The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Территория Эдема » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь большой стадион, расчитанный на тысячи мест, где проводятся всякие церемонии, но в основном кровавая битва...

0

2

Действие будет происходить на арене.
Итак, участники:
-Кано против Фудо
-Шиаллия против Тамоко.

Победители сражаются друг с другом. В конце концов единственный выживший будет иметь дело с Тенко.
__
Предложение:
Волшебники по идее должны остаться все живые, поэтому они, как только придут в чувства, начнут хитрить, т.е притворившись убитым, каждый маг своей стихии покрывает свое тело огнем или водой и т.д Затем тело уносится в определенно договоренное место, откуда они смогут сбежать.
Вопросы в ЛС XD

Битва начинается на рассвете.
Разрешено использовать любую магию, в том числе и запретную. Бои без правил на смерть!
Главный приз - исполнение любого желания, но только личное, для самого себя.
/т.е нельзя загадать "пусть будет земля цела" или "чтобы корабль никогда не ломался"... /
___________________________
Дополнение:
На рассвете тьма отступает, но боги все равно любят поразвлечься, а главное - соревнования на выживание. Они не знают что эти волшебники прибыли с корабля... Им сообщили, что это грешные люди с необычными наклонностями. Но приз исполнят честно.

0

3

Главный зал замка --->

Тенко молча следовала за представителями местного самоуправления. За всю дорогу она не попыталась ни к кому обратиться, а только размышляла, на сколько же в самом деле она оказалась права в своих догадках касательно яблокофилов Кано и Тамоко? Только когда они покинули дворец, Касуми отвлеклась, чтобы поднять голову навстречу свежему ветру, принёсшему из выси протяжный крик "Кииииии"...

Свежеиспечённых гладиаторов вывели на арену. Она уже была полна жаждущих поединков зрителей, и появление магов было встречено визгами, воплями и общим буйством толпы.
- А вот и бойцы, дорогие зрители! Посмотрите на них, вам предстоит шикаааарнейшее зрелище: поединки грешников, наделённых способностями, недоступными низшим созданиям. Что представляет собой эта мощь? Как они управятся с даром, которого недостойны? Сейчас мы это увидим!
Зычный голос комментатора утонул в гуле голосов, улюлюкавших и требовавших скорейшего начала.
- Итаааак, первый бой на сегодня! Тамоко против Шиаллии!

Трибуны снова взорвались криками.
Девушек вывели на арену и оставили "на растерзание" зрителям и друг дружке, а остальных отвели в зарешеченную ложу. Похоже, это последняя дань уважения грешникам, обреченным на скорую смерть.

Только бы Ши помнила о том, что нужно быть осторожнее... Только бы врожденное неприятие авторитетов Тамоко не позволило ей окончательно потерять рассудок.

0

4

==>> Главный зал замка

Кано молча исполнил приказ, хотя всё происходящее начинало нравиться ему всё меньше и меньше. Что за цирк они здесь устроили? Почему мы должны сражаться против этих магов? И какого чёрта нас снова заперли в клетках?
- Итаааак, первый бой на сегодня! Тамоко против Шиаллии!
Тамоко? Накамура перевёл взгляд на девушку, которой также всё происходящее было не по душе. И что мы до сих пор здесь делаем? Такое ощущение как-будто на меня надели ошейник и заставили лаять.
- Будь осторожна, - Кано серьёзрно поглядел на девушку, - я уверен в твоей победе, но всё же - береги себя.
Незнаю зачем я это говорю.Хотя она сама вполне может о себе позабоиться, мне не хотелось бы, чтобы она пострадала. Она последнее что связывает мои воспоминания...
Взгляд обратился в ликующую толпу, - как далеко зайдёт это безумие?

