Не надо было этого делать, -произнес также тихо маг, смотря вперед, чтобы вдруг не появился этот "БОг". Ровно минуту его не было, но откуда ни возьмись он резко появился перед ними и со своей голливудской улыбкой произнес:
- Если Вас, мадам, что-то не устраивает, мы можем скормить Вас к голодным грифонам, я уверен, что это не самый лучший способ избавиться от такой грешницы, как Вы. Думаю, что лучше повременить со словами. Кстати, я не представился? Я помощник главного правителя этого города. Меня зовут Adam! -он сделал реверанс и вновь унесся куда-то...
- Я не намерен отвечать на интересующие вопросы, пока мы не достигли Арены, а теперь ждем ваших противников! - сказал он откуда-то издалека и послышалось хлопание в ладоши.
Хатаке хмыкнул и скрестил руки на груди, также прильнув спиной к стене.

0

6

На протяжении речи Адама, Касуми только ехидно ухмылялась, божок попался на провокацию как мальчишка на леденец. Боже мой, какие мы чувствительные. Как мы кичимся своим статусом и именем. Она сделала то, что сделала, развела его на поболтать. Будь он умнее, он бы либо проигнорировал её слова с гордым видом, либо ответил по-ангельски смиренно. Не такой уж он, выходит и святоша. Что ж его задело? Упоминание списка грехов? Вот-вот, клевета тот ещё грех...
- Хам! - великодушно-обличительно обругала ангела Тенко напоследок и с довольной миной сложила руки на груди. Чтоб за ним да последнее слово - ни в жисть! И вполголоса добавила. - Выходит, я правильно угадала.
Она как раз была бы очень не прочь отправиться к грифонам. К сытым, к голодным, без разницы, но там где грифоны, там и воздух. В том что её сожрут колдунья сильно сомневалась, скорее уж подавятся. Так что повозить этого Адама мордочкой по грязи - святое дело.

0

7

Шиаллия все никак не могла успокоиться от того, какое впечатление произвел на нее этот "бог".
Последний герой? Шиаллия, ты что, решила обойтись памятным обелиском вместо памятника? Они нас так просто не выпустят. Пока нужно строить из себя паинек, ровно до удачного момента. Придумывайте что хотите и как хотите, пока есть возможность поразмыслить, но помереть тут никто не должен,
Что тут думать? — Ши отмахнулась. — Давайте возьмем в плен этого Адама когда он в следущий раз выпрыгнет из-за колонны и смоемся отсюда, забрав Тамико и Кано...да, и Кано тоже... — с сомнением прошептала девушка и потерла нос. Тут вылетел этот ... мужчина и начал.
Если Вас, мадам, что-то не устраивает, мы можем скормить Вас к голодным грифонам, я уверен, что это не самый лучший способ избавиться от такой грешницы, как Вы. Думаю, что лучше повременить со словами. Кстати, я не представился? Я помощник главного правителя этого города. Меня зовут Adam! -он сделал реверанс и вновь унесся куда-то... — Я не намерен отвечать на интересующие вопросы, пока мы не достигли Арены, а теперь ждем ваших противников!
Шиаллия вновь рассмеялась.
Дядя, а куда вы все уходите-то?! — крикнула Шиаллия. Послышался задумчивый вздох.
Хам! — крикнула напоследок Тенко.
Мы посмотрим как ты заговоришь, смертная, когда попадешь на арену. Уверен, кровь смоет твои грехи, так что не спеши кидаться оскорблениями, если не хочешь умереть раньше, — холодно отозвался Адам, а потом с усмешкой добавил. — А пока что лучше попрощайтесь друг с другом.
Ну че, давайте Фудо накидывается на него сзади, я его связываю, а госпожа Тенко добивает!!! Ну как?! — шепотом продолжила Шиаллия так, чтобы ее слышали только компаньоны.

