The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Прогулочная палуба


Прогулочная палуба

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

-Хм, тебе не достает внимания? - насмешливо про себя подумал Фудо и также вскочил на край корабля, ведь снизу было драться совсем не удобно, - тебе не кажется, что ты не должен отвлекаться от битвы, ведь можешь быть поражен противником, -ответил маг на замечания Кано по поводу "тех двоих". Острие катаны рассекло воздух с некоторым звуком и со звоном было отбито противником, -черт, наши силы равны, но скоро один из нас должен выдохнуться, по крайней мере с его стороны я не замечаю усталости, глядя на его игривое выражение лица... -Хатаке почувствовал как холодная капелька пота стекает с его виска. -Я должен его усмирить, обязан выиграть этот бой... но надеюсь, он не затянется до вечера, если старейшина увидит это, он нас двоих спалит на тяжелой ручной работе, но мы только наделаем глупостей, находясь вместе... черт, нужно меньше думать о том, что будет, малейшее отвлечение и я-труп...
Фудо подпрынул и перевернулся в воздухе, очутившись за спиной Кано и приставив лезвие катаны к его шее... - вот ты и попался, - прошептал ему на ухо ученик Хатаке.. хотя знал, что все еще только начинается...

0

32

- У кого-то будущее не слишком туманно, а некоторые слепо живут прошлым. - Ответил Ворон, но услышав приближающийся, судя по всему звук борьбы удивлённо повернул голову. Приглядевшись узнал парочку. Фудо и Кано... ещё бы, кто бы это мог быть кроме них? - Усмехнувшись заметил он про себя, и теперь всем корпусом развернулся по направлению к бою, тем самым отворачиваясь от Суо.
- Хех... опять разошлись во мнениях... - Не очень громко, но и не слишком тихо проговорил Ворон с издевательской насмешкой, растягивая рот в ухмылке. Вмешиваться я не собираюсь... всё таки такое зрелище хоть как-то разбавит атмосферу... - Решил парень наблюдая за парочкой дерущихся.
- Смотрите только, в пылу корабль не разнесите. - Фыркнул он занимая излюбленную позицию для наблюдения.

Отредактировано Karas (2008-04-30 23:14:26)

0

33

Суо уже собирался что-то ответить на довольно сомнительный довод Караса, как услышал приближающийся ропот битвы. И точно - буквально через секунду на палубу вынырнули две сражающиеся тени. Суо удивлённо отпрыгнул назад(Что выглядело крайне ловко с его стороны), наблюдая за потасовкой. И вот туман, который пара навеяла, исчез, обнажив двух парней. "О Ками-сама,детский сад,штаны на лямках...Нашли где драться, блин..." - немного возмущённо подумал Юки. Сейчас парень, стоя на носу корабля выглядел как белое пятно, не считая красных глаз. "Что хорошего,отвлеку ещё кого...Не одобряю я этих шуточных битв..." - Подумал парень, ловко спрыгивая с места, где только что стоял, и,быстро огибнув Фудо с Кано, оказался около выхода. "Хе-хе..Главное,что живой выбрался..." - удовлетворённо ухмыльнулся он, направляясь в свою каюту.

-> Каюта №1

0

34

Кано почувствовал на шее тонкое лезвие металла, по коже пробежал холодок:
- Ты уверен? - коротко выдохнул он, улыбнувшись уголками рта. В следующую секунду, Накамура перехватил руку Фудо и высободился, отпрянув назад и потирая шею, - чуть не попался. Нужно быть осторожней, он опасный противник.
Кано провернул меч в руке, резко вскинув голову, отчего серебристые прядив волос рассыпались по лицу и сделал молниеносный выпад в сторону противника, ухватился за близжайшую мачту и, описав в воздухе дугу, перевалился через край, захватив за собой соперника. Теперь они вдвоём висели над бездной, по ту сторону корабля, скрестив мечи и сузив от гнева глаза.
- Всё это затянулось, ненаходишь? - невозмутимо прошипел Кано, глядя в лицо Фудо, - впервые немогу предугадать исход битвы. Сегодня действительно весёлый день..

