The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Корма » Каюта Fudo Hatake


Каюта Fudo Hatake

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

***

0

2

Лучи палящего солнца проникли сквозь раскрытые окна и упали на лицо Фудо, заставив его поерзать в кровати какой-то момент. Он с неохотой приоткрыл один глаз и снова его закрыл, перевернувшись на другой бок.
-Какой же хороший сон был, - хриплым голосом пробормотал парень себе под нос и вздохнул, перематывая в голове сюжеты из сна. Фудо прикрылся тонкой светлой тканью, служащей ему покрывалом и попытался заснуть. Пролежав так несколько минут, молодой маг присел на кровати, потирая глаза. -Ну вот, это солнце не дает мне выспаться, -промямлил он и встал на ноги, подтянувшись...Посмтрев на часы, парень застыл в недоумении, -надо же, все утро проспал. Интересно, чем занимаются остальные, видимо Намико и старик будут очень недовольны, узнав, что я столько времени валялся в постели...
Хатаке неохотно подошел к раковине и умылся. Посмотрев на себя в зеркало, удостоверившись, что на лице не осталось следов от постели, оделся и вышел на палубу.
=> прогулочная палуба

0

3

==>> Прогулочная палуба

Намико с недовольством оглядела комнату Фудо, где как всегда царил творческий беспорядок,- он неисправим... - пронелось в голове у волшебницы, после чего она села на край кровати, устремив взгляд в окно. Солнце почти скрылось за облаками, отбрасывая на корабль редкие алые лучи. В горле пересохло от слёз и теперь Намико очень хотелось спать. Она подвинулась ближе к стене и припав к ней спиной, обессиленно посмотрела на брата:
- Вы сегодня легко отделались, - серьёзно проговорила она, слегка сдвинув брови, - если бы Kazuki увидел вашу драку, то отправил бы отдраивать трюм...

0

4

=> прогулочная палуба
Фудо встал в дверном проеме, облокотившись о деревянную раму плечом, -да, да, где-то я уже это слышал, - тяжело вздохнул, - вот только не надо меня опять запугивать, я конечно понимаю, что ты сильный маг и правая рука деда, но на мне не советую практиковать новые изученные техники волшебства, - сонно проговорил парень и вошел в каюту, закрыв за собой дверь. -Не обращай внимания на мой бардак, сама знаешь, что я не люблю заниматься уборкой, а если б дед Казуки заставил нас дравить ему палубу, я б все равно собственноручно этим не занимался, - расплылся в ухидной улыбке. - Перестань смотреть на меня с упреком, лучше помоги мне привести в порядок кровать. -Фудо автоматически спрятал шею и зажмурил глаза, ведь после таких слов обязательно последовал бы подзатыльник сестры. Нужно было приготовиться.. к нему...
Но почему-то спустя какое-то время, ничего не было. Волшебник приоткрыл один глаз и повернулся к Намико, - так странно. Ты сегодня совсем не такая, как раньше. Неужели тебя настолько задела наша схватка с Кано? -Хатаке опустился на кровать и повернулся к сестре.

0

5

Девушка устало вздохнула и вяло улыбнулась:
- Просто я очень устала и у меня не осталось сил воспитывать своего глупого братца, - слегка прищурилась, ласково глядя на Фудо, - дурачок, я просто переживаю за тебя.
Намико посерьезнела, перед глазами всплыло лицо Кано. Девушка инстинктивно потёрла тыльную сторону ладони:
- Пообещай, что этого больше не повторится, - холодно произнесла она, стараясь унять мелкую дрожь при воспоминании о произошедшем, - ради меня.

