The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Прогулочная палуба


Прогулочная палуба

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

http://i031.radikal.ru/0804/0c/78abdd73f493.jpg

0

2

-->> Каюта Namiko Hatake

Намико неторопливо прогуливалась по палубе, попутно кивнув нескольким юным ученикам, приветствовавших её восхищёнными взглядами. Девушка привыкла к такому отношению, ведь она ученица верховного мага и люди всегда будут ждать от неё чего-то большего. Хатаке нашла свой излюбленный укромный уголок, где открывался потрясающий вид, но где в то же время ей не могло помешать палящее летнее солнце.
- Итак, начнём... - девушка огляделась в поисках чего-либо подходящего и остановила выбор на красивом синем цветке, который произрастал на столе в небольшом горшочке. Намико всегда была сильна в своей стихии и владела ей в совершенстве, но вот другая магия давалась ей не так уж легко. Именно по этой причине девушка ночами просиживала в библиотеке, исследуя книги по магии. Сейчас же юная волшебница намеревалась опробовать до этого не исследуемую ей магию земли. Намико прикоснулась к цветку и прошептала что-то себе под нос, после чего бутон в её руке зашевелился и неожиданно обхватил её пальцы листьями. Намико испуганно раскрыла глаза и стала наблюдать, как юркое растение исследует небольшое серебряное колечко на её правой руке.
- Сработало! - радостно выдохнула она, восторженно глядя на плод собственных стараний, который вёл себя словно любопытный зверёк, очнувшийся ото сна, - интересно, смогу ли я проделать то же самое с деревом?

0

3

=>каюта Fudo Hatake
Фудо прогуливался по палубе, наслаждаясь теплым ветерком и прекрасным пейзажем: белоснежные облака плыли вокруг, принимая разные очертания, лучи солнца, просекающие безупречную "вату" и спадающие куда-то вниз...Заметив в укромном уголке свою сестру, внук Kazuki вскочил на перила корабля и прошелся вдоль них, направляясь к Намико. Ему нравилось видеть ее испуганные глаза, ведь едва он ступит не туда- прощай народ!
-Добрый день, - бодро проговорил Фудо, балансируя руками на краю корабля, имитируя, будто он вот-вот свалится вниз. - О, занимаешься?  -с ядовитой ухмылкой, которую всегда ненавидела Намико, переспросил маг, заметив ее колдовство с растением.

0

4

Из размышлений Намико вывел до боли знакомый голос, с не менее знакомой интонацией "а-ля, соскучилась сестричка?" Девушка закатила глаза и чуть повернула голову в сторону брата, продолжая играться с цветком.
- В отличии от некоторых, - холодно процедила она, - которые предпочитают проспать до полудня.
Тут девушка наконец осознала, что её "обожаемый" братец учудил прогуливаться по самому краю пропасти, при этом ещё умудряясь ехидно улыбаться и демонстративно балансировать руками. В груди что-то ёкнуло и цветок, который Намико держала в руках превратился в крохотную ледяную статую.
Хатаке разочарованно поглядела на уже успевшее полюбиться ей растение и с досадой вернула горшок на стол.
- Слезай оттуда немедленно, - потребовала она, сверля Фудо немигающим взглядом. Как бы он не раздражал Намико, она всё же любила своего брата и не могла смотреть, как он сознательно подвергает себя опасности.

0

5

-Как я и думал, - пожал плечами Фудо, когда сестра упрекнула его за длительный сон, - конечно, я же бездельник, - проговорил обреченным голосом парень и соскользнул вниз, заставив окружающих немного понервничать. Быстро сотворив в воздухе слой плотного облака, уселся на него сверху и вернулся на палубу, опустившись перед Намико. - Не бойся, сестренка, со мной ничего не случится! - похлопал маг по плечу кровной родственницы и мило улыбнулся.
-Ну вот, когда пойдем кушать? Я что-то проголодался! - погладил дающий о себе знать живот и с каким-то грусным лицом обернулся в сторону парящих в небе облаков. Потрепав сестру за волосы, он уселся на один из раскладных стульчиков, умиленно глядя на Намико.