0

5

>>>> главный зал

Тами недовольно обвела взглядом новую клетку да с сервисом предоставления услуг у них здесь все очень плохо, туризм не развит, персонал вообще не обучен, решено больше я сюда не приеду Сложив руки на груди Хаидзара отрешенно посмотрела сквозь прутья решетки, до нее медленно доходил смысл сказанного божком, в голове пронесся заглушенный голос  - Итаааак, первый бой на сегодня! Тамоко против Шиаллии! Тамоко мотнула головой, голос не ушел, выходя из ступора девушка наконец-то сориентировалась, что голос был не в ее голове, а раздавался с арены ярко выделяясь на фоне гула толпы. Так значит, все правильно я первая сражаюсь Тамоко ухмыльнулась не думала, что мой бой будет так скоро, ну чтож посмотрим меня, все это и раздражает и забавляет Почувствовав на себе взгляд Кано, Хаидзара повернулась к парню - Будь осторожна, - Кано серьёзрно поглядел на девушку, - я уверен в твоей победе, но всё же - береги себя.
Надо же а он переживает удивленно отметила  Тами  и коснувшись плеча парня мягко улыбнувшись проговорила Хорошо, я постараюсь не пора....и че это со мной , я разве так себя всегда вела? осекшись на полуслове Тамоко  сменила мягкую улыбку на хищную ухмылку и с дружески, но вкладывая в это "дружески" максимум сил ударила Кано по плечу и весело добавила Можешь не волноваться, беречь я себя не умею, но в обиду точно не дам.  Вот увидишь мы тут повеселимся.    улыбнувшись еще шире Девушка нетерпеливо тряхнула клетку
-Эй вы пора начать это представление, выпустите меня, публика ждет!

0

6

=======>>> Главный зал

Путников вели на арену, кстати, из провожатых был тот же кентавр, которому Шиаллия плюнула в глаз и развела на разговор. Зеленоглазая обняла свою картину, которая была для нее самым высшим богатством и сглотнула. Может, если я притворюсь невидимкой, меня не увидят? - С этими мыслями девушка подумала, что ее не видят, и захотела уйти, однако кентавр странно посмотрел на нее и вернул к своему месту.
Ты меня должен не замечать! — разозлилась Ши.
Да я тебя сейчас …! — но договорить злодей не успел, «грешников» вновь посадили в клетку. Шиаллия только хотела сказать  Тенко или Фудо что-то вроде «посторожи мою картину», но их вынесли, так сказать, на арену и представили.
А вот и бойцы, дорогие зрители! Посмотрите на них, вам предстоит шикаааарнейшее зрелище: поединки грешников, наделённых способностями, недоступными низшим созданиям. Что представляет собой эта мощь? Как они управятся с даром, которого недостойны? Сейчас мы это увидим!
Это я не достойна? Да это вы недостойны, вы же яблоки-то первее сожрали!!! — крикнула громко девушка в толпу и получила подзатыльник от попутчика.
Ну что я, не права?! — проворчала она.
Да отвали ты! — нервно крикнул кентавр и отошел.
Итаааак, первый бой на сегодня! Тамоко против Шиаллии!
Вновь раздались мощнейшие крики со стороны арены, девушка крикнула им, чтобы они замолчали, а то раздражали…  но тут до нее дошли слова глашатая. Я против Тамоко?! Она посмотрела на девушку, но сказать ничего не успела, ибо потом их развезли по разным сторонам, чтобы они не разорвали друг друга раньше (будто бы они этого хотели... по крайней мерее Ши точно нет), чем того требовалось. Кажется, боги выжидали определенного момента, скорее всего пика агрессии зрителей, когда их желание битвы затмит разум… или они ждали Тамоко, которая злобно смотрела на арену и на свою соперницу, каждый раз взгляд становился все более хищным и злобным.
Слышь, козел… — конь зло фыркнул и хотел уйти, но Шиаллия успела его окрикнуть. — Конь, ты конь, не козел!!! Помоги нам!
Грехи надо смывать кровью, — сообщил он равнодушно, но все-таки некоторые нотки в его голосе дрогнули. Девушка посмотрела на картину и потянула ему. Конь сам не знал, почему он принял эту вещь. Решетка постепенно начала подниматься, а крики усиливаться.
Слушай, посторожи, — сообщила Ши. — Или Тенко отдай с Фудо! Чтобы посторожили!!! Если я вдруг выживу….ВЕРНИ МНЕ ЕЕ, А ТО Я ВЕРНУСЬ И ЗАЖАРЮ ТЕБЯ!!! — кентавр снова фыркнул и ускакал к другим.
Шиаллия поправила заколки на голове, закатала рукава и отправилась на арену. Зеленоглазая вышла и… начала искать место, где бы ей спрятаться… но так как арена внешне напоминала еще древнеримский Колизей, то тут не было не малейшего угла, где бы можно было скрыться, да еще эти зрители…
Начинайте!!! — послышалось где-то сверху.
Если б я знала, где он, я б его зажарила тоже… — подумала вслух девушка, вновь ее мысли обратились к еде, а ведь к ней подходил враг, Тамоко, и, кажется, она была настроена серьезно…