0

6

-Но я не могу обещать того, в чем не уверен, ведь тут зависит от нас двоих! Если он не будет лезть к тебе, я тоже не стану так реагировать, да и вообще, не нравится он мне, - обиженно скрестил руки на груди и отвернулся от Намико. -Его-то ты ни в чем не обвинила, неужели у вас с ним на самом деле что-то есть? -в его голосе послышались нотки ревности, - ты моя сестра и я не позволю какому-то недоумку прикосаться к тебе, вот так! - заключил Фудо и подошел к открытому окну. Глядя на красивые алые облака, он немного успокоился и вздохнул, наслаждаясь нежными дуновениями ветерка.
- Не знаю почему, но я не могу спокойно смотреть, как этот негодяй провоцирует меня, пользуясь тем, что я очень бережно отношусь к тебе и не подпускаю никого ближе, чем на метр, но сегодня он окончательно вывел меня из себя, - говорил вслух младший Хатаке, продолжая глядеть в небо...

0

7

Намико бесшумно подкралась к Фудо и обняла его со спины, положив голву на плечо, из-за чего ей пришлось приподняться на цыпочки, всё же брат был выше её.
- Да ты никак ревнуешь? - с иронией в голосе ответила девушка, заинтересованно улыбнувшись, - не переживай по пустякам, Фудо... меня и Кано не связывает абсолютно ничего - тихо выдохнула она и посмотрела на предзакатное солнце, слега прикрыв глаза.
Всё таки я рада, что ты у меня есть. Пускай даже такой взбалмошный и неугомнный, - легкая улыбка.
Кажется я начинаю понимать логику Кано. Я лишь средство. Он просто пытается через меня довести Фудо и должна признать ему это удаётся с блеском... - губы сложились в одну тонкую линию, - ублюдок.

0

8

Фудо положил свои ладони поверх кистей сестры и чуть склонил голову на бок. - Ревную? Возможно, - он мягко улыбнулся и сжал пальцы Намико, -будь с ним поосторожней, в следующий раз я буду драться в полную силу, если это потребуется, а впредь, обещаю не поддаваться на его уловки, по крайней мере буду стараться изо всех сил. Главное, чтобы не зашло все слишком далеко...
Парень повернулся лицом к сестре, все еще не отпуская одну ее руку, -ты ведь не расскажешь о сегодняшнем событии старику? - он расплылся в своей лукавой улыбке, которую не любила сестра и чуть подался вперед, заглядывая в большие глаза волшебницы. -Надеюсь, я не получу от нее по лбу, - пронеслись в голове шутливые мысли, которые могли действительно воплотиться в реальность.

0

9

Намико насмешливо изогнула бровь и недверчиво поджала губы:
- Первый и последний раз.
Захотелось треснуть Фудо чем-нибудь тяжёлым, чтобы согнать с лица эту идиотскую ухмылку, но глядя в его беззащитные щенячьи глаза Намико сдалась:
- Ладно, обещаю...но! - она приложила указательный палец к губам брата, - и ты должен выполнить своё обещание.
Слегка сдвинула брови, придавая лицу угоржающий вид, хотя в комплекте с поджатыми губами это выглядело немного забавно.

0

10

Фудо внимательно следил за тем, как быстро меняется выражение лица Намико, от чего улыбка на его лице стала еще шире, - конечно, когда это я не сдерживал свое обещание? -выпрямился парень и обратил глаза к потолку, словно вспоминая былые времена, -что-то не припомню, - наигранно пожал плечами и обошел вокруг сестры. Остановившись за спиной, он резко подхватил ее на руки и закружил, -я знал, я знал, что ты меня простишь! -торжественно прокричал волшебник, сковывая Намико в своих объятьях, - не уверен, что это будет последний раз, -всерьез задумался младший Хатаке, опустив удивленную девушку.
- Да, не смотря ни на что, у меня вновь прекрасное настроение, что я готов оббежать всю палубу и вскочить на носовую часть корабля и прокричать, что я тебя люблю, - весело протараторил Фудо и с шумом упал на кровать, загнув руки под голову. Мечтательно посмотрел в потолок.