0

6

Сложила руки на груди и устало помотала головой, - совсем как ребёнок...
- Однажды ты доиграешься, Фудо, - немного раздражённо проговорила Намико, - даже тебе удача не может сопутствовать повсемемтно, - прикрыла глаза и закусив губу продолжила, - что же, пойдём, раз ты даже накормить сам себя не можешь, - ответила Хатаке с лёгкой усмешкой и демонстративно повернулась к брату спиной, зашагав в сторону столовой, - если он ещё раз прикоснётся к моим волосам, я приморожу его к этому стулу...
- Идёшь?

0

7

--->> Каюта №1(Karas)

Карас медленным, прогулочным шагом шёл по палубе наслаждаясь тёплым ветерком... Хоть тот и был маленьким, но парень всё равно ощущал совершенно непередаваемые эмоции... всё таки его стихия воздух, и он чувствовал себя здесь просто замечательно. Незастёгнутый плащ, легонько приподнимался от дуновений. Ворон в кой-то веке был в действительно хорошем настроении пока не заметил недалеко двух людей, нахмурившись и приглядевшись Карас понял что это ученики Kazuki.
- Знал бы что тут народ... остался бы в каюте... - Тихо фыркнув подумал про себя парень, и остановившись уселся на край корабля, свесив ноги. По идее одно неосторожное движение с его стороны и он мог запросто слететь вниз, но это его не пугало... даже наоборот, веселило. Омрачение вызванное минуту назад сразу же прошло. Ворон поднял голову и уставился в небо, чуть прикрыв глаза и наблюдая за мирно плывущими облаками. Расстрёпанные иссиня-чёрные волосы чуть трепыхались на ветру.
Красота... - блаженно закрывая глаза подумал он.

Отредактировано Karas (2008-04-30 18:24:32)

0

8

Фудо закатил глаза, как это нередко делает Намико и наигранно пошевелил губами вслед за ее словами, намеренно передразнивая сестру. Когда она закончила говорить, парень внимательно посмотрел в ее глаза, не предвещавшие ничего хорошего и опустил голову, следуя за НАмико, ведь ему не хотелось остаться без ужина. -Уже иду, -угомонившись, проговорил Фудо и положил руку на плечо девушке, -не хочется быть наказанным сестрой, - подумал он про себя, вспоминая ее гнев за его проступки... -и уж если это заметит старик, мне совсем будет нелегко, еще заставит всю палубу отмывать без волшебства..
Хатаке щелкнул пальцами и в ладони загорелся маленький огонек. Немного сжав его в кулаке, тот превратился в огненную маленькую птичку, которую Фудо отпустил на небо...-небольшая разминка не повредит...
Недалеко от входа, Фудо заметил Караса, одиноко сидевшего на краю корабля, что парня развеселило, - Карас! Карас! - помахал рукой ученик Kazuki, - ты чего там делаешь? Мы вот кушать собираемся! Намико готовит! Пойдешь с нами? -Фудо ткнул сестру локтем в бок и весело усмехнулся.

0

9

Натянув на лицо отчаянную улыбку и изо всех сил сдерживаясь, чтобы не попрактиковать свои новые магические навыки на брате, Намико проводила взглядом огненную птицу и поёжилась. Девушка не любила огонь или скорее не понимала его. Слишком уж опасной и непредсказуемой казалась ей эта стихия.
В следующую секунду Фудо ярко зажестекулировал, привлекая к себе внимание какого-то парня, одиноко сидящего на краю корабля. Она знала его. Его имя - Карас, клан - воздуха.
Получив нелёгкий толчок в бок, Намико обречённо вздохнула, - теперь будет синяк...
- Очень смешно, Фудо. На будущее, старайся быть аккуратнее - девшуки существа хрупкие, - с натянутой улыбкой и неким сарказмом прошипела волшебница.

