The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Прогулочная палуба


Прогулочная палуба

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Персик? Шиаллия перевела взгляд с облаков на Чидори. ПЕРСИК?! Откуда она узнала мой любимый фрукт?! Она так выпучила глаза, что подумала, что они выпадут и поспешно закрыла их и потерла руками. Ши посмотрела на парочку. Внешность бывает обманчива - вспомнила она, смотря на Суо. Оооо! Так он, наверное, не вампир... точно! Иначе бы эта мудрая девушка не общалась бы с ним!!! Староста постучала себе по голове кулаком, сказав в слух:
Шиаллия, Шиаллия, ты становишься умнее... — немного подумав, что она только что сказала, девушка рассмеялась. Она одним ухом услышала, как Чи предлагает Суо прогуляться, это отличная идея, почему бы и ей не прогуляться, конечно, не с ними. Она, скорее всего, будет только мешаться, она бы с удовольствием вытащила Караса, но не знала, где тот находится. К сожалению. Постою тут еще, вдруг он появится, а если нет, то и ладно...а может он уже там?!

0

92

---> Каюта

Прищёлкивая пальцами у уха в попытке уловить одной ей понятный ритм, на палубу поднялась глава клана Воздуха собственной персоной. Спокойный и отрешённый взгляд в никуда заметно потеплел, едва лица коснулись лучи утреннего солнца. По губам скользнула довольная улыбка, словно котёнка почесали за ухом.
Тут же забыв про мелодию, Тенко закрыла глаза и подставила лицо и ладони свету, продолжая как ни в чем не бывало двигаться, грациозно огибая всякую несколько разбросанную грозой корабельную утварь.
- Доброго утра! – она сладостно потянулась остановившись в пяди от борта, и во все стороны от неё пробежал лёгкий ветерок, как всегда давая хозяйке «осмотреться».
- Кто расскажет несчастной проспавшей колдунье свежие новости? – лукаво поинтересовалась Касуми. Свежие новости она, разумеется, уже знала. Корабль этими новостями прямо-таки бурлил, но вот от красочных подробностей, а ещё пуще описаний, Тенко никогда не отказывалась.

0

93

Шиаллия услышала, как кто-то поднимается на палубу, и повернулась. Перед ними предстала глава клана Воздуха. Зашибительная женщина! – подумала Ши, а потом вновь перевела взгляд на облака. Девушке Tenko Kasumi нравилась за то, что она ест очень мало в столовой и просто из-за вида. Вообще, Шиаллии все нравились на корабле! Кроме Кано. Хотя и он, если бы столовую не осквернял нравился бы ей. Лидер клана поздоровалась, Ши хотела было тоже, но следущие слова заставили ее забыть об этом.
Кто расскажет несчастной проспавшей колдунье свежие новости? — лукаво поинтересовалась Касуми. Зеленоволосая развернулась и весело заговорила:
Корабль поломался!!! Не вдребезги, к сожалению,…в смысле к счастью!!! О! А вон там остров, облачный, красивый, наверное, Вы туда пойдете?!

Отредактировано Shialliya (2008-05-16 18:45:25)

0

94

— Корабль поломался!!! Не вдребезги, к сожалению,…в смысле к счастью!!! О! А вон там остров, облачный, красивый, наверное, Вы туда пойдете?! - скороговоркой ответили Тенко. Ага, кажется весьма выдающаяся как талантом, так и менерой поведения, девушка из клана Земли.
- К сожалению? - колдунья уцепилась за оговорку и улыбнулась, открыто и обаятельно. - Если бы такое случилось, я уверена, ваш клан нашёл бы в себе силы в короткое время буквально "вырастить" нам новый корабль. А небольшой ремонт нашему корыту не помешает.
Она дружески похлопала "Сору" по поручню.
- Что до острова... - в голосе скользнули нотки сарказма, хотя губ не покидала добродушная полуулыбка. - Чего я там не видела?
"И чего не увижу?" - добавила магичка про себя.