0

11

Намико пошатнулась и почувствовала, как подкашиваются колени, - кажется это называется морская болезнь?
Девушка посмотрела на блаженно глядящего в потолок брата и усмехнулась:
- Какая буря эмоций, я и не подозревала, что так сильно на тебя влияю, - улыбнулась и стала продвигаться к выходу, на мгновение задержавшись у порога:
- Я тоже тебя люблю, братик, - подмигнула, - а теперь мне нужно идти, надеюсь в моё отстутствие с тобой ничего не случится. Если что, я в библиотеке

==>> Библиотека

0

12

-Конечно, со мной будет все впорядке, -на прощание помахал сестре Фудо и закрыл глаза, -если что случится - кричи, хотя уверен, что ты с кем угодно справишься, - с улыбкой проговорил парень и положил на лицо подушку, вспоминая события сегодняшнего дня.
-Черт, неужели мне придется жить с Кано до самой смерти на этом корабле? Если мы наткнемся на какой-нибудь остров, я его спихну и оставлю жить там, зачем его вообще взяли на наше судно?- волшебник никак не мог смириться с тем, что ему ничего не остается, как только терпеть сереброволосого старосту. -Мне кажется ,что он возомнил из себя героя, строит непонятно что, нравится ему быть в центре внимания, - надулся Фудо и запустил подушкой в деревянную стену. -Мне абсолютно нечего делать сейчас, я хочу в погреб. Надеюсь никто не узнает, куда я ушел...
=> винный погреб

0

13

=>винный погреб
Фудо с облегчением, что его никто не заметил, заскочил в каюту и избавил себя от бутылок, выложив все в нижнюю полку трейляжа. -Запасы сделаны, теперь можно и отдохнуть, - довольно сказал сам себе парень и свалился на кровать, быстро дыша, - я чувствую себя пьяницей. Если Намико увидит мои "припасы", она точно в клочья порвет меня... Что ж, я ей тогда тоже налью, может подобреет, - растянулся в улыбке Хатаке и прикрыл глаза, в ожидании кого-нибудь.. или чего-нибудь .....

0

14

Фудо провалялся без движения в течении получаса, после чего решил все-таки пойти прогуляться, ибо в каюте можно было умереть от скуки. Взяв одну бутылку, парень встал прошелся вдоль помещения и посмотрев в зеркало, вышел наружу.
-Надеюсь, старик меня все-таки не заметит, иначе придется отрабатывать наказание... -подумал он про себя, закрывая дверь на замок.
=>носовая часть корабля

0

15

=> Носовая часть корабля
Фудо тихо притворил за собой дверь и все еще пребывая в неком трансе, опустился на кровать прямо в одежде. Практически всю ночь он провалялся в постели не смыкая глаз, уже под утро, сон взял свое и буквально до обеда, маг проспал без движения. Не видя сна, не ощущая вмешательства внешнего мира.

Парень проснулся только тогда, когда его тело подало сигнал о том, что он выспался. Лениво откыв глаза, он поднялся с постели и по обычаю прошел к умывальнику. Произошедшее вчера казалось только кошмаром, никогда не происходившим в реальности, но встретив Кано, он бы не смог смотреть в его холодные, пронзительные, испытывающие глаза... Неприятные мурашки пронеслись по телу, от чего даже волосы встали на затылке. -Нет, нельзя было на ночь пить вино, - успокаивая себя, произнес Хатаке и пригладил вечно торчащие на макушке волосы. - Если я увижу этого ..... Накамуру, не жить ему более на белом свете... -Фудо нахмурился и хлопнув дверью, пошел в каюту к сестре, в надежде, что она будет у себя...
=>  каюта Намико

0

16

--->>Носовая часть корабля

Интересно, зачем было делать такой большой крюк? Можно было вполне пройти по палубе... хотя - Вспоминая что видел на палубе Кано. Возможно, это и есть причина... хех - Зайдя в каюту к Фудо Ворон удивлённо поднял бровь. Хм... прям как после нашествия Ши, впрочем у меня тоже так бывает. Хотя, чего ещё ждать от парня с прозвищем сорвиголова? - усмехнулся Карас. С Ворона текло в три ручья, поэтому он немного смутился, всё таки в чужой каюте... столько воды натащил. Нда... действительно не удобно... - Нахмурившись подумал он, и через плечо взглянул на хозяйна каюты.

