The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Прогулочная палуба


Прогулочная палуба

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Ворон удивлённо оглянулся через плечо на девушку, увидев что она впала в что-то вроде припадка поспешил отодвинуться.  Ооо... Ками-сама... за что ты направил её ко мне в каюту?! - нервно подумал парень отодвигаясь ещё немного. Когда Ши успокоилась Карас облегчённо вздохнул. Я уж думал она корабль разнесёт.
- Хм... ну незнаю, мне этот корабль как дом, здесь я помоему чувствую себя лучше чем где либо раньше. - Парень задумчиво наклонил голову на бок. - Ктомуже.. считай это единственное место жизни, потому что там... - Он кивнул вниз. - Боюсь жизни не осталось совсем... - После этих слов Ворон тихо выдохнул.

0

62

Девушка еле сдерживала глазной тик и еще один припадок. Но потом быстро пришла в себя, стукнув по голове. Она выслушала парня и с видом знатока кивнула.
Ах, вот оно что! — девушка вздохнула. — Ну, да, там внизу, наверное, ничего... — девушка нагнулась так сильно, что чуть не выпала за борт корабля, но вовремя успела отойти обратно и несколько раз перекреститься. Я и забыла...что я высоты-то боюсь!!! Она глянула на Караса.
Это потому-что ты воздушный!!! Тебе должно нравится летать! А для меня это пытка! Меня каждый день укачивает и я схожу с ума!!! Хоть мне и говорят, что мой психоз от рожденья...но я им не верю! Это все из-за корабля!
Затем она немного помолчала. Подумала-подумала. Подумала-подумала. Подумала-подумала.
А что, земли больше нет? — спросила она, потому что до нее только что дошли слова парня и вообще все, что здесь происходит. Она-то думала, чего все на корабле прячутся...

Отредактировано Shialliya (2008-05-03 23:04:57)

0

63

А вот я в это оочень верю.. - Хмыкнул про себя Ворон и сново глянул вниз.
- Ну... земля то может и есть... но насчёт живности не уверен. Люди небось совсем вымерли из-за вируса... - Говоря это парень нахмурился. Что-то в мрачную тему мы зашли... - Решил про себя Карас подаваясь чуть вперёд. Подул ветерок и взъерошил без того лохматые волосы Ворона, убрав непослушную прядь парень оглянулся на Ши. Как бы она от моих слова в психоз не впала... -  Почти с ужасом подумал парень. Нехватало мне чтоб она ещё буянить начала... и точно разнесла пол корабля. А то ведь если что... свалят то на меня... мол это я её из себя вывел... - фыркнул про себя Ворон.

0

64

Шиаллия была готова услышать все, что угодно...ну, так она считала.
Ну... земля то может и есть... но насчёт живности не уверен. Люди небось совсем вымерли из-за вируса..
Ясно! — кивнула девушка. Просто потому, что прослушала, что сказал парень, так как ей показалось, что она видит монстра в воздухе, летящего на нее. Девушка хотела крикнуть, но потом поняла, что это всего лишь облако. Она рассмеялась сама над собой. Поток смеха прекратился только тогда, когда до нее дошел смысл слов Караса.
Вымерли? — испуганно спросила она. — ВЫМЕРЛИ?! ИЗ-ЗА ВИРУСА!? — ей надо было чаще ходить на занятия... Но она сейчас об этом не думала, она начала поспешно озираться и кричать:
ГДЕ ЭТОТ ВИРУС!!! Я ЕГО НА ЖЕРТВЕННЫЙ АЛТАРЬ МАТЕРИ ЗЕМЛИ ОТДАМ!!! — ну, в деревне-то люди не особо образованы, поэтому Шиаллия посчитала, что Вирус - это какой-то злодей. Девушка начала бегать по всей прогулочной палубе, ища этого Вируса, громить все подряд... она даже забыла о присутствии Караса, который по-видимому, не был доволен тем, что творилось...
Короче, староста добегалась до того, что вновь запуталась в мантии, свалилась, прокатилась по полу, и слишком сильно ударилась головой о борт корабля. Тем самым, она потеряла сознание.

