The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Южное Крыло » Каюта №1 (Syou/ Chidori)


Каюта №1 (Syou/ Chidori)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Ох, Суо, тебе ли не знать, что у нас не слишком хорошие отношения с ними. И ты мог бы попасть в какую-то переделку... - ответила Чи и готова была разразиться тирадой о том, что нужно делать, а что нет, но поняла, что вот он, Суо, сидит рядом с ней и колеблется. Чи попыталась подвинуться к парню так, чтобы он и не понял, что происходит. Девушка подвинулась к парню вплотную так, что могла чувствовать его тепло через одежду. "Интересно, что он сейчас будет делать? Как бы не спугнуть его, эх."

0

32

- Если бы, мог бы... - пробормотал Суо заносчивым тоном, - Сейчас ведь всё в порядке, правда? И,как оказывается, Вода не такая уж и плохая. Тем более, Акира-сан так вообще относится ко всем наравне...
Парень усмехнулся, припоминая мага Воды. "Нет...Он на самом деле очень хороший человек...Ну...Первое впечатление,по-крайней мере, хорошее..." - улыбнулся парень сам себе и в последний момент заметил, что Чидори придвинулась к нему поближе. Капелька пота прокатилась на щеке Суо и тот буквально застыл, как статуя, ожидающая погрома. "О Ками-сама, что за намёки!? Второй день у меня в каюте и пристаёт уже! Черт, ну и что мне делать?.." - раздумывал Юки, наблюдая за девушкой. Рука неуверенно потянулась к плечу Конаме, на которое он довольно аккуратно положил ладонь, - Всё...ээ..нормально...

0

33

Чи пропустила слова насчёт Воды мимо ушей, а лишь наблюдала за его реакцией. Парень колебался. Видимо, он ещё не был в ситуации, когда девушка делала полунамёки. Но Чи расплылась в улыбке, когда рука Суо легла на её плечё. "И ничего нет в этом страшного, глупый". Девушка закрыла глаза и с помощью Огня сделала своё тело теплее. - Да, Суо, всё в полном порядке, не обращай на меня внимания, я такая... истеричка, что ли. - "Рядом с тобой всё всегда будет в порядке."

0

34

- Да ладно...В этом нет ничего необычного... - тихо пробормотал парень, закрывая глаза. Пару минут пара сидела в полной тишине, которая вскоре прервалась ворчанием живота Суо. Он резко вскочил и как-то смущённо отошёл от Чи по направлению к двери.
- Ой, извини... Я просто со вчерашнего дня не ел... - стал оправдываться парень. И действительно - все события прошлой ночи так вскружили голову Юки, что тот совершенно забыл, что должен вообще питаться. Он улыбнулся сам себе и посмотрел на Чидори, - Не против сходить в столовую и позавтракать? - он приветливо ухмыльнулся, приоткрывая дверь и как бы приглашая войти туда девушке.

0

35

- Ну... Для меня это выглядит необычно, для тебя нет. - протянула Чи. Просидев так с парнем несколько минут, она услышала странный звук, который прозвучал со стороны Суо. Она захотела засмеяться, но сдержала себя и посмотрела на парня. - Вот видишь, ты даже про еду с этими водяными забыл, бедный... - Девушка молча выслушала предложение парня и, без раздумий, согласилась. - Конечно, пошли сходим. Да, именно, без раздумий. Чи что-то переклинило в голове, и она решила не идти вместе с Суо в столовую. - Прости, Суо, что-то у меня голова разболелась... Я тут, полежу немного. А ты иди. - Девушка провела взглядом Суо и тихонько подкралась к двери. Когда стук шагов Суо стих, Чи вышла из комнаты и направилась за ним.
->>> Столовая

Отредактировано Chidori Koname (2008-05-07 15:02:49)

0

36

>>>>>> каюта № 2(Quimera/Tamoko)