0

17

=>Носовая часть корабля
-Ты уж прости за беспорядок, - виновато произнес Фудо, заходя следом за Карасом, не обращая внимания на следы от воды, которые оставались от них обоих, - у меня тут вечно так, даже несмотря на то, что Намико помогает мне с уборкой.
Парень обошел гостя и заправил кровать, чтобы было где присесть, - не обращай внимания на лужи, сейчас все высохнет, в скором времени, - добавил маг и используя одну из своих техник быстро осушил следы на полу и свою одежду, - на тебе страшно использовать магию, а то вдруг чего прожгу, лучше ты мне помоги, сделай воздух, а я его подогрею, и получится, что с помощью горячего ветерка ты сможешь быстро высушиться. Кстати, забыл сказать: будь как дома. Не стесняйся, - улыбнулся Хатаке и посмотрел в окно, -и когда же этот дождь прекратиться? Будет ужасно, если молния заденет корабль...

0

18

- Да ладно... у самого такой... - Усмехнувшись ответил Ворон и мысленно добавил - После пребывания в моей каюты старосты земли конечно - Вспоминая это Карас чуть вздрогнул, нет всё же ему не хотелось бы каждое утро так просыпаться и слушать что-то про инопланетных захватчиков. Услышав слова парня хехекнул.
- Да действительно... я ещё не хочу сгореть заживо, или подпалить что нибудь - Ехидно усмехаясь пробормотал парень, конечно он не сомневался в хорошем владении огнём ученика Казуки, поэтому сострил скорее из привычки. По просьбе Фудо Ворон сделал несильный поток воздуха, конечно без нагревания тот был прохладный, но при подогреве вполне заменял фен. Легко сказать будь как дома... Блин... кажется это я талдычил себе последние годы никому не доверять, а сейчас сам попёрся в каюту малознакомому парню... Впрочем я как всегда... - пока Ворон всё это обдумывал, глаза практически на автомате сузились.

Отредактировано Karas (2008-05-09 21:19:08)

0

19

Фудо улыбнулся, наблюдая за меняющимся выражением лица Караса, пока они совместно продолжали с помощью волшебства пытаться высушить мага из клана воздуха, что им удалось в течении некоторого времени.
-Ну вот и хорошо, теперь все в порядке, -потер ладошки, после чего прошелся вдоль каюты, - горячий чай? Могу заварить, мне не сложно. Говори что хочешь, не стесняйся, - наверняка мои слова звучат отпугивающе, но я лишь хочу подружиться с ним... наверняка это получится, и хоть для кого-то я не буду сумасшедшим, наверное, -знаешь, так странно, что прежде мы не решались заговорить друг с другом... т.е были попытки, но все тщетно. Я даже иногда начинаю задумываться, что не создан для общения, что меня все избегают, или сами навязываются,- вспомнил Кано. По телу вновь пробежали мурашки.. нет, он его не боялся, но после случая ночью, имя старосты воды навеевало непонятные смешанные чувства, пробирая до костей. -С чего бы это? Опять я погрузился в свои мысли, будто вновь покинул реальный мир.

0

20

После сушки, волосы Караса сново взлохматились, на что Ворон только тихо фыркнул, ибо так бывало всегда после просушивания.
- М, ну... я бы не отказался от чаю... - Задумчиво произнёс парень прислоняясь к стенке. Всё таки, он не привык ходить к кому-то, поэтому вёл себя... сдержанно.
- Да, действительно... пока оба не оказались под дождём. - И оба явно не в духе - Усмехнулся про себя Карас, только сейчас поняв что столбик настроения давно поднялся на отметку выше. Услышав слова Фудо, парень немного удивился. - Странно.. в большинстве случаев я никогда не видел чтоб ты был один. - Заметив что выражение лица Фудо несколько изменились удивлённо изогнул бровь не переставая наблюдать за хозяйном кюты. Странно
- Хех, а ведь я думал что ты на корабле самый общительный... Ну, почти самый... - Невесело ухмыляясь ответил Ворон.