0

65

Парень хлопнул себя по лбу, когда Ши сново начала носиться по кораблю, с ором "Где этот вирус?" Подняв взгляд на луну Ворон вздохнул и убрал руку с лица. Эх... за что мне такое?  - Услышав грохот, Ворон повернулся обратно, и заметив что Ши лежит бессознания тихо заворчал. Впрочем, я ещё погорячился... Перевернувшись на внутреннюю сторону корабля, Карас спрыгнул с бортика и подойдя к девушке задумчиво сложил руки на груди. Ну и что прикажете мне с ней делать? Я бы конечно с радостью оставил её тут, но... отсутствием воспитания я не страдаю.... хотя, не будь у меня его я бы уже давно ушёл... Перед этим скинув её с корабля.. хех. Ладно, где её каюта я незнаю.. Так что наверное придёться её отнести ко мне... - И с этой тяжёлой мыслью, Карас осторожно поднял девушку на руки. Главное чтоб никто не увидел... а то ещё подумают что я романы со старостой Земли кручу.... Впрочем, кто в такое время увидеть может? - усмехнулся про себя Ворон и довольнотаки быстрым шагом пошёл к себе.

--->>Каюта №1(Karas)

0

66

=>> библиотека

На улице Сайто почувствовал себя спокойнее - воздух проветрил его пошлую голову! - Как же я мог думать об этом ученике? Он же мне чуть ли не в сыновья годится! - маг не мог поверить в то, что, возможно, Суо может ему понравиться. Для него это было просто не позволимо! Как это так - он даже не из клана Воды!
Акира спокойно гулял по палубе, но люди, которые просыпались рано, шарахались от него. Во-первых, потому что это был глава клана Воды, а о нем никто ничего хорошего не говорил, а во-вторых, потому что у этого самого главы, по-видимому было отвратительное настроение, и все боялись нечаянно попасть под горячую руку.
Пройдя еще немного и ничего интересного не найдя, Акира развернулся - Все, пора выгонять этого...этого....да не важно кого! - и быстрым шагом поспешил в свою каюту.

=> каюта Акиры

0

67

==>> Столовая

Кано с облегчением выдохнул, когда оказался по другую сторону двери и больше не слышал криков навязчивой волшебницы. Погода как-будто соответствовала его настроению. Безграничное небо во власти серых клубящихся облаков и прохладный, наполненный преддождевой влагой воздух, который Накамура с жадностью впустил в свои лёгкие, ощущая как молекулы насыщенного кислорода распростроняются по телу и внедряются в кровь. Юноша встряхнул серебристыми волосами и прошёлся вдоль палубы остановившись лишь тогда, когда дверь злосчастной столовой скрылась из виду. Сегодня ему не хотелось вступать в какие бы то ни было конфликты, он просто хотел побыть наедине со своими мыслями, которые приобретали странный непонятный оттенок в предверии дождя. Кано облокотился о перила, разглядывая потрясающие облачные фигуры, простирающиеся под кораблём и постепенно обволакивающие его в свои незримые сети.
Наверное будт гроза, -воодушевлённо размышлял староста, улыбаясь уголками губ...

0

68

==> каюта Акиры

- Какая чудесная погода! Ну прям восхитительная! - воскликнул маг, когда вышел на палубу, но только сделал это очень тихо, ибо громко кричащий глава клана Воды - это, по крайней мере, странно. Сайто даже о Юки перестал думать, когда увидел надвигающиеся тучи. Всем магам воды нравилась такая погода, и это не удивительно... Акира еще раз потянулся, вдохнув свежий воздух и направился туда, куда глаза глядят.

0

69

Накамура уловил краем уха какое-то постороннее движение и недовольно обернулся, приготовясь к самому худшему, - надеюсь это не Шиалия пришла превращать меня в куст? - с раздражением подумал маг.
Но к его счастью, на фоне пустующей палубы выделялась вовсе не женская и очень хорошо знакомая ему фигура.
Сенсей? Зачем он здесь? Ответ очевиден - он тоже чувствует тягу к водной стихии, которая готовится обрушить свой гнев на это судно. Я многому у него научился и многим обзян Акире. Хотя не сказать, что наши характеры схожи. Он прячет доброту под маской безразличия и надменности, я же создаю иллюзию дружелюбия, покрывая холдность и пустоту души. Но несмотря на это, он один из тех немногих людей, которым можно доверять и я ценю его за это.
Кано отвернулся, стремясь не прерывать размышления главы своего клана, который явно пребывал в поднятом настроении.

0

70

Просто так гулять для Сайто оказалось очень скучно, поэтому он остановился и огляделся в поисках жертвы. Но никого поблизоти не оказалось, кроме Кано, который одиноко слонялся по палубе. - Хм..странно...ни с кем сегодня не ругается? Хотя еще не вечер... - заключил Акира и решил узнать как у его ученика обстоят дела, - Надеюсь, у него не слишком плохое настроение... - с этими мыслями он развернулся и не спеша подошел к Кано.
- Доброе утро. Прекрасная погода, не правда ли? - обратился он к Кано, при этом не смотря на ученика, а наблюдая за изменяющимся небом.