+1

10

Ворон даже вздрогнул услышав как его окликают, недовольно открыв глаза парень чуть развернулся глядя на Фудо через плечо и успевая натянуть улыбку ответил, поднимая руку в знак приветствия:
- Да нет, спасибо. - Не хочу получить отравление - Я не голоден - Усмехаясь ответил Карас чуть изгибая бровь наблюдая за братом и сестрой. Хм... наверное хорошо иметь кого-то близкого... - Мрачно подумал Ворон, не заметив что улыбка медленно сползла с лица, поэтому парень сново вернулся в исходное положение и посмотрел вниз... Нда, неосторожное действие и всё. Настроение сразу увяло, ветер ласково теребил волосы парня, как бы подбадривая его и тот сам того не заметив, ухмыльнулся.

0

11

Фудо даже немного огорчился, от того, что ему отказали в предложении. Он пожал плечами и бросил краткий взгляд на Караса, - ну ладно, увидимся позже, - помахал ему на прощание и повернулся к сестре, -да ничего с тобой не будет, от толчка моего локтя ты не развалишься, -шутливо пробормотал маг и покачнулся на месте, в тот момент, когда они поворачивали к входу внутрь, - ладно, ладно, -помотал головой Хатаке и открыл дверь перед Намико, -только после дам, -наклонился в реверансе и впустив сестру, после зашел сам, еще раз обернувшись к мальчику из клана Воздуха, - смотри не упади! -прокричал Фудо и скрылся внутри.
=> столовая

0

12

=> каюта Akira Saito

Потягиваясь и зевая, Акира вышел из каюты. Пока еще ничего не соображая, он прогуливался по палубе со счастливым выражением лица, но увидев молодого человека, который не был из его клана, быстро исправил эту ошибку. Лицо его вмиг стало серьезным и равнодушным. Проходя мимо, Акира одарил юношу презренным взглядом, но при этом, не забыв о хороших манерах, поздоровался:
- Доброе утро.

Отредактировано Akira Saito (2008-04-30 19:52:50)

0

13

Ворон почувствовав на себе взгляд и услышав голос уже немного раздражённо взглянул через плечо на обладателя, но увидев в нём главу клана воды и заметив на себе его презрительный взгляд сузил синий глаза:
- Доброе - Немного ядовито произнёс парень отвечая не менее презрительным взглядом, но затем сново поворачиваясь назад показывая тем самым равнодушие. Грр... ненавижу такие взгляды... - нахмурившись подумал Карас сново глядя вниз, хотя и прекрасно понимал, что сам часто смотрит так на других.

0

14

Какой милый юноша... - подумал Акира, - из клана воздуха? Хмм... Побольше бы мне таких учеников... Ну ладно, мне и Кано хватает - улыбнулся своим мыслям маг, вспомнив своего одаренного и "дружелюбного" ученика. Вернувшись в реальность, Акира очень обрадовался тому, что Карас смотрел в другую сторону, а не на него. - Еще за борт грохнется, увидев меня улыбающимся, - мужчина подавил в себе приступ смеха и больше не смотря на юного мага, отправился в сторону столовой, намереваясь там чего-нибудь перекусить.

=> столовая

+1

15

--> Каюта №3 <--

Суо не спеша, растянуто разгуливая, шел по палубе. Ветер приятно дул в лицо, подчиняя его короткие волосы послушно трепыхаться в его направлении. Красные глаза кротко заблестели, а сам Юки удовлетворено ухмыльнулся.  Когда прогуливаешься по этой палубе - ощущаешь себя как в первый раз... Чувствуешь себя свободной птицей, которую сдерживают лишь прутья клетки - как бы не так! Лететь некуда...Да и к чему полет, если у тебя нет крыльев?  Улыбаешься своей собственной шутке и замечаешь себя смотрящего куда-то вперёд, почти у носа корабля...Воздух почти что разрывает твоё лицо...
"А ведь мне всегда нравилась эта стихия..." - подумал парень, смело глядя вперед, - "Правда,Мана?..Ты ведь всегда говорил мне, что какая бы ни была стихия...Она лелеет своих учеников...Огонь внутри меня..Это правда то, что я ищу?.." - незримый вопрос устремился на небо...Но оно не даст ответа.
"Черт..." - Стиснул зубы Суо,отвернувшись, - "Мне придётся искать ответ на этот вопрос самостоятельно..."