Отредактировано Karas (2008-05-09 21:41:25)

0

21

-Получается, что благодаря дождю мы хоть немного сблизились, в плане знакомства конечно, - с улыбкой проговорил Фудо и отправился заваривать зеленый чай. Прежде ему не приходилось этого делать для кого-то, не включая сестры и дедушки. -Я бываю только в окружении своей сестры и время от времени с Кано, когда дело касается второго, обычно все заканчивается не очень хорошо, с нашего первого с ним знакомтсва я понял, что мы с ним никогда не подружимся, - начал повествовать маг, заливая только что вскипяченную воду в кружки.
-Знаешь, а ведь ты не совсем замкнутый, главное - время. И конечно атмосфера, поэтому с тобой можно вполне нормально поговорить...-заключил волшебник, и спустя какое-то время, когда чай заварился, протянул одну кружку гостю со словами "осторожно, не обожгись", после этого обхватил свою ладонями и вдохнул аромат, исходящий из горячего напитка.
Сделав маленький глоток, Фудо посмотрел на Караса:
-На этом корабле собрались разные волшебники, но мы ведь тоже люди и у каждого свой характер... конечно, никогда не бывает ничего идеального, но наши постоянные стычки напрягают? Я своим вспыльчивым характером часто довожу Намико, и не только, может быть все зависит от моего поведения? Если я постараюсь сдержаться, то ничего плохого не произойдет? Можно ли вновь завоевать нормальное к себе отношение со стороны других?

0

22

И он ещё говорил что он не болтун? - С откровенным офигением, взирая на мага подумал Ворон. Держа в руках чашку парень задумчивым взглядом уставился куда-то в стенку на против. Сделав небольшой глоток, и почувствовав как он проделывает путь внутри, парень наконец заговорил:
- Да, насчёт ваших отношений с Кано я знаю. Цапаетесь всегда как встретитесь. - Усмехаясь проговорил он. - Конечно, стоит быть менее вспыльчивым, и шебутным... О тебе весь корабль говорит как о бесшабашном ученике Казуки. Так что, ничего удивительного... хотя с другой стороны... - Закрывая глаза и делая ещё глоток проговорил, обрывая мысль на середине Карас.
Действительно... я сегодня на редкость многословен... хе, хе... Прикидываюсь замкнутым, а потом разбалтываюсь - Усмехнулся Ворон. Но, и вечно молчать я тоже не могу...
- Вполне возможно завоевать расположение кого угодно. Хотя, зачем притворяться кем то иным только ради того чтоб другие люди не смотрели на тебя как на психа? По мне, стоит всегда быть самим собой... кто не понимает... тот не понимает тебя, но всегда найдутся и те кто поймут твой характер. Так что, совсем не обязательно меняться ради кого-то, кого даже не знаешь. - Подвёл вывод ученик воздуха. Ну всё... я сошёл с ума... хех - Улыбаясь подумал Ворон.

0

23

-Правда весь корабль? - сделал ну Очень удивленное лицо,- ну естественно, после каждой нашей потасовки всегда остается тема для обсуждения у кого-нибудь, хотя мне кажется, что многие не долюбливают нас обоих за то, что мешаемся вечно... конечно я не намерен сейчас искать виновника. Нужно подумать всерьез над своим поведением, и, как сказал Карас, оставаться самим собой. Хотя я тоже должен быть примером для других магов. Пусть я больше специализируюсь на огненной стихии, она всегда меня привлекала, но у меня способности гораздо выше, чем у кого-либо другого из моих сверстников.
-Ну все, теперь я стал размышлять ровно столько же, сколько и Карас до нашей встречи, быть может даже больше, но почему-то меня волнуют самые бредовые темы, отлично. Пора вновь возвращаться в реальность.
Фудо допил свой чай и поставил кружку на край стола, после чего только заметил, что Карас все еще продолжает "проверять стенку на прочность", прислонившись к ней спиной.
-Да ты присаживайся, что ли, вон мягкий табурет возле рабочего стола, где я редко занимаюсь, либо на мою большую кровать - мое самое любимое место на судне! Тут не особо много мебели, что для меня вполне естесственно, но ведь самое важное есть и этого хватает.
Сам маг продолжал стоять и не намерен был садиться раньше своего гостя.