0

7

//Мастерский произвол. Часть первая.

Крики толпы жутко нервировали.
Тенко буквально прилипла к решётке, отделяющей их от арены, на которой вот-вот должен был начаться первый бой. Совершенно ясно, что яблокофилы пребывают немного не в себе. Хотя насчет «немного» Тенко не была до конца уверена. В любом случае её беспокоили возможные последствия поединка как для Тамоко, так и для Шиаллии. Схватка таких сильных, но недостаточно опытных для своего уровня противников может окончится чем угодно.
«Нет, с этим срочно надо что-то решать» - пронеслось в голове магички, пока тонкие руки судорожно терзали прутья решётки под рёв толпы.
Решение возникло подобно вспышке молнии. Старая концепция «Из двух зол выбирай меньшее» была сейчас вполне применима. Тенко судорожно вздохнула, выпустила решётку и отступила на пару шагов назад, чтобы оказаться за спинами Фудо и Кано.
- Простите, - едва слышно прошептала она, поочередно проводя два резких коротких выпада. Каждый завершился лёгким тычком в основание шеи юношей. Не до конца поняв, что происходит, оба ученика мешками осели на пол.
«Простите… »Охранявшие их кентавры были увлечены происходящим на арене, а потому обернулись лишь на звуки падающих тел. В недоумении один из них приблизился к Кано и попытался нащупать пульс – безуспешно. Чтобы теперь уловить биения их сердец в царящей суматохе арены, нужно было иметь восприятие Касуми.

- Они мертвы и не будут сражаться, - бросил кентавр через плечо напарнику и покинул ложу, видимо отправился с докладом к начальству. Нельзя сказать, что он был расстроен смертью пленников, но вот разочарование по поводу сокращения представления явно читалось на его вытянувшейся морде.

Тенко тем временем снова подошла к решётке. Введенные в «предельный сон» Фудо и Кано могут очнуться уже через четверть часа. Максимум что им теперь светит – долгий сушняк и ломота в шее, в то время как сражение сулило куда больше.
Пока второй кентавр задумчиво изучал «трупы» грешников, магичка по плечо просунула руку меж прутьев решётки и призывно выкрикнула:
- Ки!
- Кииии! – раздался над ареной ответный птичий крик. Ястреб стрелой слетел к ложе и уселся на предплечье волшебницы.
В тот миг, когда когти его коснулись кожи Тенко, он вспыхнул белым ослепительным светом, подобно световой гранате.
- Хха! – резко выдохнув, Касуми свободной рукой ухватилась за один из прутьев решётки и с силой рванула его в сторону. Стальной прут скрипнул, словно размышляя, и послушно слетел в сторону, повинуясь магическому вмешательству.
Образовавшейся щели вполне хватило, чтобы Тенко, напоследок пнув усердно трущего глаза кентавра в лоб, выскользнула из ложи.
Ястреб, сбавив сияния, с протяжным криком пересел на плечо магички, пока она бегом направлялась к центру арены.
- Ки! – на бегу Тенко вскинула руки в направлении Шиаллии и Тамоко. В тот же миг их сбило с ног бешенным порывом ветра. Раскрытые ладони сжались в кулаки, и девушки затихли, отправленные ударами воздушных струй в «предельный сон».
На всё про всё ушло не более минуты.
К тому моменту, когда большая часть зрителей «прозрела», Тенко спокойно стояла в центре арены с ястребом на плече и смотрела прямо перед собой пустыми серыми глазами.
- Я победила, – сказала она и ветер разнёс её слова по зрительским рядам.
Тут же поднялся недовольный гул. Толпа требовала. Толпа негодовала.
- Я победила, - повторила Тенко на полтона громче, но прислушаться к её словам никто не захотел. Кто-то кричал про «нечестное сражение», на арену уже выбегал табун кентавров.
В общем гаме толпы Тенко вдруг различила гневное бормотание крылатого Адама, предрекающего все кары небесные на плечи грешников за подобную безграничную дерзость. Тяжелый топот копыт раздавался уже в полусотне метров от Касуми…