0

71

Из раздумий, Кано вывел голос учителя. В свою очередь тот, также не отрывая взгляда от небесного полотна с живописным узором из облаков, ответил:
- Вы правы, - с каким-то упоением глядя вдаль, начал он, - свет солнца никогда не затмит силу и мрачное великолепие надвигающейся бури.
Всё же подняв глаза на своего собеседника, Накамура улыбнулся краями губ:
- Вижу вы в превосходном настроении, сенсей, - спокойно констатировал староста, разглядывая лицо главы клана, на котором сейчас не присутствовало той ледяной маски, которую он надевал перед окружающими, создавая в их памяти образ непоколебимого и надменного мага, в силах которого ввести человека в ступор одним своим появлением, - странно, я не давал повода быть со мной столь откровенным и показыать своё истинное лицо, но он почему-то не притворяется.

0

72

Когда маг смотрел на небо, мысли его возвратились, к тому человеку, о котором он мечтал забыть, а именно к беловолосому юноше. И почему же образ Юки в последнее время часто всплывает у него перед глазами? Вроде взрослый человек, а никак не мог этого понять.
- Вижу вы в превосходном настроении, сенсей, - голос Кано вернул его в реальность и он, посмотрев в глаза ученику, немного отстранился.
- Ээ... с чего это ты так решил? Я вроде всегда с тобой так разговариваю.... - Акира заметно нервничал, и маг знал, что Кано это заметит, поэтому вновь отвернулся от него. - Блин, вот так тебя и раскрывают, Сайто! - горько усмехнулся он сам себе.

0

73

Кано довольно ухмыльнулся, - так, так...кажется я нашёл за какую-нить потянуть, - это явно приподняло его настрой, поскольку лицо юноши изображало смесь злорадства и полного безразличия одновременно, в совокупности с неподражаемой улыбкой:
- Кого вы обманываете, Акира-сан? - парень изловчился и вновь оказался в поле зрения учителя, - ведь что-то произошло, не так ли?
Зрачки юноши недобро сузились, наблюдая за изменяющимся выражением глаз Сайто.
- В любом случае, я рад, что это "что-то" влияет на вас именно так, - улыбка немного смягчилась, - не стоит выводить его из себя, всё же он не мой свертник, так что врят ли разговор в таком тоне пройдёт для меня безвредно.

0

74

Заметив довольное выражение лица Кано, Сайто вмиг стал серьезным. Его взгляд стал таким же холодным, как и часто бывает, но он выражал крайнюю степень заинтересованности в происходящем. Он посмотрел в глаза Накамуре.
- Да в общем то ничего не произошло - Акира склонился к ученику, до этого взявшись за его плечо, и прошептал ему на ухо - Это ты что-то сегодня слишком веселый... может у тебя что случилось? - маг снова заглянул в мутноватые глаза собеседника, - Хорошо вы повеселились с Фудо, я за вами наблюдал и мне понравилось, спасибо, что подняли мне настроение. - он снял руку с плеча Кано и отстранился от него. - А вы интересно далеко зашли с Фудо?
- И спасибо, что волнуешься за своего учителя, - маг ехидно усмехнулся - только поволнуйся лучше о себе... а то вдруг что случится.... Метеорит упадет на наш корабль... - Акира на секунду задумался - идея с метеоритом ему явно понравилась, но затем он продолжил - .....или ты влюбишься... - после этих слов он также замолчал, при этом чуть не рассмеявшись, но сдержав себя. - Влюбленный Кано? Забавно было бы на это посмотреть...

0

75

=>Каюта Намико
Фудо в буквальном смысле того слова Вылетел на палубу, тяжело дыша, -вот блин, дождь начался, ненавижу... зато он поможет мне остыть. Заметив на противоположной стороне корабля Главу клана воды и старосту Кано, сердце чуть не ушло в пятки, - еще не хватало, чтобы они меня заметили. Интересно, о чем они там болтают? Парень прижался к стенке спиной настолько сильно, что мог бы слиться с ней воедино, -главное, держаться подальше от них обоих, наверняка они что-то предпринимают. Не нравится мне все это... оба кажутся такими довольными.
-Идиот, не смотри на них так, - схватился за голову, - оставаться незамеченным, сейчас мне это необходимо.
Хатаке сделал глубокий вдох и направился к носу корабля, стараясь идти более уверенно...
=> Носовая часть корабля

