The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Корма » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

"Брр..." - Суо резко перевел взгляд на Акиру. Взгляд его был нахмурен, а в глазах плясали искры, которые ярко, вызывающе глядели на главу Воды, - "Он же просто играет со мной...Черт! Мне что, идти туда только ради собственной гордости? " - Парень недоумеваемо смотрел на Сайто, раздумывая над следующим шагом, - "Хотя...И всё же, его в комнате не будет? А мне лишь бы до утра отоспаться... Кто знает, что там решила Чидори, а то ведь меня газетой огреет..."
- Ну... Раз ничего страшного в этом нет, - начал было Юки, вглядываясь в темные глаза собеседника, - Я...Пожалуй, соглашусь... - довольно твердо закончил он. Сердце вдруг бешено заколотилось, но парень старался не обращать на этого внимания, - "В конце концов, ничего такого в этом нет!"

0

32

- Ух ты! Согласился! - Акира резко повернулся в сторону Суо - Ты согласился? - не мог поверить своим ушам маг - Ах да, извини, что я тебя переспрашиваю...ты же сам только что это сказал... - Сайто попытался взять себя в руки, он ведь не думал, что тот так быстро согласится!
Акира поднялся с кресла и подал руку Суо:
- Ну позволь я тебя провожу в свою комнату, только не пугайся моего бардака. - маг не знал на что он подписался, пригласив этого паренька к себе в комнату, и теперь даже его это немного пугало. - И надо же было на такое пойти...вот я дурак...ну ладно, другого пути нет...главное теперь, чтобы никто не заметил..а то еще слухи каки-нибудь поползут...

0

33

Суо удивленно распахнул глаза, взирая на поднявшегося Акиру. "Ой...Кажется, вышло немного грубо..." - Отводя взгляд, смущенно подумал парень, - "Может, это приглашение было всего лишь шуткой и Акира не планировал на моё согласие? Хех... О Ками-сама, кто меня за язык тянул? Надо же было принять предложение ночёвки от другого клана, к тому же, его главы..." - Суо как-то приглушённо вздохнул и поднялся с кресла, не одолжив помощи у Акиры.
"Нет,ну я же не девчонка какая-то, что бы мне руки подавать!" - Юки немного встревоженно, даже осуждающе посмотрел на Акиру. Сердце в груди забилось сильнее, заставив паренька перехватить дыхание, - "Надеюсь, Чидори когда проснется, не подумает чего плохого...Интересно,как я ей объясню своё ночное отсутствие?"
- Да у меня бардак не лучше... - пробормотал Суо, опуская взгляд и не решаясь посмотреть на мага. Всё же, было немного стыдно и с первого взгляда такой поступок казался очень неожиданным, что сейчас довольно волновало самого Юки.

0

34

- Ну не хочешь брать руку, ну и не надо...гордый мне тоже... еще и смотрит на меня как на идиота! - Акиру почему то разозлило поведение Суо, поэтому он повернулся и направился к выходу. - Раз тебя не смущают бардаки, тогда пойдем... - и он не дожидаясь еще каких-либо действий со стороны Суо, распахнул дверь со словами - "давай побыстрее, а то мне еще почитать хочется",  скрылся за ней.
- И чего я так вспылил?

==>> каюта Акиры Сайто

Отредактировано Akira Saito (2008-05-03 23:16:21)

0

35

=> каюта Акиры Сайто

Удобненько развалившись на кресле, Акира взял в руки книгу. Прочитав несколько строчек, он понял, что совершенно не хочет читать. В голову лезли мысли о Юки. - Да что со мной происходит?! - Сайто уже злился сам на себя. Все-таки, попытавшись забыть об этом парне, маг продолжил читать, но иногда все же возвращаясь к мыслям о нем.
Он провел здесь всю ночь, а когда заметил, что лучики солнца начали пробираться в комнату, захлопнул книгу и поднялся с кресла. Подойдя к стеллажу с книгами, он осторожно убрал книгу на место.
- Интересно сколько времени? - он посмотрел на часы, которые висели на стене - Восемь часов? Хмм... Наверно он еще не проснулся... Ну что же, виноват сам, пойду прогуляюсь...
И с этими словами он вышел из библиотеки, чтобы немного пройтись по палубе.

==>> Прогулочная палуба

0

36

-----> Каюта 4(Kita Hoshi/Frenk)

Явившись в библиотеку, Фрэнк сел на кресло и осмотрел взглядом огромные стеллажи с книгами. Он думал, с чего бы ему начать, потому что раз уж он пришел в библиотеку, то долго еще отсюда не уйдет, ибо книги было его хобби. Парень подошел к одному из стеллажей и вытащил одну из книг. Мельком пролистав ее, брюнет кивнул и ушел в самый дальний и темный уголок библиотеки, чтобы даже если кто-то зашел, его не увидели.
Вдобавок ко всему, здесь было очень тихо, именно такую тишину он и любил. Открыв книгу, он стал внимательно ее читать и теперь, даже конец света бы не способствовал ему бросить это занятие.

0

37

Я ее уже читал, — понял Фрэнк и отложил вторую книгу за день на маленький стол. Глаза немного разболелись от такого напряжения, но, в принципе, он отлично себя чувствовал и даже соизволил подумать о том, чтобы немного расслабиться. Ведь сегодня довольно хороший день - некоторые потерялись на Эдеме, как он слышал, а другие думают что с этим делать. Надеюсь они не вернутся, — зло подумал брюнет. На самом деле ему было на них все равно, но чем меньше народу, тем больше кислороду. Он встал и осмотрел огромные стеллажи с книгами. Такая большая, но такая бесполезная... Хотя, для тех, кто хочет узнать секреты магии это, может, не такое уж и плохое место. Но Фрэнк видел и получше. Парень подумал, куда бы ему направиться и решил уйти в гостинную, там, как раз днем мало народу, он сможет посидеть и расслабиться. Фрэнк сложил руки на груди и кивнул, после чего бесследно исчез из библиотеки. 

=========>>>  Общая гостиная.

0


Вы здесь » The Flying Ship » Корма » Библиотека