0

24

- Угу - Допивая чай ответил Карас. Интересно, когда я в последний раз пил чай, м? - Задался столь маловажным вопросом Ворон. Впрочем без разницы, то что давно и так понятно - парень поставил пустую чашку на стол. Чуть не прослушав предложение Фудо, задумался. Мм... помоему я в последнее время только и делаю что сижу... Впрочем ладно, это лучше чем всю жизнь стенку подпирать в конце концов. - Поборов внутреннее, секундное сопротивление Карас уселся на кровать. Интересно, мне кажется или у него кровать какая-то черезчур мягкая? Хотя... наверное мне только кажется после долго сидения на твёрдых предметах - ухмыльнулся своим мыслям парень. Естественно, ведь ночь он сегодня проводил за столом, м вообщем-то не особо выспался. После чая парня как то разорило. Ещё бы, за окном мерно стучит дождь, с каким-то перерывом грохочет гром, а в каюте тепло... Но, но... не расслабляться, не хватало тут ещё уснуть - фыркнул про себя парень, и только сейчас заметил что маг всё ещё стоит.
- Хм, а ты то чего стоишь? Неужели сидеть надоело? -Ухмыляясь и глядя на ученика Казуки спросил парень.

0

25

-А? Я? Да тоже сейчас сяду, не беспокойся, - искренне улыбнулся Фудо и опустился недалеко от Караса, подогнув одну ногу под себя, - переждем дождь? Тебе ведь добираться до своей каюты через палубу, да? Снова намокнешь, замерзнешь, а тут можно посидеть, поговорить, я не против, -пожал плечами парень и провел рукой по голове, взъерошивая по привычке волосы.
- Думаю, вино ты не пьешь, - с опаской посмотрел на дверь тумбы, за которой покоились три оставшиеся бутылки, которые навеевали страх...- Не дай Боже случиться подобному, что прошлой ночью. Ну не думаю, что Карас на такое способен. О, о чем я думаю? Дожились, - хлопнул себя по лбу и закрыл глаза.
Вздохнув, он вновь обратил свой взор на близсидящего, - не знаешь чем можно развлечься ближайшее время? Наверняка ты уже устал с непривычки выслушивать столько слов.

0

26

- Вообщем-то можно - пожав плечами ответил парень. Надоже... какая забота - Хмыкнул Карас рассматривая комнату. Ведь после прихода, он особо не смотрел по сторонам. Услышав вопрос про вино, удивлённо изогнул бровь.
- Конечно нет - Куда уж мне... до вина... если я даже чай чёрт знает сколько не пил... - Мысленно усмехнулся парень. Наблюдая за Хатаке, Ворон ухмыльнулся. Хм, а судя по всему он вполне любит размышлять... или это я его заразил?
- Да нет... уже привыкаю - Улыбаясь, но глядя куда-то в сторону ответил Карас.  - А насчёт занятия... хех... нашёл у кого спросить... у того кто целыми днями проводит сидя на палубе и размышляя о жизненном. - Не сдержавшись фыркнул Ворон.

0

27

-Ну ладно, -скрестил руки на груди и посмотрел в окно: небо было затянуто тучами, на фоне которых сверкали яркие молнии и время от времени раздавался гром, заставляя дребезжать стекла, - интересн, как там Намико? Я конечно не припомню, чтобы она чего-либо болялась, но все же она девушка и наверняка страшно находиться одной в своей каюте. А может и нет...
-Хорошо, тогда я предлагаю поиграть во что-нибудь, - Фудо заметил удивленный взгляд Караса и отмахнулся, -да я пошутил, не обращай внимания на нередкие заходы, -почесал затылок,- просто когда делать нечего, а нужно развлечься, приходится придумывать всякие изощренные способы, чтобы себя занять. Я вообще не люблю одиночество и приходится Намико помучаться со мной, выслушивая мой очередной бред, теперь тебе досталось по полной, ну и ничего, надеюсь, что привыкнешь, - о, кошмар. Укоротите кто-нибудь мне язык. Если я много болтаю, значит ли это, что я нервничаю? Да, после того, что было... -сжал кулаки, - не хочу об этом думать, но никак не выходтит из головы. Если я буду париться из-за этого, то Карас заметил мое состояние... kusou...