Быстро идя в перед, Тами прошла мимо какой-то каюты.
"Корабль огромный и потребуется вечность, что бы найти здесь столовую" - услужливо подсказало сознание. Долго не раздумывая, девушка вернулась, и хотела уже постучать в дверь, но заметив, что та немного приоткрыта, передумала и толкнула ее.
Перед глазами Хаидзары открылся не самый прелесный вид: не убранная комната с разбросанными по всюду  вещами, смятые простыни, виднеющиеся из-за неаккуратно накинутых покрывал, на светильнике и элюминаторном  окне обильный слой пыли. Тамоко поморщилась "Ну и свиньи же тут живут!"   - зделала критический вывод девушка ,  выкидывая из памяти  тот факт , что она сама была еще той неряхой.
Не забывая пинать все лежавшие на  пути вещи Тами прошла на серидину комнаты, заняв удобную позицию прямо под люстрой, она  еще  раз огляделась.
"И где же все?"  - нахмурилась Хаидзара и  громко топая направилась обратно к выходу.
Настроение и так балансирующее на грани между "никаким" и "скверным" окончательно определилось со своим выбором и застыло на более низкой отметке.
Желудок снова заурчал,  еще больше разозлив  Тамоко. Пару раз сильно ударив по нему кулаком девченка проговорила сквозь зубы.
- Да знаю я, заткнись уже наконец!
С силой рванув на себя обиженно заскрипевшую  дверь, как буд-то та была виновницей того, что в  каюте никого не было, Хаидзара не менее яросно захлопнула ее за собой и метнув последний злобный взгяд в сторону палаты, зашагала прочь в поисках нового источника информации.

>>>>>> прогулочная палуба.

0

37

--> Общая гостиная <--

Чидори дёрнула ручку двери и, на удивление, комната была открытой. "Давно такого не было..." Девушка вошла в комнату и оглядела её. Здесь явно кто-то был, она сразу это почувствовала. Но аура была огненной, так что волноваться было не о чем. Девушка посмотрела на свою кровать и её тут же одолела усталость. - Ну что ж, можно и выспаться, наконец. - проговорила она в пустоту и начала раздеваться. Не успела она одеться, как за дверью послышались шаги. Это точно был Суо. "Суо, подожди, я ещё не оделась." - попыталась девушка передать ему свою мысль. Всё-таки, полезная штучка. Когда Чидори уже натянула на себя тёплое одеяло, она мысленно сказала Суо, чтобы он входил.

Отредактировано Chidori Koname (2008-05-25 17:12:32)

0

38

--> Общая гостиная <--

Суо подошел двери и уже было хотел дернуть ручку, как услышал где-то в разуме голос Чидори. "...Подожди, я ещё не оделась," - прозвучало у него в голове, на что Юки только поморщился. "Неужели я теперь как собака на поводке?" - подумал он, облокачиваясь на стену и смотря в потолок. "Какой сегодня странный всё-таки день," - усмехнулся он, косясь на дверь, - "Надеюсь, хотя бы завтра будет несколько более знакомым..."
Наконец, когда Чи разрешила парню войти, тот ввалился в комнату и плюхнулся на свою кровать. Обвив взглядом комнату, он внутренне удивился, что что-то тут было не так. "Неужели тут кто-то был?" - подумал он, - "В общем, неважно...Главное, всё на месте..." Стянув с себя верхнюю одежду, парень тихо вздохнул и нырнул под одеяло. Сон не заставил себя ждать и вскоре парень забылся.

0

39

Чидори открыла глаза и сладко зевнула. Она кинула взгляд через мутное стекло на палубу. "Корабль ещё стоит, а это уже радует. Значит, мы ничего не проспали." Судя по всему уже был вечер, при этом весьма и весьма тёплый. Она приняла полусидящее положение и увидела ещё спящего крепким сном Суо. "Вот уж соня... Ладно, пускай спит, не буду его будить." Воспользовавшись случаем Чидори смогла спокойно переодеться и привести себя в порядок. Она решила дождаться, когда проснётся Суо, и поэтому села на кровать и взяла книгу, на корешке которой было написано "Психология".

0


Вы здесь » The Flying Ship » Южное Крыло » Каюта №1 (Syou/ Chidori)