The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Дворец Эдема » Лестницы и коридоры


Лестницы и коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***
http://files.lensart.ru/picturecontent-pid-abf9.jpg

0

2

==>> Подвальное помещение

Кано молча шёл вслед за стражем, изредка поглядывая по сторонам и ощущая, как пальцы Тамоко с силой сжимают его ладонь.
Как ни странно, я не боюсь ни тени, ни этого места. Более того, оно даже кажется мне знакомым. Как будто в голову насильно впихнули альтернативные воспоминания...или ко мне просто возвращается память? Я уже ничего не понимаю...
Парень кинул быстрый взгляд на девушку, отметив что она очень неплохо дрежится, учитывая сложившуюся ситуацию.
Судя по её реакции в камере, она не ощущает того же что и я или скорее, ощущает но не в полной мере. Надеюсь скоро всё прояснится...
Сырой коридор, с многочисленными полуразрушенными колоннами из чёрного холодного камня, освещённый лишь тусклым светом факелов не слишком отличался от подвала, где их держали и более напоминал подземный туннель. Отовсюду слышался вкрадчивый шёпот, въедающийся в мысли, заставляющий всё тело холодеть и идти мелкой дрожью...
Зрачки Накамуры сузились, как и сами глаза, стараясь выхватить из темноты тех, кто являлся источником этих гнетущих голосов, но кроме сгустков непрогядной тьмы, туманом клубящейся у стен, не смогли ничего различить.

0

3

>>>>> подвальное помещение

Сотни дверей, за ними  творилось что-то не вообразимое, пустых темных коридоров, по которым легкомысленно прогуливался  ветер, тянулись то резко обрываясь, то заворачиваясь  в невообразимые петли, обшарпанные лесницы безумным числом ступенек, которые были на столько ветхи и стары, что одно не осторожное движение могло привести к нежелательному полету, старинные факелы тускло мерцая во мраке освещали путь.
Тамоко с интересом  вертела головой по сторонам. "Это место кажется мне знакомым, такое чувство, что я здесь уже была когда-то, но разве это возможно? Или - это просто игра в которой мы руководимые кем-то пешки, марионетки" 
Взгянув на Кано девушка немного успокоилась " Ну ничего нас всетаки двое, а это уже многое......как странно выходит маг воды и огня вместе...." 
Но вот безумные хождения прекратились. Тень замерла на против огромной дубовой двери украшенной железным колючим терновником.  Ручка ее была сплошь покрыта острыми шипами, открыть такую дверь не порезавшись не представляло никакой возможности, да и по печатям еле различимиым на ней, можно было особо не задумываясь сказать, что порезы -э то минимальное, что может случится с незванным гостем.
Лютый призрак жутко улыбнулся своим беззубым похожим на щель ртом и расспахнув дверь отошел в сторону.
Мы пришли, вам сюда, поторопитесь владыка ждет. И еще раз напомню без глупостей , иначе себе же  хуже сделаете.   Сказав так тень расстворилась в темноте оставив пленников одних.
Пару раз глубоко вздохнув Тами перехватила руку Кано под локоть, решив во чтобы-то не стало не терять его "Хватит с меня того, что я Генбу и память уже посеяла, еще и его терять не хочу."  и смело шагнула в неизвестность.

>>>>>> покои главного правителя

0

4

====================>>>>  Подвал

Шиаллия вылетела из подвального помещения как пуля, она пробежала по коридору и крикнула:
ФУДО, ГОСПОЖА ТЕНКО!!! Тут никого нет!!!! — но потом она быстро сообразила и закрыла ладонями рот. Черт!!! Ее же просили не кричать! Девушка бочком-бочком отошла от двери в подвал, а затем спряталась за статую, которая стояла в проходе. Это на всякий случай, чтобы ее не заметили, если кто-то выйдет.  Она изогнула бровь в поисках какой-либо комнаты и остановилась на самой дальней...
Что-то мне подсказывает, что надо идти туда... — как раз в это время подошли Фудо с госпожой Тенко.

0

5

=> подвальное помещение

— ФУДО, ГОСПОЖА ТЕНКО!!! Тут никого нет!!! - закричала Шиаллия, от чего Фудо передернуло.
Он насупился и еле сдержал себя, чтобы не стукнуть старосту чем-нибудь и потяжелее, хотя не в его интересах было поднимать руку на девушку. Поборов в себе странное желание, он глубоко вдохнул и с шумом выдохнул, -нервы надо беречь..
— Что-то мне подсказывает, что надо идти туда...
Как только они приблизились к Шиаллии, староста указала на одну из дверей.
-Мне вот интересно что тебе может подсказывать, не твои ли лягушки на голове, -съязвил Хатаке и хихикнул, от чего вновь заболела поясница. -последствие прыжков глупой колдуньи. -ксо...
-Ладно, идем туда, там даже пахнет вкусно, кажется...- он огляделся по сторонам и шепотом предупредив Тенко о ступеньках, вошли в комнату, которая была похожа на кухню...быть может это она и есть?

=> большая кухня

0


Вы здесь » The Flying Ship » Дворец Эдема » Лестницы и коридоры