0

16

Карас немного поджал ноги, после того как ушёл глава клана воды и упёрся ими в доски. Интересно... что сегодня дают в столовой... зря я наверно не пошёл... - Посетовал про себя парень, но услышав тихие шаги резко выпрямился и повернулся в направлении звука. По палубе шёл парень, примерно его возраста, Карас нахмурился пытаясь вспомнить кто это. Ммм... э... кажется я его уже где-то видел... и кажется он из клана огня... пфф, фигня - Парень сново отвернулся глядя на причудливые формы облаков. Когда нибудь я точно стану дёрганным из-за этого... Ммм... такие чуднЫе облака - Мысли с одной перескакивали на другую не давая закончить свой ход, так что в скором времени Ворон уже забыл о парне из Огня. Ветер чуть усилился сильнее развивая волосы и плащ Караса, от чего парень улыбнулся подаваясь чуть вперёд, на встречу ветру.

0

17

Суо, насмотревшись на все прикрасы здешнего неба, принялся довольно любопытно осматривать здешних обитателей. Но,вот незадача - никого рядом и не оказалось. "Странно. Тут почти всегда кто-нибудь гуляет..." - немного нахмуренно подумал Суо, всё так же осматриваясь.  Но вдруг парень заметил человека - сразу понять из какого он клана парень не смог, так как находился довольно далеко. Приближаясь к темноволосому, зрачки у Юки всё больше сужались : Или ему казалось, или этот парень действительно хотел спрыгнуть с носа корабля. "Хмм,кажется,я его где-то видел..." - Убыстряя шаг, подумал Суо, - "Клан воздуха...Неужели ему там так плохо живется...?"
- Что,жить надоело или просто развлекаешься? - наклонив голову, вслух произнес парень, блеснув красными, как кровь, глазами.

0

18

Наслаждаясь моментом, Карас забыл обо всём окружающем... И только когда почти рядом с ним прозвучал вопрос парень пришёл в себя. От неожиданности Ворон действительно чуть не свалился с корабля, но виду не подал, только наклонился обратно назад и не поворачиваясь, не открывая глаз ответил вполне равнодушно:
- К твоему сведению я пока просто сидел... - Недовольно усмехнувшись ответил парень. Ещё раз ко мне кто нибудь подкрадётся... или внезапно заговорит и я точно полечу... только вниз... - Невесело подумал парень расслабляя ноги и убирая за ухо одну прядь, она в отличии от остальных была длиннее и всегда мешалась. После чего приоткрыв глаза тихо выдохнул.

0

19

Суо лишь фыркнул на недовольный тон парня. Первое впечатление было отнюдь не хорошим, но так же спонтанно уйти Юки тоже не собирался. "Интересно...Тут все собираются так гавкать друг на друга?.." - подумал он, облокачиваясь на бок корабля и поддаваясь воли ветра.
- Так и упасть можно... - присвистнул Суо, чуть оборачиваясь на Ворона, но не видя его лицо. "Хоть бы повернулся, когда с ним разговаривают..." - нахмурившись, надменно приподнял брови парень, - "Нет,ну что за манеры...Выглядит такое поведение,конечно,круто...Но в ущерб собеседнику,хех..."

0

20

Ворон как будто немного лениво, чуть чуть повернулся в сторону парня, и скосил на того глаза. Хех... альбинос с красными глазами? Интересное сочетание... - Отметил про себя парень.
- Если меня никто не спихнёт, то я и не упаду... - Ответил Карас чуть понизив тон. Хотя... если незаметно подкрадутся и заорут мне в ухо, это будет тоже самое что и спихнут... - Тихо усмехнулся про себя парень, ухмыляясь одними уголками рта. Наконец всё таки соизволив повернуться к Суо произнёс на всё тех же устрашающе пониженных тонах:
- Зачем тогда подходишь к краю раз боишься упасть? - Сверкнув чуть прикрытыми, сине-голубыми глазами спросил он.