0

8

Сначала Фудо немного с опасением наблюдал за Тенко, и мысленно готовился к расправе с нами, но почему-то "бог" не намерен был с ними ничего делать, да  и кентавры с людьми с козлиной гловой тоже не двинулись с места. -Интересно, что они замышляют? Если они хотят посомтреть как мы убиваем друг друга, они не получат такого зрелища, - парень сжал кулаки и стиснул зубы.
— Что тут думать? — Ши отмахнулась. — Давайте возьмем в плен этого Адама когда он в следущий раз выпрыгнет из-за колонны и смоемся отсюда, забрав Тамико и Кано...да, и Кано тоже...
Маг покосился на Шиаллию и решил промолчать, хотя мог бы добавить пару ласковых...
— Ну че, давайте Фудо накидывается на него сзади, я его связываю, а госпожа Тенко добивает!!! Ну как?! — шепотом продолжила Шиаллия
-О, Боже! Да прекратите вы! Что за бред? Наверно вам не терпится умереть? - постепенно нервы сдавали позиции, ему казалось, что провокации девушек действуют и на него тоже. -Но почему?
Тут раздалось ядовитое хихикание, Фудо поднял голову и посомтрел на Адама, разрывающегося от хохота. -Неужели он использует как-то мою психику и мне кажется, что слова, касающиеся его, действуют на меня. Как это все запутанно...
Хатаке встал с места и уже хотел было наброситься на "Бога", как люди с козлиной головой достали свои пики и выстрельнули из клинка. Заряд молнии отбросил парня на несколько метров. Кофта была прожжена также, как и кожа.
- ЛУчше не выводите меня из себя, - холодно заявил Адам и повис над троном.
Волшебник поднялся и держась за локоть уселся на свое место... -Ксоо, как жжет то.. - плечо было поранено.

0

9

Адам так заливисто хихикал, что Тенко не удержалась и с радостью передразнила "подвладычника". Она бы ещё и язык показала, но это выглядело бы как-то уж совсем несолидно. Касуми уже было припасла вечную комбинацию трёх пальцев, дабы гордо продемонстировать её Адаму, но тут Фудо попал, что называется, под горячую руку. Спустя миг после того, как он упал, Тенко уже была между ним и троном.
"Зараза, я тебя запомнила," - хмурый взгляд слепых глаз каким-то волшебным образом сфокусировался на выстрелившем козлоглавце, после чего обратился к Адаму. - "А с тебя я спрошу за каждое твоё поганое слово и за каждый лишний синяк стократ."
- Лучше не выводите меня из себя, - холодно заявил Адам, повисая над троном. Но присматриваясь к буйным грешникам, он совершенно зря решил заглянуть в глаза подорвавшейся волшебнице. Тенко никогда не проигрывала дуэли на взглядах. А сейчас ангелу хватило и секунды созерцания холодной, мрачной и тянущей внутрь пустоты её зрачков, чтобы судорожно вздохнув отвести взгляд.
- Ты уже вне себя. Не так ли? - вздох Адама не прошёл незамеченным, и на губах Тенко дрогнула едва заметная усмешка. - Мы больше не будем. Эмоции ведь такая подлая вещь... Мало ли, убьют до срока...
Адам открыл было рот, чтобы сказать что-то, но речь задохнулась, наткнувшись на бездонные холодные глаза. Пустота - самое страшное, что может представить себе живое разумное создание, и Тенко прекрасно это знала, словно кожей ощущая, как ангел представил на миг себя, расстворяемого в Ничто, в Нигде, в Никогда.
Удостоверившись в том, что за её словами подправитель узрел то, что следовало, Касуми безразлично развернулась к нему спиной и села рядом с Фудо.
- Цел?
Божок на пленников больше не смотрел, с поистинне деревянным и крайне отвественным лицом балансируя над троном. Только козлоглавые изредка косились недобрым взглядом.
- Давайте и правда лучше потратим время ожидания на восстановление сил. Ши, тебя это тоже касается.

0

10

О, Боже! Да прекратите вы! Что за бред? Наверно вам не терпится умереть? — только Шиаллия хотела возразить, ибо он-то что, готов идти у этих «божественных созданий» с козлиными головами на поводке?
Фудо ты совсем… — парень налетел на Адама. —…крыша у тебя поехала…я говорю сзади надо заходить, а не спереди!!! Вот блин! А! Это путешествие его доконает, честное слово. После этого всего ему не взбучка нужна, а хороший психолог! — девушка так задумалась, что в реальность ее вернул лишь звук заряда молний. Шиаллия изогнула бровь, бедного Фудо унесло, да еще и покалечило. Бедный…бедный парень… — сочувственно покачала головой Ши. Зато девушке понравилось то, как Тенко передразнила этого «Божка».
Лучше не выводите меня из себя
Истеричка-то, — отмахнулась Шиаллия от Адама, совсем забыв, что сказала это вслух. Поэтому слова «не выводите меня» нужно было заменить «не выводите меня еще сильней, чем я есть сейчас». Девушка повернулась к раненому блондину. Она вообще не знала как вести себя в таких ситуациях, когда человек ранен, но Тенко ей помогла.
—  Цел?
То ты слушаешься его, то ты бросаешься на него! Ты до арены не доживешь так!!! Надо было ему в глаз плюнуть, он бы убежал его промывать, а мы бы с охраной разделались, а ты один полетел! — продолжила староста Земли.
Давайте и правда лучше потратим время ожидания на восстановление сил. Ши, тебя это тоже касается, — предложила Тенко.
Ну и ладно! — обиженно отмахнулась девушка и отвернулась. — Отдых, так отдых, спокойной ночи! — она улеглась на свободную скамейку, положила рядом сворованную картину и прикрыла глаза.