0

35

Если бы Фудо не был уверен в своих возможностях, находясь в такой ситуации, то бишь повиснув над пропастью, он бы сейчас запаниковал. Одна рука занята-держит толстый канат, другая тоже - в ней катана. Вызвать духа огня в таком положении просто невозможно, к тому же противник вот-вот нанесет новый удар, при этом умудряясь разговаривать, будто сейчас он сидит в беседке и приспокойно пьет чай... Его хладнокровие меня поражает, -волшебник не отводил взгляда от узких зрачков Кано, будто хотел прочесть новый ход, но пока не обладал такой силой...приходилось лишь рассуждать находу...пытаться предугадать следующий шаг старосты Воды...это было нелегко.
-Но если он специализируется только лишь на воде, у меня больше шансов не быть побежденным, ведь я также обладаю способностью управлять вохдухом и землей, вот  с водой всегда проблемы..

0

36

==>> столовая

Намико, сопровождаемя главой клана Воды вышла на палубу и почувствовала, как начинают подкашиваться колени. Теперь юноши бились на самом краю корабля, каждую секунду угрожая сорваться вниз. Девушка инстинктивно сжала холодную ладонь мага и поймала себя на мысли, что на глаза навернулись слёзы, ведь за всё это время она, кажется, ни разу не моргнула. Неожиданно соперники, до этого ловко отражающие удары друг друга, сорвались вниз. Намико испуганно вскрикнула и не слыша ничего и никого вокруг бросилась к перилам. Всё смешалось в оглушительной какофонии - лязг металла, какие-то голоса, её собственный пульс. Юная волшебница перегнулась через перила и умоляющие крикнула:
- Довольно! - её голос отразился и оглушил её саму, но Намико уже ничего не замечала, по её щекам стекали два тоненьких прозрачных ручейка, а солёные капли упали на скрещённые лезвия... - остановитесь, - сдавленно выдохнула она.

0

37

Фудо чувствовал как начинает тлеть канат в кулаке, еще немного и он сожжется до тла, опустив его в бездну, быть может в процессе полета молодой маг что-нибудь и смог бы наколдовать, как сегодня днем, чтобы спасти свою жизнь, но не факт, что это случится вновь. Новый удар, искры из обоих мечей и капля... -Дождь? Погода вроде ясная, даже туч не виднеется, тогда что же такое? -Фудо посмотрел вверх и заметил сестру, с ее щек стекали струйками блестящие слезы, - черт, нечасто увидишь ее в таком состоянии, но это действительно довело ее. -Фудо сжал губы и повернулся в сторону противника, умело увернувшись от нового удара... казалось, что умело... лезвие не достало до макушки его лица, но рассекло воздух сверху...
Падение. Полет.
-Что? Я в открытом небе? Черт! Он просек мечом канат! Нужно собираться мыслями, благо, что катана еще в руках. -казалось, сердце стало биться быстрее, чем он мог услышать его стук. Если так подумать, я проиграл? Нет, я отвлекся, это не считается.
Хатаке закрыл глаза и сконцентрировался на падении, я еще смогу что-нибудь сделать и выкорабкаться. Щелчок пальцами и в руке огонь - не то...
Кажется, что у времени прекратился отсчет... -Еще разок.. сконцентрируйся... воздух... вызови духа воздуха, как учил старик... давай...у тебя получится... -подбадривал себя Фудо...Почувствовав под собой тонкую пелену, -я спасен. Из облаков он сотворил плотную, хоть и миллиметровую ткань. Он быстро поднялся на ней вверх и краем глаза взглянув на Кано, опустился рядом с Намико... -Я в порядке...-шепотом проговорил Хатаке и обнял сестру.
Впервые волшебник почувстввал легкую дрожь в теле...