0

95

Шиаллия потопталась на месте, у нее всегда были проблемы из-за того, что она проговаривалась, но и ладно. Девушка отмахнулась и дослушала женщину.
К сожалению? Если бы такое случилось, я уверена, ваш клан нашёл бы в себе силы в короткое время буквально "вырастить" нам новый корабль. А небольшой ремонт нашему корыту не помешает.Черт! Она права!!! я сама себе враг...БОЖЕ!!! . Девушка схватилась за сердце, она думала, что у нее сейчас случится приступ от таких событий, и она свалится в обморок, но все обошлось, ей даже плохо не стало.
Чего я там не видела? — спросила Тенко Касуми.
Ну, допустим... — Шиаллия почесала затылок. — Да я сама не знаю!!! О!!! Воздух, там, наверняка совсем другой воздух, и еще всякой фигни навалом, Вам же не хочется вечно тут торчать? О, и еда там, наверное, другая! Заморская еда...заоблачная еда...а, неважно! Ну, как, не заинтересовались? — девушка широко улыбнулась и рассмеялась, но потом ударила себя по рту и замолчала.

+2

96

Каюта №2

Солнце неприятно слепило глаза, отчего зрачки мага вынужденно сузились до такой степени, что издалеко могло показаться, что таковых у него вообще нет.
Солнце... глупое безучастное светило, которое распускает повсюду свои вездесущие лучи, раздражая и надоедая своим чересчур ярким светом...
Мрачные размышления старосты прервали многочисленные голоса. Он с неохотой повернул голову в сторону шума и хмыкнул: палуба была заполонена людьми. Везде сновали любопытные ученики, восторженно свешиваясь через борты корабля и указывая пальцами на расстилающуюся панормау.
Облачный остров? Хм...полагаю это более привлекательная перспектива, нежели застрять на борту этого судна ещё на какой-либо срок.
Кано мимоходом кивнул Акире, который кажется неплохо проводил время с магами других кланов и более не обращая внимания на царящую суматоху, подошёл к борту и уверенно оттолкнувшись ногами, сделал сальто и приземлился на облачную поверхность. Игнорируя восторженный шёпот, староста клана Воды отправился вглубь острова...

Остров Эдем

0

97

Хм? – Тенко изящно выгнула дугой левую бровь. Речь Шиаллии вероятно затронула некоторые звонкие струны сознания магички, породив череду туманных образов. Остров, красоты, новые блюда и прочее – это всё, конечно же, безмерно интересно для любого ученика, но Касуми к экскурсиям относилась вполне равнодушно и даже холодно. И да, она вполне бы согласилась провести на корабле хоть всю жизнь при условии, что кто-нибудь снимет с неё полномочия главы клана, а где-нибудь за горизонтом не отыщется для неё более подходящее место. В последнем Тенко с каждым годом сомневалась всё больше и больше.
Но чужой энтузиазм заразителен. А на палубе его, энтузиазма, уровень явно зашкаливал.
- Как этот остров хоть называется-то? – после полуминутного размышления поинтересовалась Тенко, мельком «прощупывая» пространство за бортом поподробнее. Она всё ещё размышляла над тем, что пора на утреннюю тренировку, а там и по делам клана похлопотать, но желание свалить подальше от обязанностей и прогуляться начинало потихоньку перевешивать.

0

98

Хо-хо-хо!!! — Шиаллия потерла ручки и ее глазки азартно блеснули. Неужели она смогла кого-то заинтересовать. Если все удастся, то Ши сможет пройтись по острову вместе с главой клана Воздуха!!! Девушка не знала, в чем прикол ходить вместе со старшими, но...наверное, это привычка еще из далекого прошлого, когда она любила ходить везде и вовсюда с бабушкой. Староста Земли, довольная собой откашлялась и начала:
Я не знаю как он называется!!! — весело крикнула девушка, ведь это была правда. Она никогда не интересовалась названиями. — Вот, мы можем узнать, если сходим туда... — хитро начала зеленоглазая. Наверное, этот маневр не прокатит, но попробывать стоило. Девушка теребила пальцами по краю корабля, потому что нервы ее постепенно сдавали, она очень хотела услышать что-нибудь о том, чтобы сходить на этот остров. Поняв, что Ши стучит слишком громко, она спрятала руки в рукавах и начала посвистывать, как будто ничего и не было.