0

11

Фудо благодарно посмотрел на Тенко и выдохнул "спасибо, все нормально", натягивая улыбку. После чего поежился от боли и вдохнув воздух, решил успокоиться, иначе с такой вспыльчивостью кто-нибудь еще пострадает, чего совсем не хотелось бы.
- Давайте и правда лучше потратим время ожидания на восстановление сил.
Парень одобрительно кивнул и откинулся назад, закрывая глаза. Как только он сомкнул веки, сразу провалился в сон. Он уже не слышал что говорила Шиаллия.

"Намико открыла глаза и первым делом, что она сделала - пошла в каюту к брату. Постучалась в дверь - никого. Вышла на палубу, спросила всех волшебников куда он делся, но все только пожимали плечами. Решительно вздохнув, она спрыгнула с борта корабля и пошла по облачному острову в Эдем. "

Волшебник распахнул глаза и с ужасом уставился перед собой. -Только не она. Только не сюда... -на лбу выступили капельки холодного пота. - Нет, черт..я никак не могу с ней свзязаться... -Нет, я отказываюсь в это верить... это был сон, только сон...
Рана опять дала о себе знать..
Сжав губы, Хатаке младший подался немного вперед, облокотившись на колени и подперев голову ладонями. -ксоо... Намико не может сюда придти... не должна...
Маг посмотрел на волшебницу, ее глаза по прежнему выражали злобу. Волосы на затылке вновь встали дыбом и он отвел взгляд от Главы воздуха, после чего произнес: 
-Колдовство ведь уже действует? Вы не смогли бы проверить с помощью ветра окресности города? Я переживаю за сестру, - тихо пробормотал он, но чтобы слышала его только госпожа.

0

12

«Тридцать три способа кровной мести за оскорбление девичей чести», - на память напевала про себя Тенко, пока Шиаллия и Фудо благополучно уснули.
Песенка была ужас какая «добрая», а в сочетании с воображением магички так и вовсе жуткая. В каждом из 34-х куплетов так или иначе с лёгкой руки Тенко вдруг стал упоминаться некто Адам.
Если бы мысли Касуми в это время просачивались за пределы её черепной коробки, она давно была бы выставлена вон из зала в компании обещанных голодающих грифонов. В общем, мрачные мысли способствовали мрачному выражению лица. Неудивительно, что проснувшийся с тяжелым дыханием от дурного сна Фудо добавил себе впечатлений, взглянув на неё.
-Только не она. Только не сюда... Колдовство ведь уже действует? Вы не смогли бы проверить с помощью ветра окрестности города? Я переживаю за сестру, - тихо пробормотал Фудо.
Сбившись с внутреннего мотива, Тенко сомкнула веки. Нечего дальше народ стращать. Скоро пустота уйдет, ссама собой подёрнется ледяной коркой...
- Плохой сон? – участливо скорее подтвердила, чем спросила она. – Я попробую…Обшаривать весь дворец и окрестности было бы слишком затратно, но Ки…
- Ки… Киии… - еле слышно прошептала она.

- Кииии, киииии – протяжно кричал ястреб, стрелой рассекая утреннее небо над Эдемом. Вот он облетел сверкающий дворец, развернулся над ним и вышел на более широкий круг… Кииииии!

- Её тут нет, по крайней мере с высоты птичьего полёта не видно. Да и с момента нашего пленения в ворота Эдема никто не входил, так что не переживай, - успокоила она Хатаке, пересаживаясь по-удобнее, чтобы ничего снова не затекло.