0

21

- А я тебя спихивать и не собирался... - недовольно пробурчал Суо скорее для себя, чем для Ворона. Он прикрыл глаза и,когда соизволил их открыть, удивлённо отошёл назад, встретив взгляд парня, так нахально-требовательно уставившийся в Юки. "Опять! Опять пример хороших манер. Нельзя и на секунду расслабиться, сразу тебя пытаются подставить," - возмущённо подумал Суо, напуская на себя как можно более спокойный вид.
- Эмм...Я такого не говорил... - Нервно поправляя пиджак, сказал Юки, поднимая свои алые глаза на Ворона, - Даже бескрылому существу хочется познать радость полета, не правда-ли?..

0

22

- Хм - Фыркнул Ворон - Незнаю, незнаю... Рождённый ползать, летать не может... так зачем ему мечтать о том, что никогда не сбудется? - Всё также не проницательно, напрямую глядя в глаза спросил Карас, и только потом чуть насмешливо сузив их перекинул ноги и уселся теперь опустив их на внутреннюю сторону корабля. Разговор с этим парнем явно заинтересовал его... не слишком чтобы очень, но если бы Ворон не испытывал ни капли интереса, то даже не посмотрел бы на Суо. Неужели я соизволил с кем-то нормально сегодня поговорить... всё же надо было остаться в каюте...

0

23

Суо немного несдержанно и эмоционально нахмурил брови. Спор! Впервые за пару недель он сумел завязать разговор с другим кланом, да ещё и спор. Сегодняшний день с утра обещал быть интересным...Ещё тогда, когда ни с того, ни с сего пришла староста Огня и заявила, что будет жить в каюте Суо... Парень тихо мотнул головой, отгоняя ненужные мысли и так же уставился на Караса, показывая, что так легко отступать не собирается.
- Я знаю историю...Жила-была бескрылая птица...Её заветной мечтой было хоть раз оказаться в небе и почувствовать радость полета...Хотя она понимала, что это не возможно. Но та птица не хотела сдаваться - она залезла на самое высокое дерево и спрыгнула вниз...Она понимала, что умрет ради того, что бы почувствовать, что такое летать... - Довольно серьезно рассказал парень. "Ох,сам тут жалуюсь,а представиться не решился..." - Я Суо, - Парень приветливо протянул руку в белых перчатках навстречу Ворону.

Отредактировано Syou (2008-04-30 22:02:04)

0

24

С недоверием покосился на руку, но всё же пожал её:
- Карас. - Улыбаясь ответил парень, затем быстро убрал руку... Вспомнив, что последний раз пожимал руку той девчонки, из-за чего опустил взгляд, но легонько тряхнув головой прогоняя картины прошлого, сново поднял его на Суо, улыбка пропала.
- Это глупо... - Коротко ответил он, сново переводя взгляд с альбиноса на облака. Это была глупая птица... и никакой морали в этой истории нет...

0

25

"Хм...С манерами,всё-таки, у нас не всё так плохо.." - Самодовольно заметил Суо, довольно тепло улыбнувшись, прикрыв глаза. Ветер опять подул с новой силой, заставив белоснежные волосы парня ещё сильнее волноваться, - "Кстати,в такие моменты, я говорю спасибо Ками-саме,ведь с длинными волосами при таком ветро пришлось бы туго,да..."
- Глупо или не глупо...Зато у этой птицы была цель..И цель - вот ради чего стоит жить... - усмехнулся парень,пожимая плечами и тоже переводя взгляд на облака, куда так засматривался Карас. "Если вот так подумать...По сути,я живу только своей целью..." - закрывая глаза, подумал парень, - "Правда,Мана?.. По-крайней мере,твоя смерть не будет напрасной...Я буду жить...Ради тебя..."