+1

28

Карас всю речь сидел в молчании, размышляя о том что наверное лучше бы воспользовался первым вариантом. Странно что он так много болтает. Такое ощущение будто нервничает и сам почти не понимает что говорит - Остановившись взглядом на сжатых кулаках Фудо, Ворон подвёл окончательный итог. Он точно нервничает... с чего бы? Я конечно расстрёпанный, с далеко не ангельским взглядом и таким же характером, в чёрном плаще... и вообще почти весь чёрный... но не страшный вроде - Скользя взглядом к окну подумал Карас. Думаю, я тут совсем не причём. - Прикрывая глаза размышлял Ворон. Всё таки я заразил его своей задумчивостью - Ухмыльнулся парень и сново первёл взгляд на Фудо.
- Но согласись, иногда одиночество бывает полезно... можно разобраться во всём что замешивается в голове за день... Всё как следует обдумать, разложить по полочкам... Проще говоря, одиночество - что-то вроде медитации.... - Наклоняясь чуть вперёд, и подпирая рукой щёку произнёс Карас. Интересно... что он имеет ввиду под "изощренными способами развлечения"? - На лице появилась ухмылка, и парень не выдержав тихо прыснул в кулак.

Отредактировано Karas (2008-05-10 00:03:22)

0

29

-Ну да, полезно, но в данный момент мы просто не можем каждый погрузиться в свой мир, правильно? Правильно, поэтому я и думаю как тебя и себя развлечь! - вздохнул снова Фудо и таким же вопросительным взглядом уставился на Караса: -что? Что ты на меня так смотришЬ? Ну да, можешь подумать, что я сумасшедший, я даже против не буду, - растянулся в широкой белоснежной улыбке, - кстати, если хочешь еще чаю, могу сделать... там вагаси есть еще, тоже можешь взять... не очень их люблю, но все-таки пожевать что-нибудь хочется.
-Его смущенный вид наводит на меня улыбку и поднимает настроение, но я себя все равно чувстсвую растеряно и рассеянно. А, я знаю! Совсем бредовая затея, но лучше что-то, чем ничего, - подумав об этом, Фудо вытащил из-под одеяла небольшую подушку и запустил ею в Караса, -кажется, я нашел чем заняться, - засмеялся внук Казуки, - прекрасно! Теперь я точно сам на себе высек клеймо со званием "идиот" ...

0

30

- Да нет, спаси... - Тихо отсмеявшись своим мыслям парень поднял голову, и не успев закончить короткое благодарственное слово, как тут же получил зарядом в виде подушки в лицо. - Эй! - Нахмурившись и беря подушку в руке, возмутился было Ворон, но заметив что внук Казуки смеётся, ухмыльнулся. Ну ну...  - Ухмылка перешла в коварную улыбку. Вообщем со стороны это выглядело так: Сидит парень, весь взлохмаченный, с иссиня-чёрными волосами. Взглядом человека который затеял что-то очень не доброе, такой же улыбкой, в чёрном плаще... кстати для полного комплекта смерти не хватает только косы, но эту косу сейчас с успехом заменяла подушка, которой Ворон целился в Фудо. - Лови - Смеясь, и и пуляясь в Фудо "предупредил" Карас. Похоже это был единственный момент когда Карас смеялся на корабле, а не ходил с мрачным видом а-ля пошло всё к чёрту. Я же говорил, кажись я окончательно сошёл с ума

0


Вы здесь » The Flying Ship » Корма » Каюта Fudo Hatake