0

76

Повеселились? Не представляете как...
Кано изогнул бровь и лукаво улыбнулся в ответ, - что-то скрываете сенсей? Пытаетесь перевести тему? Что-же, я не буду вам противостоять, наслаждайтесь собственными иллюзиями.
- Меня влюблённым? Не дуамю, что вам или кому-либо другому посчастливится увидеть подобное, - усмехнулся, - а насчёт драки с Фудо, я рад что смог поднять вам настроение, как и себе впрочем.
Почему-то перед глазами всплыло лицо Намико, заплаканное и с растрёпанными прядями волос.
Юноша поёжился, ему не нравились эмоции, которые вызывали глаза девушки в памяти. Эта глупое человеческое чувство вины, он его презирал, но и не испытывать вовсе не мог.
- А идея с метеоритом мне по душе, - рассудил Накамура, вновь повернулся к небу, слега запрокинув голову и прошептал:
- Началось...
В следующую секнуду сверху послышался раскат грома и молния рваным шрамом поразила небесную гладь. Чистая прозрачная капля разбилась о лицо Кано, растекаясь мириадами мельчайших частиц по его бледной коже. Потом вторая, третья...
Юноша расплылся в довольной улыбке и закрыл глаза, подставив лицо ледяным струям воды, с жадностю вдохнув влажный воздух. Ливень усиливался и теперь парень чувствовал, как его многочисленные прикосновения скользят по лицу, щекам, волосам, губам...Простояв так ещё немного, маг открыл глаза и перевёл немного затуманенный взгляд кошачьих глаз на Акиру. Их лица сейчас были похожи, ведь они оба являлись частью этой неукротимой стихии и наслаждались каждой каплей, небрежно скользящей по коже...
- Жаль, что другие не могут понять этого чувства, - едва выдохнул Кано, подставив ладонь на милость дождя....

0

77

- Блин! Все равно все понимает ведь, что с людьми происходит... - маг всегда следил за эмоциями, которые появлялись на лице Кано. Ему было интересно за ним наблюдать, - И все же ты тоже чего то не договариваешь.... Ну и ладно, у всех должны быть секреты...
- Каждый может однажды влюбиться, и сначала даже не понять этого... - Акира поднял взгляд к небу о чем-то задумавшись, но говорить не прекращал. - Любовь - это мерзкое чувство, оно мне самому не нравится... а больше всего раздражает, что оно приходит ко всем внезапно... - Сайто медленно перевел взгляд на Кано - Почему ты не хочешь влюбиться? - Пока маг думал, начался дождь, а он даже и не заметил этого. Его ученик уже вовсю наслаждался погодкой, а Акира снова вспомнил эти красные глаза...белые волосы... - Да прекрати ты уже! Ведешь себя как маленький ребенок! Нет, хуже!
- Жаль, что другие не могут понять этого чувства
- маг очнулся от этих слов, и поблагодарил про себя Кано, за то, что отвлек от ненужных мыслей.
- Зато они понимают много другого... что нам никогда не дано понять...

Отредактировано Akira Saito (2008-05-09 23:50:45)