0

26

- Цель? - Задумчиво, будто эхо повторил парень. Интересно... тогда ради чего живу я? У меня нет цели.... ради которой я мог бы жить... Есть мечта... но я живу не ради неё... - в процессе, Ворон не заметил как опустил голову, так что некоторые пряди стали скрывать лицо. Ты живёшь ради неё... Тогда тот кто живёт без цели... просто существует, да... наверное я просто существую... хм... Я бы конечно хотел отомстить, но кому? Та девчонка... - перед глазами сново появился старый образ этой девочки, светлый волосы, большие, добрые голубые глаза, красная лента в волосах, эта лента до сих пор хранилась у него, как память о прошлом. Карас вновь тряхнул головой в который раз за день прогоняя его. ...скорее всего она тоже умерла.

0

27

- Я вижу, с тобой тоже не всё так просто... - Улыбнулся Суо, застав своего нового знакомого за раздумьями...А ведь парень тоже очень часто так делал - но задумываться лучше в одиночестве, вспоминая лучшие моменты своей жизни с близким тебе человеком и не в коем случае не вспоминать самые страшные картины из твоей памяти..."Мана...Я знаю, ты не одобрил бы..." - Так же опуская голову, нахмурился парень, напряженно улыбаясь, - "Ты ведь защитил меня тогда, верно? Ты хотел, что бы я жил...Не во имя мести? Моя бы воля...Я бы задал тебе столько вопросов...Жаль,что ты не со мной...Мана...." - внезапно заскрипел зубами Суо.
- Это всё очень больно, ведь так? - Поднял голову Суо. Алые глаза предательски блестели; в них как будто бы отражалось всё прошлое Юки, - Но ведь...Мы должны ведь как-то жить дальше...

0

28

- Нет... это не больно - Поднимая голову ответил Карас, зрачки немного сузились, они и раньше почти сливались с глазами, теперь же их стало почти не видно. Вспоминать о прошлом не больно... а неприятно. - Тяжело выдохнув ответил Карас и посмотрел на Альбиноса, но затем сново на облака. Я живу не прошлым... не будущим... я живу только настоящим... - Понизив голос почти до шёпота ответил Ворон. Он прекрасно слышал как скрипит зубами его собеседник, и естественно видел как блестят алые глаза, но промолчал. Всё у всех ни слава богу... - Закрыв глаза подумал парень.

0

29

- Мне бы твоё хладнокровие... - Искренне улыбнулся Суо, наклонив голову на бок и наблюдая за выдержкой Караса. "И действительно...Мне вообще лучше не лезть в своё прошлое. Оно меня убивает, если не считать того, что именно благодаря тому повороту событий я оказался здесь...Хотя, о чем это я? Мир на грани уничтожения, а я вспоминаю о единственном дорогом мне человеке?" - думал парень, усмехаясь и глядя в небо с каким-то странным вызовом в глазах, - "Сейчас лучше думать о том, как спасти свой хвост, а не о том, как поступил в прошлом... Но Мана...Я не могу тебя забыть..."
- Прошлое затуманено так же,как и будущее...Поэтому и жить ничем кроме ясного настоящего мы не можем... - тихо сказал Юки, - По-крайней мере...Сейчас.

0

30

=> столовая

Кано не заметил, как оказался на палубе, но здесь было гораздо больше места, а значит, он наконец-то сможет развернуться и усмирить пыл этого идиота. Юноша ловко увернулся от занесённой над ним катаны и раздражённо прыснул, когда его лезвие прошло мимо цели. Их битва начинала набирать обороты, он понимал это и усиливал удары ровно настолько, насколько позволял себе это сделать его противник. Кано предпочитал честный бой, несмотря на то, что часто лукавил и приукрашивал вещи в повседневной жизни. Краем глаза Накамура уловил две фигуры, которые смотрели на их поединок с явным недоумением. Это заставило Кано улыбнуться:
- Кажется мы не вовремя, - достаточно громко заключил он, запрыгивая на самый край корабля и кивнув в сторону тех двоих.

0


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Прогулочная палуба