Ястреб снова взмыл вверх, покидая плечо хозяйки, которая вскинула вслед ему руку, словно желая ухватить за хвост. Поднявшись над ареной, Ки последний раз протяжно выкрикнул, расправил крылья и… взорвался. Разлетелся сотнями туманных вихрей, сбивающих с ног стражников и поднимающих ввысь зрителей, разродился пыльной бурей, въедающейся в глаза и закрывающей солнце. Над ареной Эдема расправлял крылья Дракон.
Жителям райского острова, пришедшим поглазеть на бои без правил, теперь выпало куда более впечатляющее зрелище. Мало кто может похвастаться, что бывал в центре бури…
Пропитанный негодованием и вспыхнувшей яростью Тенко, Призрачный Дракон с превеликим энтузиазмом начал разносить стадион. Трибуны сметались, дивные создания обогащали свою память впечатлениями маленькой девочки Элли, путешествующей из Канзаса в страну Оз. Мирный в светлое время суток Эдем не успевал реагировать…
В буйстве ветров Тенко едва успела сотворить мелкого духа, который теперь поспешно уносил с арены бесчувственных Тамоко и Шиаллию.
Призрачный бушевал. Один из столбов, на котором когда-то развевалось яркое знамя, покосился и плавно начал падать в направлении ложи, предназначавшейся правителю и его ближайшим соратникам. Касуми не могла этим не воспользоваться. Легко, как белка, она взбежала по падающему столбу, и когда тот с грохотом проломил перила правительственной ложи, предстала пред светлые очи градодержателя, Адама и ещё пары крылатых, в шоке наблюдавших за развернувшимся погромом.
Призрачный вдруг затих и опустился на арену, как сторожевой пёс поглядывая по сторонам.
- Я победила, - в наступившей тишине хрипло повторила Тенко. Голос её дрожал, мысли путались, но она твердо стояла на ногах, а за спиной у неё возвышался сотканный из всех ветров мира повелитель духов воздуха.
Возражать правитель, несмотря на гордость и амбиции, не пожелал. Только сделал знак Адаму.
Тот, сглотнув и стараясь не смотреть в глаза ни волшебнице, ни Дракону, приблизился, усердно трепыхая заметно припылившимися крыльями, и звучно объявил:
- Победитель турнира – Тенко Касуми!

- Так то… - пробормотала магичка, устало усаживаясь на перила ложи и простирая руку к дракону. Огласив остров прощальным рыком, он растаял серой дымкой, а на руку Тенко снова вспорхнул ястреб Ки – хранитель  силы.
Волшебница легко, словно канатоходец, спустилась по упавшему столбу обратно на арену и направилась к своим ученикам, которые вот-вот должны были очнуться, если этого не случилось ранее… Вокруг медленно оседала пыль, а жители острова постепенно приходили в себя, поднимаясь, отряхиваясь и порождая мерный гул шептаний. Удивительно, но никто серьёзно не пострадал, хотя досталось каждому. Не потому, что глава клана Воздуха скрытая пацифистка, а просто потому, что не заслужили...
- Погоди! – Тенко догнал окрик Адама.
Она остановилась, но оборачиваться не посчитала нужным. Крылатый парил в десятке метров позади неё.
- Твой приз? – поинтересовался он неуверенно. – Мы обязаны выполнить своё слово и исполнить желание победителя…

