The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Вопросы к администрации » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаем и выносим на обсуждение ваши идеи по игре и форуму в целом

0

2

Ну даж незнаю... Может сделать пару новых разделов...Обсуждение аниме, творчество там...Не всё ж во флудилке)

0

3

Раз уже набралось достаточно народу, то скоро сделаю. Это был лишь вопрос времени)

0

4

Kano Nakamura
О,аригато)

Кстати,кланяюсь за модератора ^o^ Очень приятно

0

5

Syou написал(а):

Кстати,кланяюсь за модератора ^o^ Очень приятно

^___^ но теперь на тебе те два раздела - творчество и аниме, модерируй, создавай темки и т.д. я на тя надеюсь))

0

6

Kano Nakamura написал(а):

^___^ но теперь на тебе те два раздела - творчество и аниме, модерируй, создавай темки и т.д. я на тя надеюсь))

*рука у виска* Есть, сэр! Сделаю всё в лучшем виде!

0

7

Syou написал(а):

*рука у виска* Есть, сэр! Сделаю всё в лучшем виде!

*растянулся в довольной ухмылке* давай, давай...)

0

8

Мэмэ, у клана Огня отсутствует Глава. Может мну временно на должность, или постоянно? ^_^
p.s. Про возраст и про то, что я девушка, я знаю, да. о_О

0

9

Chidori Koname, нет. Всё же глава клана должен быть хотя бы совершеннолетним, так что пока за тобой остаётся роль старосты. Уверен, игрок на эту роль вскоре найдётся

0

10

Продублирую тут, а то во флуде затрётся.

Что-то как-то незаметно подкралося утро... А будет вообще расписание утров/вечеров, чтоб хоть как-то планировать игру можно было? А то получилося вот, что я всю ночь учеников из столовки гоняла...

Да и вообще какое-нить расписание или примерный распорядок дня на корабле планируется?

Отредактировано Tenko Kasumi (2008-05-15 19:44:52)

0

11

И вот ещё. Логично было бы дополнить правила игры таким пунктом, что попадая в мир игры, персонажи уже были на корабле. Корабль ведь не ходит в порт забирать новых "избранных", правда? Просто некторые попадают на корабль как бы впервые, и не знают кто вокруг, не знают планировку корабля. Не знать можно людей из не своих кланов, а старост/глав кланов обязаны, ну не знать, но хоть представлять, что это за люди, все. То же самое и с сокланами. И планировка корабля. Например не знать где столовая - глупо. Вот может какие-то секретные закаулки не знать - логично.
Надеюсь, вы поняли мой бред... о_0'
p.s. а должность на главу ещё не нашлась %)

0

12

Tenko Kasumi
я Вам уже ответил там же) т.е во флуде)
Chidori Koname
логично) ща изменим)

0

13

Tenko Kasumi написал(а):

Да и вообще какое-нить расписание или примерный распорядок дня на корабле планируется?

обсудим, как Кано появится) спасибо)

0

14

у меня есть предложение по поводу второстепенного сюжета. я хотел написать ранее, но раз уж Чидори отметила это у себя в посте, то продолжу.
Пусть облачный остров окажется похожим на город Богов- Эдем!
Жителями этого города будут не Боги, а ангелы, но не вступающие с волшебниками в контакт, (ну мож кому повезет, на вашу фантазию. ток не пишите, типа он сил вам дал и т.д или тайну рассказал... возможен вариант- спросить у него о помощи создания мира)
Ну + там будут обитать хирувимки (люди-бабочки маленьких размеров), кентавры, сатиры... сами Боги будут обитать в каком-нить другом месте...пока мы с ними не столкнулись)

кто согласен, отпишитесь)

0

15

Я полностью с тобой согласен! :cool:

0

16

Akira Saito, АРИГАТО! будем ждать еще соглашений)

0

17

Соглашаюсь! ^_^

0

18

отлично, думаю больше никто против не будет, в том числе и Кано!) пишу второстепенный сюжет...

0

19

Тавай)) Я тоже за XD

0

20

сюжет написан, можете начать игру в прекрасном городе - Эдеме)))

0


Вы здесь » The Flying Ship » Вопросы к администрации » Ваши предложения