Отредактировано Shialliya (2008-05-16 20:13:11)

0

99

- Хе-хе, - правдоподобно спародировала старческий смешок Тенко, чисто случайно попав пальцев в небо. На фоне неуёмной студентки она чувствовала себя старой леди, и это ни коим образом колдунью не радовало. Она сделала вид что крепко-накрепко задумалась, но уж больно резал тонкий слух стук ногтей по дереву, смешанный с едва заметным скрежетом.
Ладно, хватит измываться над человеком, - приструнила саму себя Тенко.
- Ну что же, думаю тебе на благо будет знание того, что остров называется Эдем, - нарочито растягивая слова, как на молебне в храме, проговорила Тенко. Но тут же звонко рассмеялась, вспомнив чопорных храмовников и своё детство. И тогда её жизнь ограничивалась храмовыми стенами, как и сейчас бортами корабля. Дело ли ветру вертеться вокруг одной сосны? Легко взмахнув руками, как крыльями, она приподнялась над палубой и опустилась на поручень, готовая спланировать вниз.
- Но куда интереснее узнать, так ли заслужено это название? М?
Совесть протестующе вскипела, напоминая о грузе ответственности главы клана и прочей по мелочи, но была мгновенно остужена порывом ветра, принёсшим с острова многоголосие и тонкий запах зелени.
- Следить за студентами?
- Запросто. Ещё каких-то полчаса и они все ринутся на берег, тогда отсюда я точно за ними не услежу.
- А тренировка?
- А вдруг местные дадут фору любому храмовнику?
- А старик?
- Нужна буду – свистнет.
- Ну и леший с тобой, лети куда хочешь…

Совесть понурено стихла и уползла вглубь сознания.
- Всё, уболтала, идём на берег, - сообщила Тенко свой окончательный вердикт и плавно спустилась на остров.

на Эдем

+1

100

Есть! — победоносно крикнула Шиаллия и чуть ли не подпрыгнула от счастья. Девушка посмотрела на лидера клана Воздуха приземлившуюся на поручень. Ох, ну и везет же ей! Она летать умеет! А, по любому если бы я умела, то упала бы сразу, потому что высоты боюсь!!! . И, наконец, девушка услышала то, что хотела:
Всё, уболтала, идём на берег
Староста вновь схватилась за сердце, подумав что сейчас упадет в обморок от счастья, но не падала. Девушка щелкнула пальцами и весело сказала:
Вам никто не говорил, что Вы классная женщина?! — девушка вылезла в окно и прыгнула оттуда на облака. Правда, приземлилась она головой, но это не ее чувствительное место, поэтому Ши не пострадала.

======>>> Эдем

0

101

Наблюдая за всеми людьми, которые направлялись на берег, Сайто решил все-таки пойти в столовую. А то из-за этого мальчишки совсем разум потерял и не ел весь вчерашний день.
- Там должно быть тихо сейчас... - Акира заметил среди толпы своего ученика, который долго на палубе задерживаться не стал и прыгнул вниз. - Вот и Кано убегает на эти острова..... Что их туда тянет? Надеюсь они там отношения с Фудо не будут выяснять...
Еще раз осмотрев людей, стоящих на палубе, маг отправился в столовую.

=>> столовая

0

102

Ты должна была запросто найти столовую...
"зануда. почему я всегда натыкаюсть на таких. ведь не ему решать, что я должна, а чего нет"   недовольно подумала Тами, но здержав себя в руках, в слух так ничего и не сказала, предпочтя изобразить полное равнодушие.
Наконец-то получив ответ, на свой вопрос и да же не поблагодарив, девушка развернулась и  для верности, т.к. голова у нее была дырявая и вся не закрепленная информация вылетала в момент, Тамоко пару раз мысленно повторила "большие, раздвижные двери.....большие раздвижные две...., черт, разве это , о чем - то говорит? Нельзя было конкретизировать?....только время в пустую...." Хаидзара прокусила губу, тонкая струйка крови быстро скатилась по подборотку и не удержавшись на нем сорвалась,  необратив на это ни какого внимания Тами    глубоко вдохнула и   прошла к самому краю палубы. Ладно....представим, что описание двери-это уже многое, осталось только ее найти, и чем быстрее тем лучше. тогда....." девушка сжала руку в кулак " тогда всетаки прийдется это зделать....." решительно сдернув повязку с левого глаза и убрав мешавшие пряди волос Тамоко быстро просканировала взглядом всю палубу."ага вот они...отлично...жди меня столовая, я иду..."  Зажмурив глаза и вытянув руки Тами побежала в сторону дверей, за которыми находилась ее мечта "еда, еда, еда, много еды.....вкусной, араматной, питательной......лапша с кервилем....рыба, фаршированная грибами,......крабы с острым перцем- чили.......какое объедение.....хочу, хочу, хочу....." резко затормозив Хаидзара распахнула глаза, зрачки сузились и задрожали  " а если всего этого там нет? хотя...." Звонкий и громкий голос разорвал тихую атмосферу царившую на палубе, белокурый парень с радостным выражением лица направлялся к "троице", что-то у них спрашивая. Отвлеченная от своих раздумий, девушка прислушалась "Остров?? Как интересно? Изучить....обязательно изучить, но сначала еда."
После шумного юноши, палуба начала заполняться разными людьми, обсуждающих остров и все связанные с ним подробности. Хаидзара мотнула головой, выводя себя из ступора и с удвоенной скоростью понеслась к столовой.