0

78

- Что за глупое чувство?! - ледяным голосом возразил Кано, - Люди в надежде цепляются за него, даже толком не осознавая что представляет из себя эта самая "любовь", - ливень усилися, как-будто вторя словам мага, - они борятся за эту хрупкую мечту, отдавая за неё свои жизни... и зачем? Ведь в конечном счёте ничто не вечно и их "любовь" истлеет и рассыплется в прах, оставив после себя лишь страдания и боль. Вспышка молнии в спопровождении оглушительного громового раската озарила палубу, оттеняя чуть сдвинутые брови Кано и тонкую линию губ.
Как глупо...Влюбиться, чтобы испытать боль... Перед глазами застыло улыбающееся детское личико, наивное, с такими же изумрудными как у него самого глазами, разве что зрачки имели нормальную форму.
- Они-тян! - девочка с серебристыми волосами стоит в саду и широко улыбаясь глядит на меня, - научи меня! Как у тебя получается делать дождь? Я тоже хочу...
Изуми - моя младшая сестра. Она ещё совсем мала, хотя порой мне кажется, что она понимает этот мир лучше меня. Для неё я нечто большее, чем просто член семьи Накамура. Я её брат, на которого она привыкла смотреть с неприкрытым восхищением и так же открыто говорить о моих недостатках. Изуми - единственное существо, которое всегда могло заставит меня забыть про свою гордыню и сбить ненужную спесь. Эта крохотная малышка любила меня таким какой я есть.
- В другой раз, ты же видишь - я занят, - отмахиваюсь я.
- Ну они-тя-ян, пожалуйста...
- Я сказал - нет, - холодно, слишком холодно.
- Ты злой, они-тян, - поджимает губы и сжимает в маленьких пальчиках полы платья, - почему ты такой?
- Глупая, - склоняюсь над обиженной сестёрнкой и стираю с её глаз слёзы, - просто я действительно занят, - щелчок и солёные капли сливаются воедино на моей ладони, образуя застывший прозрачный кристалик ровной обтекаемой формы, красиво переливаясь в солнечных лучах, - это тебе.
- Мне? - в её глазах удивление, - спасибо...а Кано...
- Что? - улыбаюсь уголками губ.
- А я когда-нибудь смогу так?
- Конечно, Изуми, конечно...я научу тебя, позже...
Но я так и не успел. Не сдержал слово. Не оправдал её ожиданий. Слабак. Если бы я не бросил их тогда, всё могло быть иначе и она была бы ещё жива...
- Зато они понимают много другого... что нам никогда не дано понять...
В реальность юношу вернул голос Акиры. Переведя на него мутный взгляд, Кано бессильно разжал ладонь и ответил:
- Может мы сами просто не хотим их понять, - облизнул губы, - я пожалуй пойду, спасибо, что уделили мне время, учитель.
Юноша откланялся и его мрачная фигра скрылась за поворотом.

==>> Коридоры и лестницы

+1

79

--> Столовая <--

Суо почти что бегом выбежал из столовой. Закрыв глаза, он с шумом вдохнул полную грудь воздуха, как будто бы не был снаружи невесть сколько. Парень обернулся, проследив за вышедшей Конаме и, облокотившись на перила, с вызовом посмотрел вдаль. Но небо осталось глухо на его воодушевлённое состояние - облака продолжали и дальше лениво ползти, игнорируя всё и вся. Эта холодность и молчание немного заглушили пыл паренька, на что тот лишь вздохнул. "О Ками-сама," - нервно подумал он, - "И зачем мне это всё надо? И вообще...Хочу крылья за спиной. Ну почему я не умею летать, как умеет клан Воздуха? Ну зачем, зачем мне огонь на этом запущенном судне?" - Юки закатил глаза, снова оглядывая присутствующих на корабле. Взгляд его самопроизвольно остановился на светлых волосах, нежно переливающихся под давлением солнца. Глаза тоже упрямо смотрели вдаль, будто бы оставаясь в своем мире. Суо узнал своего недавнего знакомого - Акиру. Парень сразу как-то занервничал, будто почувствовал себя виноватым. Сердце как всегда нервно затрепетало, что Юки оставил без внимания. Обернувшись к Чидори, что бы хоть как-то отвлечься от нахлынувших воспоминаний, он резко взял её за руку.
- Хочешь, познакомлю тебя с Акирой-саном? Он меня вчера и приютил, помнишь? - парень вопросительно приподнял брови и, не дожидаясь ответа девушки, проследовал к погрузившемуся в свои мысли магу, - Акира-сан, - приветственно поклонился Сайто альбинос, - Я вас тогда толком так и не поблагодарил... Я действительно вам очень признателен за вашу помощь, спасибо, - он мило улыбнулся, - А вот это моя соседка, Чидори Конаме, от которой мне немного влетело... - он пристыжено опустил глаза, - Как поживаете, Акира-сан?

0

80

Чидори молча наблюдала за парнем, который подошёл к краю и смотрел куда-то вдаль, о чём-то раздумывая. Она подошла немного ближе и заметила, что они пришвартовались к Облачным Островам. Вид был красивый и у Чидори появилось желание исследовать эту территорию, но не успела она предложить Суо отправиться на исследование этих земель, как парень повернулся к ней и резко взял её за руку. На момент девушке показалось, что Суо сейчас её поцелует. Мечты, мечты…

- Хочешь, познакомлю тебя с Акирой-саном? Он меня вчера и приютил, помнишь? – Чидори попыталась что-то возразить Суо, но ей этого не удалось, и парень буквально потащил девушку к сереброволосому мужчине. (отр. Fudo) Помню. Ещё как помню… Девушка пропустила какие-то слова насчёт благодарности, но к реальности её вернуло произнесённое имя. - А вот это моя соседка, Чидори Конаме, от которой мне немного влетело...Немного… Следовало влепить тебе больше. – девушка заметно нервничала и смогла выдавить из себя лишь неловкое - П-привет.