0

38

Зрачки испуганно сузились, а в глазах прочитался немой вопрос, - так просто?
Канат перерублен и теперь Фудо летит вниз, но почему он так спокоен? Нет. Слишком глупо вот так умереть.
В следующее мгновение соперник Кано взлетел, применив силу воздуха. Накамура едва видимо сощурился, улыбаясь одними глазами, - а ты не так безнадёжен как мне казлось. В какой-то степени юноша был рад, что Хатаке жив, ведь без него на этом корабле действительно воцарится скука. Староста магов Воды оттолкнулся ногами от края корабля и держась за канат, призмелился на самом краю. Фудо обнимал плачущую сестру, отчего Кано стало не по себе, а к горлу подкатил комок. Всё же эта девушка была всего лишь предлогом достать самого ученика Kazuki. И теперь маг чувствовал себя немного виноватым, но он тут же загнал это чувство вглубь сознания и заставил меч исчезнуть.
Красиво...
Кано наблюдал за солнцем, в алых лучах которого его волосы переливались ярче обычного. Он вдохнул воздух и спрыгнул с перил, бросив безразличный взгляд на Фудо:
- Позаботься о ней, - тихо произнёс парень и поспешил удалиться подальше от любопытных глаз. Его совершенно не волновало мнение окружающих и даже мысли своего учителя, которого он успел различить в общей толпе. Хватит на сегодня... Внутри как-будто всё опустело, а тело ныло от усталости. Всё же магу стоило больших усилий оставться хладнокровным во время всего боя и теперь он просто хотел побыть один.

==>> Носовая часть корабля

0

39

Сайто немного расстроился, когда Фудо оказался рядом с ними, но виду не подал. Он быстро отпустил руку девушки и отстранился от неё. И как раз вовремя, ведь он не хотел мешать Фудо успокаивать свою сестру. Он давно уже заметил, что глаза Намико наполнились слезами, но поделать ничего не мог. - Её может успокоить только  Фудо - решил он. Поэтому он был рад, когда ученик Казуки обнял свою сестру и та, как ему показалось,  пришла в себя. Маг только улыбнулся, стараясь не выдать свою искренность, ведь он был очень рад, что с юношами и Намико ничего не случилось.
Акира отвернулся от брата с сестрой и отправился прогуляться по палубе, которая была заполнена людьми - ведь не всегда увидишь такое шоу! Кто-то кричал "Еще!", кто-то был возмущен таким поведением, а кому-то было все равно и они сейчас возвращались в свои каюты, жалея, что вообще их покинули.

0

40

Намико уткнулась лицом в плечо брата, сжав тонкие пальцы на его предплечьях. Слёзы всё ещё капали, стекая по бледным щекам оставляя на них влажные дорожки. Девушка слегка повернула голову и прошептала сквозь слёзы:
- Я тебя убью, - в голосе прозвучал нервный смешок, - ты меня слышишь? Если ты ещё раз так сделаешь, я убью тебя!
Намико отстранилась и поспешно смахнула прозрачные капли, обернувшись к толпе невольных наблюдателей:
- Концерт окончен! - удивительно бодрым и холодным голосом выкрикнула она, - можете расходиться! Здесь не на что смотреть.
Хатаке обессиленно выдохнула и посмотрела куда-то за плечо брата, стараясь придать лицу как можно более хладнокровный вид. Её глаза выхватили стройный силуэт Кано, удаляющийся куда-то в сторону носа корабля.
Что же творится у него в голове? Зачем он всё это затеял? Хотя какая теперь разница...
Намико осуждающе взглянула в глаза Фудо:
- Идём. Работники столовой сами разберутся... - вполголоса произнесла волшебница.

0

41

Фудо немного загородил собой сестру от взгляда Кано и не отводя от него своих прищуренных глаз, проводил его суровым взглядом. -Кто-то, а уж я о ней позабучусь, можешь не волноваться, - пронеслись в голове мысли, но сразу же были прерваны угрозами Намико, от чего волосы встали на затылке.
-Да-да, - улыбаясь, проговорил маг, махая рукой перед лицом сестры. -Я так рад, что она пришла в себя, все-таки не нужно быть настолько вспыльчивым. Но каждый запомнит этот день навсегда..... Надеюсь, это будет уроком для Кано... и в следующий раз он будет знать как приставать к Намико, - пальцы вновь сжались в кулак.
Когда волшебница разогнала народ, Фудо облегченно вздохнул,  -она определенно склонна командовать над людьми. Опять все встало на свои места. Зрители стали потихоньку расходиться и заниматься своими делами. -Пошли, -внук Казуки бросил быстрый взгляд на одинокую фигуру Кано и пошел по направлению к своей каюте.
=> каюта Фудо