0

13

Шиаллия вновь провалилась во сне к себе домой. На стул, где находилась их с бабушкой кухня. Маленький столик, маленькие деревянные стулья, самодельная скатерть и маленькая печь. Бабушка что-то готовила на конфорке, приглушенно напевая какую-то песенку.
Опять ты ко мне спиной? — недовольно спросила Ши.
Сама виновата, — зло отозвалась старушка и повернулась к внучке. Во сне девушка не смогла разобрать лица бабули, так как то было смазанным. Бабка ничего не положила внучке на тарелку, зато сама уплетала вкусные блинчики.
Ну и фиг с тобой… я тебе говорила, я не буду гробовщиком!!! — вспылила зеленоглазая.
Весь наш род были гробовщиками, и ты будешь!!! — крикнула бабка.
Не буду!!! Я...я земли боюсь! — попыталась оправдаться староста.
Тогда умри… — прошипела бабушка и накинулась на девушку. Шиаллия отстранилась, но старушка успешно превратилась в тень и схватила ее за шиворот. — С-страшно? — со злой усмешкой спросила тень.
Ты не бабушка, — поняла Шиаллия. Тень немного подумала, а потом умно добавила:
Да я не бабушка, я твой ночной кошмар!!!
А я Ши, рада познакомиться, — улыбнулась девушка и похлопала «ночному кошмару» по голове. Тень зло рыкнула, но в этот момент Шиаллия свалилась со скамейки, от чего проснулась.
Нет, меня достало это! Всегда, как я хочу поспать, мне эти чумовые тени снятся! Я больше спать не буду, давайте лучше…слушайте… — зеленоглазая потерла ручки и хитро посмотрела на «козлов». Она подкралась к Тенко и Фудо и шепотом предложила:
Давайте с ними в прятки пока поиграем, заставим их водить, а сами убежим, это ж и весело и для нас полезно!!!  Они глупые, они согласятся!

0

14

- Плохой сон? – участливо скорее подтвердила, чем спросила она. – Я попробую…
Фудо кивнул и уже смог смотреть в глаза Тенко, по крайней мере теперь ее лицо было естественное и... такое красивое, - тьфу, блин, о чем я думаю? -он посмотрел в сторону и с нетерпением стал ждать результата.
Казалось, прошла вечность, как последовал ответ.
- Её тут нет, по крайней мере с высоты птичьего полёта не видно. Да и с момента нашего пленения в ворота Эдема никто не входил, так что не переживай, - успокоила она Хатаке.
Парень облегченно вздохнул и потупил взор, -спасибо, -но на душе все равно было неспокойно, хотя мало когда ему вообще снились вещие сны.
Хатаке задумался: -а что будет на самом деле, если она узнает о том, что я задерживаюсь на этом острове? Хотя Намико никогда бы не повела себя так спонтанно и не пошла бы одна разведывать окресности..Да и маги.. главные маги с других кланов, они же сказали, что на острове спокойно, ах да, это был день, никто не мог догадаться, что ночью тут такое творится.
Плечо продолжало ныть, но волшебник уже привыкал к своему состоянию и терпел....
Тут покой нарушило шумное падение Шиаллии. Маг с удивлением посмотрел на подползающую девушку и стал внимательно слушать ее предложение.
— Нет, меня достало это! Всегда, как я хочу поспать, мне эти чумовые тени снятся! Я больше спать не буду, давайте лучше…слушайте…— Давайте с ними в прятки пока поиграем, заставим их водить, а сами убежим, это ж и весело и для нас полезно!!!  Они глупые, они согласятся!
Фудо обреченно вздохнул, ведь надеялся вовсе не на это..
-Шиаллия, -устало пробормотал он, - лично мне не хочется играть в прятки, к тому же с этими "козлоголовыми" связываться не стоит. Поверь, им будет не до смеха...

0

15

Лично мне не хочется играть в прятки,
Тебе никогда ничего не хочется, — в такт ему сказала Шиаллия.
К тому же с этими "козлоголовыми" связываться не стоит. Поверь, им будет не до смеха... Боже сдержи мой нехороший кулак, который норовит кинуться ему в глаз… тьфу!
Фудо, — начала Шиаллия смотря ему в глаза. — Ты что?!  Выбраться отсюда не хочешь?! Ты что, хочешь на арене драться? А вдруг там Кано с Тамоко мозги сейчас промывают…ну, Тенко, ну подтверди…те, подтвердите! — она быстро почесала голову, блин, надо ж было к старшему на «ты» обратиться. — Короче, ты зануда, парень! — подытожила она и отошла подальше от него, она взяла картину и ушла в другой конец, смотря на картину и оценивая ее стоимость.  Им что, реально не хочется ничего сделать?! – раздраженно думала девушка. – Нет бы сказал, а действительно, давай их обхитрим… так нет, лучше кинется на них и по балде получит!!!
Да Фудо?! — крикнула она на весь зал. Даже козлы уже устали от болтовни девушки. — Ну и ладно, Фу-до! — с ударением крикнула староста.
Девушка отвернулась, сложив руки на груди. — Ну и сиди там… сиди-сиди. СИ-ДИ!!!