>>>>>  столовая

0

103

>>>>>столовая

Поле столовой настроение девушки значительно улучшилось, размахивая пакетиком с едой, тем самым ухудшая и так не самый привлекательный вид содержимого, Тами улыбаясь и  напевая детскую песенку( в силу привычки   уродуя нормальный текст, как только можно), прошествовала к краю палубы и усевшись на край борта раскрыла пакет.
"фу какая гадость......ну чтож приступим"  отстегнув от одной из цепей алюминивую ложку, Тами зачерпнула "похлебку"(предположительно это было второе, но из-за некоторых упомянутых выше причин, назвать эту смесь , как то подругому неповорачивался язык) и героически съела первую ложку. Глоток, тишина, раздумие и наконец громкий радосный возглас -Вкуснятина!  активно работая ложкой Тамоко с  неимоверной скоростью поедала свою еду , чавкая и капая подливкой на чистый пол палубы. Закончив свою трапезу Хаидзара выкинула не нужный пакет за борт. "Еще бы добавки" мечтательно подумала девушка и принялась выгружать всякий мусор из карманов, пытаясь отыскать в нем  зеркало. здесь были гвозди, болты(явно выкрученные из элюминаторного окна), бумажки, пара горошин, кусок згнившего сыра, разбитые и уже давно не ходившие часы, по следам накоторых можно было определить, что они использовались в разных целях, долеких от их истинного предназначения, кусок оборванной веревки и еще много ненужного хлама. Ковыряясь в своих "сокровищах" и после непродолжительных поисков, выудив небольшой осколок, кторый  стоял  у девушки под значением "зеркало", Тами протерла его и поднесла к лицу.
Все лицо было испачканно, уже успевшая запечся кровь, некрасиво очерчивала побородок, соус , не известным образм оказавшийся на лбу,пытался расширить свою территорию покушаясь на нос, щеки же просто были в какой-то грязи, предположительно -это был уголь. В таком виде на остров идти нельзя - решила Тами и взяв платок принялась усердно тереть свою мордашку.
Соус оттерся сразу и без проблем, зато с другим дела обстояли не особо хорошо. Грязь после долгих и упорных трений все таки здалась и покинула лицо девушки, кровь же упорствовала и никак не желала до конца  вытираться. Кожа досадно начала ныть и приобрела красный оттенок, Тами недовольно  запихнула  платок в карман и отправила в след за ним все свое имущество. "Создание огня нуждается   в воде , и это естественно ведь все стихии не могут существовать друг без друга, не станет одной, исчезнут все.....Ладно время не ждет. "    запихнув руки в карманы Хаидзара неохотно встала и  двинула к той части палубы откуда можно было попасть на остров.

>>>>>>остров Эдем

0

104

Суо вздохнул и проследил взглядом за мягкой поступью Акиры, идущим по направлению к коридорам, в глубине которых находились каюты и различные помещения различной важности. "Интересно...Почему он стал меня так вдруг избегать?.." - парень задумчиво наклонил голову, оценивая состояние "Соры", - "А может...Он просто не привык находиться в таком большом количестве народа?.."
Поймав на себе взгляд Чидори, парень пожал плечами - делать нечего. Хотя, он любил прогуляться по облачным островам, особенно, если считать тот факт, что причаливали они относительно не часто. Тем более, тут можно потренироваться с куда меньшим риском что-нибудь поджечь. "Надеюсь, мы тут хотя бы на недельку..." - Подумал Юки, направляясь к выходу с корабля, - "А то вся жизнь пройдёт на верной "Соре"..."
Парень спрыгивать с судна наподобие Фудо не собирался. Быть всегда первым и лучшим - не его забота. Поэтому, развернувшись, он ещё раз глянул на синеволосую девушку. Как вдруг, остров мгновенно погрузился во тьму и, казалось, совершенно потерял жизнь. Парень недоверчиво обернулся. Спускаться на темный и безжизненный остров совершенно не хотелось, ибо сначала Эдем внушал немое восхищение, ощущение чего-то нового..."Брр...Как тут рано наступает ночь. Что ж, завтра придеться пораньше встать, что бы туда попасть..." - решил парень, и, извинившись перед Чидори, направился в освещенное тусклыми лампами судно, - "В каюту неохота...Что же, надо всё-таки поддерживать связь с внешним миром, может кого в общей гостиной и найду..."
-> Общая гостиная