0

81

>>>>>>  Каюта №1 (Syou/ Chidori)

Окончательно запутавшись во всех поворотах, коридорах и  лесницах,  так и не встретив ни одной живой души, Тами вышла на палубу. Яркий свет ударил девушке в глаза, заставив ее сощуриться.
Поскольку плохое настроение за последнее время блужданий, только ухудшилось, Хаидзара не обратила не малейшего внимания на хорошую погоду и чудесный вид открывающийся с палубы.
Еще не доконца привыкнув к свету  Тамоко, как слепой котенок двинулась в направлении каких-то силуэтов, невнятно бормочя, что-то о еде, неточных схемах и о дурацком дне. Сделав пару шагов она споткнулась, о стоявшее в углу  ведро с  водой . С грохотом свалившись в успевшую натекти лужу.
Вот и искупались - подумала Тами поднимаясь и беря ведро в руки.
Не стараясь даже высушить одежду девушка заитересованно повертела свою "новую игрушку" и решив, что ржавый и старый хлам все равно никому не нужен, ближе подошла к борту, выискавая подходящее облако для мишени.
сейчас проверим насколько ты хорошо умеешь летать мысленно обратилась Хаидзава к ведру и поцеловав железку на прощание, подкинула его вверх, сама же быстро встав на руки прицельным одбила его ногой, но на этом издевательство над казенным имуществом не закончилось. Отталнувшись руками от пола Тами прыгнула на край бортика и сфокусировавшись на "снаряде" попыталась переплавить его в нечто более симпатичное. В результати привычный и ннеспешных  ход облаков быр  разбил , "неопознанным  летающим объектом" с виду больше напоминавшим  не что-то милое и симпатичное, а что-то,  что долго мучали и над чем ставили химические эксперементы.
Оценив всю свою работу, Хаидзара довольно ухмыльнулась и слезла с борта.
Удасужившись наконец-то осмотреть палуб. Наткнувшись взглядом на парня и девушку направлявшихся к   высокому человеку  Тамоко немного поморщилась
И мне прийдется спрашивать у этих людей?? недавольная такой мыслью девушка все же зделала над собой усиле и подойдя к "компании" зделала попытку  улыбнуться.
- Я не помешала? начала вежливо Тамоко и тут же перешла на обычный хамоавтый тон.
-  Думаю, что нет нужды представляться так как не мне ни вам это не интересно.  У меня к вам только один вопрос где здесь столовая?заявила Хаидзара и с насмешкой посмотрела на собеседников.

Отредактировано Tamoko (2008-05-15 23:59:33)

0

82

- Да не за что... - больше сам себе сказал Акира, чем удаляющемуся Кано. Он проводил ученика взглядом - Он слишком много думает... Хотя ты не меньше... - усмехнувшись своим мыслям Сайто продолжил наблюдать как заканчивается дождь и показываются первые лучики восходящего солнца.
- Красиво... Особенно после грозы... - но знакомый голос прервал поток мыслей в его голове и он обернулся.
- Я вас тогда толком так и не поблагодарил... Я действительно вам очень признателен за вашу помощь, спасибо - увидев улыбающегося Суо, он непроизвольно засмотрелся на него. Но в ответ ничего не говорил. Просто молчал и смотрел своим холодным взглядом. - И вот что ему от меня надо? Ну не извинился и что? Нельзя было просто пройти мимо?
-А вот это моя соседка, Чидори Конаме, от которой мне немного влетело... - Блин, и от меня влетит, если сейчас же не отойдешь от меня.... - он посмотрел на юную девушку и узнал в ней старосту клана огня. - Вот еще одна... огненная...
- П-привет. - увидев, что девушка нервничает, Сайто протянул ей руку.
- Доброе утро.