0

16

— Тебе никогда ничего не хочется, — в такт ему сказала Шиаллия.
- Мне много чего хочется, но нужно хотеть в пределах разумного! -огрызнулся он, повысив голос.
— Фудо, — начала Шиаллия смотря ему в глаза. — Ты что?!  Выбраться отсюда не хочешь?! Ты что, хочешь на арене драться? А вдруг там Кано с Тамоко мозги сейчас промывают…
- Шиаллия, -взохнул, - лучше будем драться на арене, а почему так, я не могу тебе объяснить сейчас, кажется, здесь повсюду уши, понимаешь?
Короче, ты зануда, парень! — подытожила она
Он обиженно фыркнул и отвернулся от девушки, -ничего не понимаешь, а между прочим ты даже и не старалась ничего сделать, только и носишься со своей дебильной картиной, - он чувствовал, что внутри начинало все кипеть и его буквально разорвет изнутри.
Ну и ладно, Фу-до! — с ударением крикнула староста.
От этих слов по всему телу пробежали мурашки и еле сдерживая себя, парень глубоко вдохнул воздух, -успокойся, все нормально. Не нервничай. До чего она меня довела, уже сам с собой разговариваю...
Ну и сиди там… сиди-сиди. СИ-ДИ!!!
- Ну во всяком случае летать я не могу, - заявил резко маг и про себя добавил, - по крайней мере летать без волшебства... - после этого он усмехнулся и подавил еле сдерживаемый смех. В голове назрел план, но удастся ли он? Для начала нужно будет дождаться Кано и Тамоко, чтобы постаратсья убедить их действовать по плану. Но разве они согласны будуут? А вдруг Шиаллия права и им промыли мозги? Я уверен, что Кано так легко не подпустит их к себе...я его очень хорошо знаю в этом плане.
Хатаке привстал и немного размянул непострадавшее плечо. Другим даже шевельнуть было больно, -ничего, вот вернемся и дед залечит раны. Вернемся ли?

0

17

ничего не понимаешь, а между прочим ты даже и не старалась ничего сделать, только и носишься со своей дебильной картиной
ЭТО Я НЕ ПЫТАЛАСЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ?! — рявкнула девушка во весь голос, вспрыгнув со скамейки. — СКАЖИ МНЕ ЭТО В ЛИЦО, ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА! — тут уже кентавр не стерпел и пошел на нее. Девушка это заметила и начала отходить от него, отмахиваясь руками. Кентавр загнал ее в угол и нагнулся так, что их лица были очень-очень близко.
Тихо, — грубо отозвался он. Ши смиренно покивала, а потом схватила кентавра за голову и указала на Фудо.
Вот скажи, вот он прав?! Вот, что бы ты делал если бы был на его месте?!
Я?
Да! Ты!
Ну…попытался бы что-нибудь придумать… — скромно начал конь. Девушка отпустила существо и подбежала к Фудо.
Вот! ВО-ОТ!!! — она помахала перед ним рукой. — Даже наш враг говорит, что надо что-нибудь придумать, между прочим я хоть какие-то идеи даю…да… хоть какие-то!!!
И ЭТО НЕ ДЕБИЛЬНАЯ КАРТИНА!!! — сказала девушка, обняв произведение искусства, которое всегда было в ее руках. — Я на этом целое состояние потом заработаю!!!Ты.. ты...Фудо-сыроежка!!!
С этими словами она плюхнулась на скамейку рядом с госпожой Тенко.

0

18

-Боже, -закатил глаза, -Боже? Нет, я больше не буду говорить так, мне уже надоели эти мнимые божества или непонятно кто это.
После переговоров девушки с кентавром, Фудо с облегчением вздохнул, что он ничего не сделал с ней, да и не посмел бы. -Да, да. Нужно действовать, а не давать идеи, - зевнув, проговорил парень, -да и эти твари здесь такие глупые, что растерялись, на их месте я бы связал Шиаллии рот. -он мечтательно улыбнулся и спокойно посмотрел на старосту. Он уже не стал спрорить дальше, решил, что умнее будет просто промолчать.
- Ты.. ты...Фудо-сыроежка!!!
- Я конечно не имею представления какие ассоциации я у тебя вызываю с этим названием, ну раз тебе так нравится, пусть будет сыроежка.... даже звучит неплохо, - все также спокойно продолжал Хатаке и опустился на скамью рядом с Шиаллией. Косо на нее взглянув, улыбнулся и положил руку на плечо, притянув девушку к себе и прошептал на ухо: -как только доберемся до корабля, тебе станет не так весело, - скорее запугивающее предположил он, хотя и знал, что волшебница никак на это не отреагирует, а треснет чем-нибудь. -Насегодня уже ему хорошо досталось, так что он все-таки надеялся, что она его бить не станет. К тому же, если назревает бой, так уж и быть...выйду полуинвалидом..