0

42

==>> каюта

Среди людей, которых разогнала Namiko была и Шиаллия, староста всегда поражалась как легко она может руководить людьми. Круто, когда я подрасту, я стану такой же как она!!! - подумала Шиаллия, но потом быстро осознала, что младше нее всего на год. Подумав об этом еще немного, она решила, что уже никогда не догонит Namiko.
Девушка наблюдала за хваткой с самого начала. Она знала, что эти оба не находят общий язык, поэтому их стычка была очевидна. Девушка отошла подальше от места, где Фудо успокаивал Namiko и подумала - Какие теплые чувства! Шиаллия улыбнулась уходящей парочке и отправилась на прогулку по палубе, при этом напевая себе под нос какую-то старую песню и думая, что у нее красивый голос, хотя она знала что это не так. Вскоре девушка замолчала, увидев главу мага Воды и пошла к нему.
- Клевый прикид! - весело крикнув она и уже хотела дружески ударить мага по плечу, но потом быстро встретилась в его холодными глазами. Поняв, что сказала что-то не то, девушка глупо улыбнулась и начала отходить от злодея назад мелкими шажками, надеясь, что он никак ей не ответит.

0

43

Акира шел прогулочным шагом, рассматривая проходящих мимо людей. Нравилось ему разглядывать этих милых людишек.
- Клевый прикид! - услышал он за спиной, и тут же оглянулся. Холодный взгляд устремился на маленькую девчушку, которая испугано смотрела на него и почему то отходила.
- Вы что-то хотели? - спросил Сайто, отворачиваясь от нее и продолжая смотреть по сторонам. Девушка его совершенно не волновала, но, опять таки, из-за хороших манер, он решил задать этот вопрос.

Отредактировано Akira Saito (2008-05-01 19:21:39)

0

44

Девушка только хотела скрыться из вида мага, как тот задал ей вопрос.
Вы что-то хотели?
Шиаллия немного подумала-подумала, мужчина казался довольно молодым, но разве молодые бывают главами кланов? Наверное, на самом деле этот маг какой-нибудь мудрый старик, который просто из принципа хочет казаться молодым. Страх быстро отступил и Шиаллия улыбнулась своей дурацкой улыбкой.
Отлично выглядите, мистер! — поклонилась девушка и ушла дальше гулять по палубе, напевая все ту же старую песню. Наверняка, маг ничего не понял, но староста отметила для себя, что надо с ним или подружиться, или слушать его внимательно, так как старые люди - мудрые люди!

Отредактировано Shialliya (2008-05-01 19:42:27)

0

45

- Какая странная молодежь пошла - шепотом произнес маг - хотя, что я говорю! Я сам еще не старик! - в мыслях он усмехнулся над тем, что в свои 28 лет рассуждает как старик. - Надо бы сходить почитать что ли... - магу совершенно нечем было занять себя, поэтому он шатался без дела по палубе. - Вот бы что-нибудь еще интересное произошло. С этими мыслями он повернул за угол, где находилась библиотека, в которой он так любил проводить свои ночи...Ему нравилось это место, потому что там было мало народу и никто ему не мешал, по крайней мере ночью.
И вот сейчас он, как по расписанию, подошел к двери этой "священной комнаты", чтобы опять засидеться за какой-нибудь книгой и вернуться в каюту только под утро.

=> библиотека

Отредактировано Akira Saito (2008-05-01 20:20:58)

0

46

Ворон до этого с отстранённым видом наблюдавший за дракой теперь сидел опять повернувшись на внешнюю сторону корабля. Драка прошла, вновь стало скучно... Повернувшись обратно Карас стал наблюдать за небом, постепенно меняющее оттенок с голубого на синеватый, солнце клонилось к закату. Неужели я так долго здесь сижу? - Удивлённо подумал про себя парень чуть покачивая правой ногой. Хм... конечно тот альбинос заставил меня задуматься... - Ворон опустил голову, теперь задумчиво глядя вниз. Но... сколько я не буду думать над этим вопросом, он не решится... Значит, остаётся только дальше существовать... - Обречённо подумал парень сново поднимая голову и разворачиваясь на палубу. Пожалуй пора обратно в каюту... - И только было оперевшись на ноги, Ворон понял как они у него затекли... стоять он не мог, так как те сразу начинали подгибаться и отдавать неприятным покалыванием. Тихо ругнувшись парень ещё с минуту разминал затёкшие от долгого сидения ноги, после чего тяжело выдохнув неспеша направился обратно в каюту. 