Отредактировано Akira Saito (2008-05-16 00:19:27)

0

83

Суо как-то мгновенно смутился, когда Акира на него пристально посмотрел. Почувствовав, что ему тут совершенно не рады, парень начал думать, как выкрутиться из неловкой ситуации, когда ход его мыслей прервался незнакомой девушкой, но, кажется, тоже из его клана. Парень как-то отстранено ей кивнул и поднял руку, указательный палец которого показывал на проем, ведущий в один из тысяч коридоров корабля.
- Ты должна была запросто найти столовую... - Соизволил поднять взгляд альбинос, - Найдешь большие, раздвижные двери и сразу поймешь, что то столовая, - Он попытался улыбнуться, но на деле появилась только насмешка. "Черт, не люблю причинять неприятности людям..." - он косо глянул на нервничающую Чидори и снова поднял немного растерянные глаза на Сайто.
- Кстати, по поводу причаливания корабля, никто не хочет выйти на облачный остров? - Чуть менее напряжённо сказал Юки, но почему-то, он не мог расслабиться, чувствуя главу Воды рядом, - Я так давно не ощущал пола под ногами, не считая этого деревянного! - парень кивнул на поверхность корабля, - Я, кстати, неплохо лажу с грифонами...Хотя, на каждом острове они разные... - парень задумчиво посмотрел на облачную поверхность и, вздохнув, вопросительно поднял взгляд на Акиру, а затем медленно перевел его на Чидори. "О Ками-сама, как кошки с собаками...Так и готовы вцепиться друг другу в глотки..." - размышлял он.

0

84

=>столовая
Громкие тяжелые шаги, ударяющие о деревянную поверхность ботинки, послышались всем, кто сейчас присутствовал на палубе. Несмотря на раннее время, многие уже были заняты разговором и обсуждением нового острова. -Жаль, до деда забегать не буду, Намико будить также не стану.
Заметив в одной из "кучек" народа хорошо знакомые лица, Фудо подбежал к ним и еле дыша, спросил:
-А вы не знаете куда мы попали? - первый взгляд он поймал Главы клана Воды, от чего кожу покрыли мурашки, -здравствуйте все, - опомнившись, раскланялся парень и улыбнулся присутствующим.
-Мне так интересно что там, я видел в окно как возвращались наши главы из других кланов, Акира- сенсей, но позвольте мне из учеников ступить первым на эту необычную поверхность?! -он еще долго "мерился" борьбой взглядов, что очень не любил, но вскоре, заметив легкий кивок /а может показалось?))/, ринулся на трос.
Хатаке мигом забрался на край корабля и держа в руках упругий толстый канат, ринулся вниз. За спиной послышались удивленные возгласы.....
=> остров Эдем

0

85

======>>> Мачта

Староста клана Земли принеслась на палубу быстро настолько, насколько это возможно с ее короткими ногами. Девушка увидела кучку людей, один был парень-вампир, как она думала, вторая девушка с голубыми волосами. Ее она тоже видела в столовой, а еще глава клана Воды, который скрывал свой возраст, как она считала. Также она увидела исчезающую фигуру Фудо, которому она еще тоже хотела отомстить за столовую... но она про это быстро забыла. И еще была незнакомая девушка, ее она точно не знала. Шиаллия подошла к краю корабля и посмотрела вниз. Вот облачные острова...вот прыгнешь на облако и умрешь! ААА!!! Это ловушка....или нет? Староста посмотрела на компанию и шмыгнула носом. Она только не понимала, почему староста из клана Огня с голубыми волосами...это же... уму не постижимо!!! Наверное, у нее такой стиль... - пожала плечами Ши и подошла к компании.
А что это вы тут делаете? А туда можно идти? (она указала пальцем на остров) А почему у тебя волосы голубые? (она резко посмотрела Чидори) А что вы тут делаете? — девушка почесала голову, ей показалось, что она задала какой-то вопрос 2 раза.

0

86

Так и не дождавшись того, что новая знакомая пожмет ему руку, Акира отстранился от парочки, так как к ним подошла еще одна незнакомка. - Да что же мне так везет то?! - мага это раздражало, поэтому он даже не посмотрел на Тамоко. - У этих огненных совсем нет манер... Лучше бы было вообще уйти от них... пока еще кто-нибудь не появился.
Пока Суо объяснял девушке дорогу в столовую, Сайто с интересом наблюдал за происходящим, а именно за облачными островами. - Ну наконец-то можно будет отдохнуть... и просто погулять... одному... Наверно там очень красиво...
Когда Юки снова заговорил с ним, он так больше и не посмотрел на него, хотя чувствовал, что тот за ним наблюдает.
- Лично я собираюсь пойти туда... Только для начала надо бы перекусить. - он только хотел развернуться и уйти, как увидел перед собой ученика Казуки. - Что этому то от меня надо?
Акира- сенсей, но позвольте мне из учеников ступить первым на эту необычную поверхность?! - Хмм... как-будто он будет меня слушать? Все равно сделает как ему надо... - Поэтому маг только кивнул в ответ. Увидев, как довольный Фудо ринулся за борт, Акира не сдержал улыбки. - Как маленький ребенок...
И только маг подумал, что он наконец-таки свободен и может пойти и поесть, как к ним подбежала еще одна гостья. - О нет... Сегодня какой-то день встреч! И эта ненормальная староста из клана земли... Я ее уже недавно видел...
- Вообще один уже туда направился. Если хочешь приключений, то может поспешить за ним - безразличным тоном ответил маг.