0

19

Шиаллия уже почесывала руки, меланхоличность парня доставал ее так, что волосы сами по себе встали дыбом, словно ее ударило током, а кулак так и норовил ударить парня. Нельзя! Парней не бьют! Бабушка всегда говорила, что они слабые существа... - останавливала себя девушка. Староста глубоко вздохнула, но потом злобно посмотрела на Фудо - выдохнула.
Я конечно не имею представления какие ассоциации я у тебя вызываю с этим названием, ну раз тебе так нравится, пусть будет сыроежка.... даже звучит неплохо — произнес он. Девушка уже замахнулась на него картиной, но вспомнила планы на нее и поспешно убрала. А вот когда блондин положил руку на плечо девушки ее еще больше током негативных эмоций прошибло, а когда он ее еще и притянул, она уже хотела точно в него картиной запустить от злости, но решила посмотреть, что он скажет!
Как только доберемся до корабля, тебе станет не так весело. Шиаллия улыбнулась и кивнула. Она не выходила из себя, если ее не доводили.
Фудо... — еле сдерживая злость, начала девушка. — Молись своим друидам!!! — разгневанно крикнула девушка и набросилась на парня. Она вцепилась руками ему в шею и трясла как тряпку. — Ты меня достал!!! Я сейчас тебя запущу в этих козлов!!! — козлы обиделись, потому что их назвали козлами, поэтому кивнули кентаврам и они оттащили бешеную магичку от Фудо, пока та его в конец не искалечила и связали по рукам и ногам.
И все равно вы козлы!!! — шикнула на них девушка, за что они ей и рот связали.

0

20

Когда девушка стала трясти Фудо, он чуть не упал от потери сознания, в глазах уже стало искриться, а разум уходил на второй план. Но что бы она не делала, он не мог ничего сделать ей в ответ, а зря наверно. И тут, слава кентаврам, ее повязали и оттащили подальше.
- Мечта идиота сбылась, - подумал про себя парень и промассажировал пострадавшую шею, - в следующий раз нужно на себя бронежилет одевать или другой противоударный костюм, и все-таки я мог испустить дух ранее, чем началась битва.
Он вздохнул, а плечо заняло с новой силой, заставив мага выгнуться от боли, - ксоооо, да когда же это закончится? Нахмурив брови, он закусил губу и стал разглядывать проженную кожу. При прикосновении острая боль вновь пронзала и нервными окончаниями раздавалась по всей руке.
- Ладно, главное не шевелиться более...
Парень посмотрел на девушку, которая барахталась на полу и все равно его мучила совесть... Отведя глаза от нее, он пытался задуматься о чем-нибудь приятном, но ничего не приходило в голову...
-Черт с тобой, Шиаллия, - он поднялся с места и усадил ее на скамейку, но руки и рот развязывать не стал - вдруг обострение начнется - еще убьет кого... сам пересел на соседнее место но уже со стороны Тенко.

0

21

- Ей богу, как дети малые, - только и вздохнула Тенко, наблюдая за уже третьей за сегодня перепалкой Ши и Фудо. Вмешиваться на сей раз она не посчитала нужным. Подправитель им уже всё равно серьезного вреда не причинит, не боится, но опасается, и правильно делает. А так пусть народ хоть пар выпустит.
Как оказалось, в Шиаллии этого самого пара хватило бы, чтобы разогнать товарный состав до 50 км/ч.
- Ши, будь добра проявить хоть чуточку терпения, - пробормотала Тенко, когда кентавры, завершив своё черное дело по увязыванию старосты, отошли. После чего наклонилась к её уху и прошептала с подковыркой. - А то равнять этот замок с землёй я буду одна, а вашего главу попрошу запереть тебя на Соре, и тебе будет завидно.
Говорила она так, словно уже всё было решено: и то, что все останутся живы, и то, что они благополучно вернутся на корабль, и то, что даром эта ночь и это утро местным обитателям не пройдёт. На самом деле, для себя она всё решила, осталось поинтересоваться у случая, насколько тот согласен с её идеями.
Посвятив Ши в свои коварные планы, Касуми повернулась к Фудо:
- А ты тоже хорош. Я понимаю, девушке сдачи не дашь, но и так подставляться... - она ухватила его за руку и прицельно ткнула пальцем в рану, вызывая неминуемую вспышку боли. Эх, досталось же, разряд и какой не слабый. Таким трупы поднимать можно. - Болит? Разве ты хочешь, чтобы она болела? Эта боль сейчас нужна?
Она чуть склонила голову на бок, к левому, вывихнутому ночью плечу и демонстративно сделала им несколько резких движений, впрочем синяков у неё и помимо этого хватало, однако сейчас они также не влияли на свободу её движений.
- Боль есть, пока ты твердо веришь в то, что она должна быть...