--->>Каюта №1(Karas)

0

47

Гуляя по палубе еще немного, и напевая свою песню, чем надоедала окружающим, она заметила, что ее желудок недовольно ворчит. Точно, она же даже не ела сегодня! Все эти семена и драка на корабле отняли у нее время, потому она забыла про самое главное - про еду! Девушка полюбовалась немного уходящим солнцем и вспомнила, как бабушка рассказывала ей смешные сказки. Они сидели тогда на краю обрыва и любовались закатом в деревне...
Вспомнив одну такую сказку, девушка не выдержала и громко рассмеялась. Люди, стоявшие недалеко, отпрянули от нее и дико покосились. Кто-то вежливо предложил ей уйти в какое-нибудь другое место, у этого человека был заметен глазной тик. Шиаллия сразу вспомнила о столовой и сердечно поблагодарила незнакомца за напоминание. Как только она убежала, был слышен облегченный вздох...

==>> Столовая

0

48

=========>> Каюта №1 (Карас)

Выйдя на палубу вместе с Карасом, девушка вдохнула свежий ночной воздух. Она редко когда выходила сюда так поздно, потому что в это время уже давно спала. Ей было интересно, а этот парень сам-то спит когда-нибудь? Наверное, нет! Такие люди никогда не спят!!! Они только дремлют... Девушка остановилась на ровном месте и весело спросила:
А тут довольно мило...как я жалею, что этот кораблик летучий... вот серьезно, можно бы было форель половить, о, кстати, мистер Черный Плащ, а что Вы из еды предпочитаете? Наверное, лягушачьи лапки...нет?

0

49

--->>Каюта №1(Karas)

Ворон не спеша шагал по палубе. По ночному тёмно-синему небу, тёмными пятнами плыли облака, изредка закрывая величавый свет луны, мерной серебряной паутинкой спадающей и окатывающей корабль. Карас настолько залюбовался красотой ночного неба, что чуть не натолкнулся на внезапно остановившуюся Шиаллию, но успел вовремя остановиться.
...о, кстати, мистер Черный Плащ... - Донеслось наконец до парня. Грр... такое чувство будто она издевается надомной... - Ворон недовольно прищурился и обойдя девушку ответил:
- С чего ты взяла, что я должен тебе рассказывать о своих предпочтениях в еде? И... будь добра больше не называй меня "Чёрным плащом"... раздражает... - Недовольно проворчал он через плечо, шагая вперёд и глядя на луну. Хм... она как всегда прекрасна... - Отметил про себя Карас, он часто выходил ночью из каюты, опять же чтоб просто почувствовать ветер, и посмотреть на красоту ночного неба. Ведь даже воздух в это время, был каким-то не таким... а ветер приносил с собой неизвестно откуда взявшиеся сладковатые запахи. Всё как раньше - Вдыхая ночные ароматы подумал Ворон и с наслаждением прикрыл глаз.

0

50

Он точно наркоман... - подумала встревоженно девушка, смотря на парня. Тот, кажется, любовался ночным небом. Девушку также смутило, что ему не нравится титул "Черный Плащ", ведь он же ходит в черном плаще. Почесав голову, девушка спросила:
Вроде бы нормально звучит! — ответила девушка. — Этот титул даже с именем хорошо сочетается Карас Черный Плащ!!! Кстати, чего ты так на луну смотришь, хочешь на ней побывать?...Ооо! Из тебя выйдет отличный космонавт!!! Хочешь, я тебя подброшу, и ты полетишь?! — весело спросила она, взмахнув при этом руками. Ей даже в голову прийти не могло, что все, что она говорит может быть полным бредом.