Отредактировано Syou (2008-05-17 20:05:20)

0

105

<- Каюта №4
Кита полной грудью вдохнула свежий, разряженный после грозы воздух. Такая погода была у Киты любимой, когда сильный влажный ветер ободряюще щекочет лицо и играет с короткими волосами на ветру. в воздухе еще пахнет дождем и грозой, небо и природа словно приходят в себя после небольшого стресса. Но только одна мысля не давала магу покоя.
Странно, корабль словно опустел. Даже на палубе нет такого оживления как обычно.
Девушка боком присела на бортик и задумчиво стала разглядывать остров. Женская интуиция подсказывала, что там не спокойно, но Киту не хотела ввязыватся в неприятности. Да и привычный борт коробля покидать не очень хотелось.

0

106

=> Каюта Takashi
Парень вышел на палубу  и первым, что он увидел - полуразрушенную мачту, и торчащие из всех углов острые дощечки, - что тут произошло? - спросил он у самого себя. Его глаза широко распахнулись и он в полушоковом состоянии смотрел на весь "дивный пейзаж". -Надеюсь, это были не ученики, иначе им придется отбывать наказание у меня, чем не очень хотелось бы заниматься, на этих проказников у меня совсем нет времени. - Такаши тряхнул головой, от чего по лицу рассыпались волосы, затем легким движением руки он убрал прядь за ухо и выставил руки перед собой, -надо будет немного прибраться, а то весь этот ужас совсем не вызывает у меня восхищения. И чем только Намико с Фудо и их дедом занимаются? Все на меня бедного свалилось, - он закрыл глаза и из кончиков пальцев полился ярко-голубой свет. Та часть, что была выполнена из дерева, моментально восстанавливалась и приходила на место. Мачта также приобрела обычный свой вид... После окончания колдовства, Такаши приоткрыл веки и удовлетворившись результатом, похлопал в ладоши, скорее самому себе и сделанной работе.
-Теперь и жить хорошо стало, -произнес он вслух и обернувшись, увидел девушку -старосту Воздуха. - Кита Хоши, - надменным голосом проговорил он, подойдя к волшебнице в упор. -мне, пожалуйста, отчет о том, что вы сделали за последнее время. Теперь я буду требовать его с каждого представителя кланов. Но раз Вы попались мне первая, начну с Вас...
Он приподнял правую бровь и внимательно глядел на магичку.

0

107

Но раз Вы попались мне первая, начну с Вас...
После этой фразы Кита чуть поморщилась. Что за везенье попастся начальству, когда оно не в духе и мало того, попастся начальству первой.
Хм. Ну почему бы этим не занятся главе? И как назло Тэнко на корабле нет... прекрасное начало
- Внеплановая проверка?- прохладно поинтересовалась девушка, что ж с начальством не спорят.
Черт. Нужно отчитатся за состояния коробля и западного крыла после поломки. Мы не все еще подчинили, глава ушла на воздушный остров. Теперь все на мне?...
- Должна признатся что у нас... небольшие проблемы. Западное крыло слегка пострадало после попадания молнии... В связи с прибытием к Эдему несколько учеников ветра и сама глава покинули корабль.  Клан ветра займется подчинкой коробля, но немногим позже, когда большинство учащихся ступит на борт. Я бы смогла подключить действующих учеников, которые сейчас на корабле к работе, но на это мне нужно разрешение главы... к тому же сейчас у всех свободное время. В остальном без проишествий.
Последняя фраза звучала на фоне предыдущих предложений весьма скудно. Кита уже кожей чувствовала, что Такаши недоволен.
Что ж ... Будет обидно, если я одна отличусь таким "прекрасным" отчетом. Остается надеятся что у остальных старост забот ничуть не меньше.
Староста мимолетно взглянула в лицо помошника главного мага и снова перевела взгляд на остров, ожидая услышать недовольство Такаши.