0

22

Пока Тенко ругала Ши, Фудо подавлял смешки, но тут и на него внимание переключилось.
- А ты тоже хорош. Я понимаю, девушке сдачи не дашь, но и так подставляться...
Когда девушка ткнула рану, парень поежился от боли и закусил губу, чтобы не закричать. -Ай!
Разве ты хочешь, чтобы она болела? Эта боль сейчас нужна?- Боль есть, пока ты твердо веришь в то, что она должна быть...
-Да, но когда она ноет, сложно переключить свое внимание, - сквозь стиснутые зубы говорил волшебник, еле дыша. - зачем было так жестко тыкать в меня?
-Наверняка эта рана помешает мне в бою и я не смогу драться. Только как будет проходить этот турнир? Я не понимаю вообще ничего. Когда же придут наши мнимые противники? Поскорее бы избавиться от этого бреда и пойти на корабль...
Хатаке посмотрел на красивое лицо Главы воздуха и боль слегка уменьшилась, -не время думать об этом, -отвел глаза в сторону и посмотрел на блестящий и скользкий пол.
- Вы правы все-таки, я постараюсь не думать о ране...- но можно думать о Вас...

0

23

Черт с тобой, Шиаллия, — сказал Фудо и усадил девушку на скамейку. Та зло на него посмотрела, когда парень даже рот ей не развязал. Ну все, этот блондин у меня еще попляшет!!! - подумала девушка и начала брыкаться, чтобы развязать себе хотя бы руки.
Ши, будь добра проявить хоть чуточку терпения, — начала Тенко и староста Земли перевела недоброжелательный взгляд на нее - все равно не видит! —  А то равнять этот замок с землёй я буду одна, а вашего главу попрошу запереть тебя на Соре, и тебе будет завидно. А вот это Шиаллию конкретно испугало, но потом она хитро посмотрела на главу клана воздуха и подумала - если Вы еще найдете..этого главу!!! Хи-хи...хи... как неудобно разговаривать сама с собой...хотя есть о чем подумать...о мире во всем мире... а, такого все равно никогда не будет... - после чего до девушки дошла гениальная идея (в ее роде, естественно). Так как рот был завязан тряпкой, девушка захватила ее зубами, а потом перегрызла. На это потребовалось несколько минут, как раз в это время Тенко издевалась над Фудо. Девушка выплюнула остатки тряпки и подвинулась к Фудо, он этого, кажись не заметил, так как был увлечен чем-то своим, потому староста Земли откашлялась и громко так, во весь голос, заорала блондину прямо в ухо:
ПРИВЕТ ФУ-ДО!!!! Не развязать меня было, да?! Только и смог, что на скамью усадить, да?! — она перевела взгляд на Тенко и, улыбаясь, спокойно продолжила. — Кстати, я постараюсь вести себя спокойней, только позвольте мне вместе с Вами разрушать все...

0

24

- Вы правы все-таки, я постараюсь не думать о ране...
Волшебница усмехнулась:
- Чтобы не думать о синем слоне, тебе придётся подумать о нём. Возможно, стоит когда-нибудь научить тебя, как справляться с собой. Тебе это будет крайне полезно. А пока на это нет времени.
Она легко подула на свои пальцы и снова коснулась раны, на сей раз осторожно. Касание было прохладным. Поврежденные мышцы на миг напряглись, а когда лёгкая судорога схлынула, боли не было. Осталось только смутное ощущение, что что-то всё-таки там не в порядке.
- Думаю, так лучше...
— ПРИВЕТ ФУ-ДО!!!! Не развязать меня было, да?! Только и смог, что на скамью усадить, да?! Кстати, я постараюсь вести себя спокойней, только позвольте мне вместе с Вами разрушать все... – Шиаллии потребовалась минута на то, чтобы освободиться от кляпа. Хорошее время.
- Не всё, но обязательно, - честно пообещала Тенко, перегибаясь через Фудо и одним точным движением распутывая узел на стягивающих Шиаллию верёвках. По крайней мере уж одно место она точно с радостью развеет - эту чертову арену, какой бы мощной и момументально она не оказалась.
- Только тссс, - магичка внезапно насторожилась. Далеко в коридорах послышались шаги. Целая процессия и направлялась она, кажется, сюда, в главный зал.
- У нас скоро будут гости, - пояснила она шёпотом и откинулась назад, прислоняясь к стене и принимая абсолютно равнодушный вид. Шаги некоторых гостей мне не нравятся...очень…