0

51

- Я же говорю не называя меня так! Мне такой титул не по душе... Зови лучше просто Ворон или в крайнем случае по имени. - Фыркнул парень. О Ками-сама... с кем я связался? И главное зачем?! - Обречённо подумал Карас в полуха слушая бред девушки.
- Хмм... зачем мне доставать до луны? Считай она уже в руках. - ухмыльнулся парень и подняв руку, раздвинул пальцы по ширине ночного светила, теперь действительно казалось что он держит её в руке, вернее зажимает между двумя пальцами. Ктомуже, она просто сама по себе прекрасна... Чётким, бледно-белым пятном выделяется на тёмном небосклоне, осыпанным яркими, блестящими звёздами.[/b] - Ворон опустил руку продолжая смотреть вверх. Небо тоже бывает красивым...
- И кстати, свет луны по своему волшебный, любой попадающий под него становится немного красивее... - Парень приподнял руку, в чёрном, кожаном рукаве плаща отражался серебристый свет, парень ухмыльнулся и посмотрел на девушку. Могу поспорить она ничего из сказанного мной не поняла...

+1

52

Девушка подозрительно смотрела на парня. Нет, он явно наркоман!!! Интересно, есть ли на этом корабле доктор? Может, еще не все потеряно.... С этими мыслями девушка кивнула себе, она обязательно найдет для него врача, может его можно будет вылечить.
Ворон говоришь, хорошо! — хлопнула девушка ему по плечу. — Так и буду называть!
Староста посмотрела на луну спокойным взглядом. Вся ее дурашливость и тупизна, как будто исчезли, она улыбнулась и мило так сказала:
Знаешь, наверно, это все чушь про магический свет луны... ты, например, не стал красивее! — последнюю фразу она сообщила опять-таки весело. — Это не на всех влияет! Вот, лично мне говорили, что если будешь долго смотреть на луну, то можно стать...идиотом... — она ни коим образом не хотела обидеть парня, напротив, хотела ему открыть глаза, что этот круглый висящий яркий шар на него плохо влияет.

0

53

Она только что почти открыто назвала меня идиотом... - Ворон нахмурился. Значит, если судить по её словам, она всю жизнь только на луну и смотрит... - парень ещё раз поднял взгляд на светило. И чем ей луна не угодила? Ктомуже... я сам виноват, что выбрал такого собеседника... эх... - Карас отвёл взгляд и потянул руки.
- Ладно, насчёт этого мы расходимся во мнениях... впрочем, может со временем мы поймём слова друг друга... - Парень сел на край корабля.
- Интересно... который час? - Задумчиво спросил он глядя на девушку.

0

54

Шиаллия была рада, что парень отнесся к ее словам спокойно, а то вдруг бы снова забушевал. Ей хватило того, что он устроил в каюте, то попросил вначале ромашек, а потом запаниковал и отказался от них.
Интересно... который час? — спросил он, глядя на девушку. Та подумала-подумала и ответила так, будто знала все на свете:
Ночной! Видишь, небо-то уже темное! — она осмотрелась и села напротив парня, а именно на пол, в позе лотоса. Девушка пронзительно посмотрела на него, словно оценивая и, наконец, задала вопрос:
Слушай, Ворон, а почему я тебя редко видела тут? Ты что, не любишь людей? Я конечно знала, таких как ты! Знаешь, они умирали в возрасте 20-и лет, не боишься? — мило спросила она.

0

55

- То что ночное это и так ясно... - Тяжело выдохнув и отводя взгляд ответил парень. Ладно... уловка не прошла... Тогда... - Но мысль прервалась не успев развиться, так как Карас услышал вопрос девушки.
Ты что, не любишь людей? - В точку... - Нахмурившись подумал Ворон и перевёл взгляд на Ши.
- Да... ты права, я не очень люблю и доверяю людям. - Задумчиво ответил парень и посмотрел куда-то в  сторону. - А если мне суждено будет умереть в 20 лет... значит судьба такая. - Фыркнул Ворон. Всё равно я только существую... хотя... Может я всё таки живу ради мечты? Хм... - Карас уже почти на автомате посмотрел вверх, на небо, откуда ему сверкали яркие звёзды. Кто знает, кто знает...