Отредактировано Akira Saito (2008-05-16 10:54:38)

0

87

- Утро добрым не бывает... - ответила Чи и уже собиралась пожать руку Акиры, как тот её убрал обратно. День начался как-то странно, отовсюду стекалась куча народу, все говорили о острове. Хотя Чи собиралась первая предложить Суо спуститься туда. Ну что ж, захотел к Акире, так иди к нему. Чи услышала, как Суо отвечает какой-то девушке насчёт столовой и словила на себе взгляд парня. Она улыбнулась ему в ответ и повернулась в другую сторону. Там к ним направлялась зеленоволосая девушка, которую Чи видела в столовой. Она начала задавать им вопросы, но один из них поверг девушку в шок.

- А почему у тебя волосы голубые? - Чи не понравилось такое грубое обращение, поэтому она решила ответить вопросом на вопрос. - А у тебя почему зелёные?

0

88

Суо, замечая, что Акира даже и не смотрит в его сторону, как-то слишком разнервничался и уже почти с надеждой вглядывался в профиль мага. Но, не заметив встречного рвения, он опустил взгляд, как бы признавая своё поражение. "Кажется, он даже общаться со мной не хочет..." - Парень, "выпав" из беседы, отстраненно посмотрел на плывущие вот, кажется, совсем рядом облака, - "Что же...Очень жаль, что всё вышло так плачевно... Я думал, наши отношения с кланом Воды хоть как-то восстановятся..."
- Ну... Позвольте тогда оставить вас наедине... - немного запинаясь сказал парень, обращаясь прямым образом к Акире. Услышав странный вопрос про волосы, он узнал голос Шиаллии, той самой девушки, разбушевавшейся в столовой. "Не нравится она меня," - задумчиво прикрыл глаза Юки, - "И вообще...Атмосфера тут напряжённая..." - Он проследил взглядом за радостным Фудо, выпрыгнувшем в окошко и вздохнул. "Надеюсь, Эдем чуть успокоит меня...Если с утра ничего не клеится, значит, весь день пойдет на смарку..." - решил он и немного требовательно поднял взгляд на Чидори, как бы прося её пойти с ним.

0

89

Шиаллия кивнула на ответ Акиры, действительно, почему бы и не пойти, но вдруг услышала еще один ответ на свой вопрос:
А у тебя почему зелёные?Действительно,  почему?! - задумалась девушка и замерла, как каменное изваяние. Наверное, потому что у меня  все зеленое... - подумала девушка, а потом встряхнула головой - Не, на вряд ли. Над этим стоит подумать!!! Шиаллия благодарно посмотрела на Чидори. Оказывается, это умная девушка, не то, что сильная! Девушка улыбнулась старосте Огня и быстро начала извиняться перед ней:
Извини-извини, просто подумала, что голубые волосы это признак воды и так далее... но это все фигня!!! Спасибо, ты открыла мне глаза.. — благоговейно продолжила девушка. — Ты указала мне путь истинный, он заключается в том, чтобы узнать, почему у меня зеленый цвет волос... может быть я... дерево... — мечтательно сказала она, смотря в небо.  А потом посмотрела на облака, не нравились ей облака, это она поняла сразу.

0

90

- Внешность бывает обманчива. Ну такой у меня цвет волос, что я могу с этим поделать, а? - ответила Чи, когда услышала слова извинения от Шиаллии. - ... Ты указала мне путь истинный, он заключается в том, чтобы узнать, почему у меня зеленый цвет волос... может быть я... дерево... - тут уже Чи с трудом сдерживала хохот, но, всё-таки нашла в себе силы предположить. - Да, возможно... Ты похожа на персик, подумай об этом. - скачазала Чидори и заметила, что Шиаллия уже изучает облака. Странная девушка... Хотя все мы тут немного странные. Но она максимально старнная, вот. Она перевела взгляд на Суо, который, кажется, изучал Чидори. - Ну так что, Суо, как насчёт и нам туда спуститься?

0


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Прогулочная палуба