0

25

>>>> покои правителя

Погруженная в раздумья  Тами не заметила, как кентавр проводивший их остановился,  и врезалась в него. Кентавр зло посмотрел на девушку, но видимо считая себя выше того что бы разговаривать со смертными , молча указал на дверь и ускакал по своим делам. " Коняка чертова с манией величия, хоть бы ты там со ступенек грохнулся"   ненавистно подумала девушка провадив взглядом "лошадку" и с силой толкнула громадную дубовую дверь.
Огромный зал заполненный светом  предстал перед двумя магами. Тами быстро окинула все взглядом. И так мы имеем: кучка кентавров, 1 штук хрени порящей над троном, 3 штуки магов которые кажется раньше сидели на против нас в темнице, общий вывод: ничего достопримечательного.  лениво потянувшись Хаидзара прошла в зал и отодвинув ногой одну из скамей уселась на нее эти маги,.....я больше чем на 90 процентов уверенна, что они и есть "злостные нарушители" с которыми нам предстоит сразиться....   откинув челку с глаз Тамоко продолжила свои размышления мне как- то неособо верится, что слуги повелителя не смогли с ними разобраться , видно повелитель решил устроить шоу года, что бы позабавить своих "зверушек" , ну чтож поиграем   девушка хищно улыбнулась магам и закинув ногу на ногу спиной облакотилась на севшего рядом Кано
- Посмотри на них забавные да? Видимо это их нам придется "наказывать".
В этот момент порящее над троном " чудо" опомнилось и оскорбленное, тем что на него никто не обращает внимание обиженно забубнило
- И так теперь все в сборе, пора уточнить все правила поединка.
Хаидзара зевнула " как меня все это достало, еще правила......ладно послушаем.  мысленно зделав "божку-неудачнику" одолжение девушка прикрыла глаза.

0

26

— ПРИВЕТ ФУ-ДО!!!! Не развязать меня было, да?! Только и смог, что на скамью усадить, да?!
На это Фудо только покачал головой и еле слышно произнес: -Это было для твоего же блага...
- Чтобы не думать о синем слоне, тебе придётся подумать о нём. Возможно, стоит когда-нибудь научить тебя, как справляться с собой. Тебе это будет крайне полезно. А пока на это нет времени.
-Будьте так любезны, научите меня как-нибудь меня этому, - парень слегка улыбнулся и вмиг его внимание обратилось к вдоходящим в зал Кано и Тамоко.
-Они прибыли... они живы, - это были первые мысли, посетившие голову мага. Но с товарищами было что-то не так..
- И так теперь все в сборе, пора уточнить все правила поединка.
Волшебник обратил внимание на порхающего "Бога" и с удивлением стал слушать что же он скажет на этот раз.
- С момента, когда мы выйдем на Арену, как я уже объяснил этим трем бойцам, -он указал в нашу сторону, -игра будет начата. Бой проводится по паре. Я сам подумал и решил кто с кем станет сражаться...
Козлоголовые вышли из своих мест, охраняемые прежде трон и подошли к троице, встав по краям скамеек, на которых они сидели. Фудо искоса взглянул на них и стиснул зубы...В этот момент Адам продолжил:
- Первыми сражаются Тамоко и Шиаллия...
Хатаке уже хотел открыть рот от удивления "откуда он знает их имена?", но властный голос крылатого его перебил:
- Затем Фудо и Кано, а на последок Тенко... против победителя. Остальное буду говорить во время и после битвы. Удачи.
- Странно он к нам обращается, - пронеслось в голове.
После речи Адама козлоголовые направили на троицу пики и приказали идти к выходу, коридор которого сразу приводил их на арену. В свою очередь кентавры проводили, что на удивление они были очень снисходительны с ними, Кано и Тамоко.....

=>>> Арена

(ооф: напишите кто-нить на арене, плз..а то я из ся еле этот пост выжал...)

0


Вы здесь » The Flying Ship » Дворец Эдема » Главный зал