Отредактировано Kita Hoshi (2008-05-21 02:21:10)

0

108

-Почему же сразу внеплановая? -выдохнул помощник Казуки и принялся слушать отчет девушки и чем больше она говорила, тем сильнее он раздражался - куда могли деться все сразу, когда "Сора" находится в таком ужасном состоянии? -Отлично, тогда я спрошу у Вас вот что: почему вы одна не смогли сделать хоть самое легкое задание? Например, с помощью напора воздуха вбить высунувшиеся деревяшки и так далее, перечислять очень долго, а работы уйма.
Такаши переступил с одной ноги на другую и свысока взглянул на старосту. -Можете считать, что Вам повезло, я сегодня не в самом плохом расположении духа,а значит, мы вместе пойдем и займемся реставрацией корабля. Не волнуйтесь, работу больше, чем вы себе осилите, я Вам не дам.
Он повернулся на пятке и поправив очки кончиком указательного пальца, пошел в сторону Западного крыла корабля. Резко обернувшись, он бросил девушке: -так и собираетесь стоять без дела? Идемте за мной и рассказывайте мне все, чем смогли бы заняться.

0

109

почему вы одна не смогли сделать хоть самое легкое задание?
Потому что я встала 10 минут назад... и как назло выйдя подышать воздухом тут же наткнулась на Вас. - маг как обычно не озвучила свои мысли, оправдыватся было не в ее стиле
На секунду Кита замешкалась. Может прикинутся что болит голова/сердце, что она задыхается и ужастно себя чувствует. Может тогда Такaши разрешит ей хотя бы позавтракать. Но помошник главного мага был настроен решительно и девушке оставалось только повиноватся.
Кита послушно последовала за Такaши. Когда блондин резко повернулся к ней спиной кончики его светлых волос мягко ударили девушку по лицу. Девушка подумала недовольно что-то про себя, вроде "тоже мне карсавица".
Идемте за мной и рассказывайте мне все, чем смогли бы заняться.
Про себя староста нервно хихикнула. Говорить? Расказывать? Он издевается? Да она и так за сегодня сказала больше слов чем за предыдущие два дня.
Работа предстаит быть тяжелой. И даже не в плане применения магии...
-> западное крыло

0

110

Покой Чидори оборвал приход на палубу сначала старосты Клана Воздуха, а затем и Такaши, который от Киты явно что-то хотел. Чидори прислушалась к разговору и с каждой минутой она всё больше начала нервничать. С каких это пор должны отчитываться старосты Кланов, а не глава? Наше дело следить за учениками и по возможности избегать конфликтов. Но чтоб это... Кхм. Нужно отсюда срочно уходить. Только куда? Чи закрыла глаза и сосредоточилась на имени - "Суо". Через мгновенье Чи увидела смутные очертания общей гостиной. Именно туда я и направлюсь. Чи быстро направилась в сторону гостиной.
>>> Общая гостиная

0

111

==> каюта Кано/Уэйт

Выскочив на палубу, парень резко затормозил.
- Что здесь случилось? - он обвел взглядом всю поверхность корабля и сделал несколько неуверенных шагов в ту сторону, где что-то обсуждала группка людей. Но расслышать он ничего не смог, а подходить к ним и спрашивать как-то не хотелось. - И куда Ши запропастилась? Убежала куда-нибудь опять и даже меня не предупредила... - Уэйт состроил обиженное выражение лица и направился искать свою подругу, с которой познакомился не так уж давно, но успел очень много о ней узнать.
- И куда она могла пойти? В столовую? Нет... она наверняка уже поела... В библиотеку? Тоже нет... я вообще сомневаюсь, что она читать умеет... Ну и тогда, куда? - внезапно Уэйт наткнулся на какую-то дверь и дернул за ручку, чтобы зайти. - Что-то я не припоминаю, что там находится... Вроде ничего важного... Совсем я запутался с этими комнатами, столовыми! Понастроили тут, что потом люди ходят и путаются! - маг был зол. Он просто очень плохо ориентировался в местности, поэтому найдя дверь, ведущую в гостиную, не смог опознать ее.

==> общая гостиная

Отредактировано Wate Mafferson (2008-05-21 22:20:17)

0


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Прогулочная палуба