0

8

// мастерский беспредел или мастерский произвол. часть вторая

Тенко замерла на вдохе.
Какие все честные, аж жуть. Желание они моё исполнят… Любое, лишь бы для себя... Недобоги-перелюди, а туда же, желания исполнять.
«Исполним любое желание», «Можешь пожелать всё, что угодно», - мысли были словно чужие, будто кто-то неведомый нашёптывал на ухо. Неведомый и невидимый. Невидимый?!
У Касуми перехватило дыхание. Сердце бешено застучало, и кровь запульсировала в висках. Она поняла, чего хочет. Нет, не поняла – вспомнила.

Давно, ещё в детстве, в храме она слышала эту легенду
Говорят, что много тысяч лет назад, люди тоже владели магией. В то время жил один весьма сильный человек – мастер стихии Воздуха. Как и многие в то время, он не повелевал духами, а лишь пользовался их услугами, связанный присягой верности королю Дракону. Но, как водится, началась война. Ужасная и кровопролитная, она унесла множество жизней и разбила тысячи судеб. Не пощадила она и того безымянного мастера. Его единственный сын пяти лет от роду лишился зрения и слуха и, израненный, был на грани смерти. Никто не мог помочь. Тогда мастер отправился к своему королю – призрачному Дракону, чтобы тот помог спасти сына волшебника. И Дракон сжалился над бедой мага. Он отдал ему свои драгоценные глаза, чтобы мастер исцелил ребёнка, но увы, было слишком поздно. Тогда волшебник создал из драконьих глаз два могущественных артефакта. Левый он вправил в кольцо, а правый – в тугой лук. Эта пара так и была прозвана в легендах «Глазами Дракона». Но за несколько тысячелетий от артефактов остались лишь воспоминания. Говорили, что они приносят хозяевам удачу и служат до самой их смерти. А ещё говорили, что Глаза Дракона по-прежнему могут исцелять слепоту. Только вот никто не видел ни кольцо, ни лук, вот уже две тысячи лет.

От волнения в горле пересохло. Тенко медленно, как во сне, развернулась к Адаму и тихо спросила:
- А дать мне «Глаза Дракона» вы тоже можете?
Крылатый ухмыльнулся, отводя взгляд в сторону. Встречаться глазами с главой клана он всё ещё опасался.
- Зелёного? Чёрного? Может тебе глаза Золотого Дракона? – поинтересовался он с ехидцей.
- Нет, ты не понял. Так называлась пара древних артефактов.
- Пара? Но пара предметов это не одно желание!
- Они едины, - отрезала Тенко. – Или загадай я гору золотых монет, ты бы тоже принялся выкручиваться?
- Я бы на твоём месте… - начал Адам, но внезапно умолк. Рядом с ним стоял правитель острова.
- Дай ей то, что она желает. И пусть они уходят.
- Да! – поспешно кивнул Адам, вытягивая вперёд руки, и снова обратился к магичке: - Повтори своё желание, грешница.
- Я желаю получить древние артефакты, именуемые «Глазами Дракона.
Руки Адама окутались золотым сиянием, очень похожим на слабый свет яблони познания. Миг, и крылатый выхватил из пустоты короткий тугой лук с резными костяными наконечниками, обмотанный шёлковым шнуром, и золотое кольцо с крупным прозрачно-голубым камнем.
- Держи, - он грубо сунул артефакты Тенко и, развернувшись, удалился с арены вслед за правителем, буркнув что-то вроде «проваливайте».
Глава воздушников, не до конца ещё веря в собственную удачу, крепко сжимала артефакты, пытаясь унять предательскую дрожь в руках. Из оцепенения её вывел громкий требовательный крик Ки. Вздрогнув, Тенко перекинула лук через плечо, сунула кольцо в карман, словно безделушку какую, и побежала к ученикам.

0


Вы здесь » The Flying Ship » Территория Эдема » Арена