0

56

Шиаллия громко рассмеялась. Девушка даже прокатилась по полу от хохота, но потом поняла, что делает что-то не так. Она встала, выпрямилась и хотела подойти к Карасу, но запуталась в мантии и упала. Кувырком она подкатилась к юноше и ударилась о край корабля. Шиаллия что-то пробурчала встала и ударила робу. Дурацкая фиговина! Сколько раз думаю, что надо к портному сходить, чтобы тот подшил этот...халат! Она посмотрела на парня, наверное, он подумал что-то нехорошее о ней, например то, что она не умеет ходить... это было бы обидно...
Однако до чего же смешным и глупым казался ей Ворон, но он ей действительно понравился.
Если ты не любишь людей и не доверяешь им, то тогда зачем ты со мной подружился? — она улыбнулась.

Отредактировано Shialliya (2008-05-03 18:35:00)

0

57

Ворон с отстранённым видом наблюдал за всеми действиями Ши. Нда... ловкость у неё наверное на нуле, или даже в отрицании - Усмехнулся про себя парень.
зачем ты со мной подружился? - Действительно зачем? Хотя... эта дружба получается односторонней... нежели взаимной. - фыркнул про себя Карас.
- Незнаю... я просто сказал "да". - Отводя взгляд ответил Карас. С таким же успехом можно сказать "Просто захотелось..." хе-хе - ухмыляясь подумал парень, и хитрым, оценивающим взглядом посмотрел на девушку из под полуприкрытых глаз. Для завершённой картины не хватало лисьей ухмылки на лице ворона.

Отредактировано Karas (2008-05-03 18:58:52)

0

58

Шиаллия посмотрела на него довольно мило, когда задала вопрос.
Незнаю... я просто сказал "да" — ответил он ей. - Так и знала - подумала в свою очередь девушка, такие люди никогда не открываются сразу. Нет даже фактической возможности, что он откроется и ей, но в принципе девушке это было и не надо. Она нашла интересного человека, поэтому теперь бедный парень от нее вряд ли отвяжется! В следующий момент парень посмотрел на нее хитрым и оценивающим взглядом. Заметив это девушка ответила ему точно таким же взглядом:
Тогда спасибо, что ты сказал "да", может быть, ты и не умрешь в 20 лет! Знаешь, нужно что б у тебя была цель, если ее у тебя нет, то у тебя должен быть человек, ради которого ты должен жить...ну, или мечта...какая-нибудь.  У меня вот, например, есть мечта взорвать этот корабль...знаю, она немного ненормальная, но такой взрыв бы был...Такой бы фейверк, как ты думаешь?! — бешено сказала девушка.

Отредактировано Shialliya (2008-05-03 19:14:37)

0

59

Ворон с удивлением взглянул на девушку. Надо же... не думал что она может рассуждать о столь кхм... "филосовских" вещах...
- Хм... в этом ты тоже права, но у меня похоже нет ни мечты, ни цели, ни человека ради которого стоит жить. - Парень перевернулся на внешнюю сторону корабля и посмотрел куда-то вниз. Я не собираюсь больше никому доверяться... Один раз я уже сглупил, но второй раз не стану попадаться и наступать не те же грабли...
- А у тебя вполне странная мечта... с чего такая нелюбовь к этому кораблю? - Поднимая взгляд и стараясь перевести тему спросил Карас.

0

60

Шиаллия не стала удивляться его ответу, она и так понимала, что Ворон отчужден от этого мира из-за какой-то причины. Возможно с ним что-то произошло в прошлом, возможно нет, но по какой-то причине он оградил себя от всего, что его окружает. Поэтому девушка лишь пожала плечами. Пускай, она не станет трогать его и пытаться лезть к нему в душу, пусть это сделает кто-то более нормальный.
А у тебя вполне странная мечта... с чего такая нелюбовь к этому кораблю? — спросил он. Староста прошлась немного, смотря на небо и потом задумчиво сказала:
Это ж тюрьма... это не корабль, ЭТО ТЮРЬМА!!! — девушка в припадке схватилась за волосы. — Нас тут держат в заключении!!! Мы все жертвы!!! Нас всех убьют!!!! — ну, иногда у нее были приступы паранойи... — МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
Она начала бегать по кругу, махая руками, но потом резко остановилась и вновь задумчиво произнесла:
Когда не чувствуешь земли под ногами, это угнетает...тут все не живое.

0


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Прогулочная палуба