The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Южное Крыло » Каюта №1 (Syou/ Chidori)


Каюта №1 (Syou/ Chidori)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Мягкий свет со стороны окна медленно лег на постель,на которой лежал парень с ослепительными белыми волосами...Глаза его были прикрыты,а поза совершенно расслабленна : одна нога была чуть приподнята,а руки замком закрепились за головой. "Всё ли я правильно делаю,Мана?.." - безвольно спрашивал его взгляд,сверля потолок, - "Получится-ли у меня...Идти только вперёд?.."
На этой мысли Суо приподнялся и огляделся. В принципе, в каюте не было ничего особенного,на что альбинос лишь обречённо вздохнул и свесил ноги. Глаза как-то требовательно уставились на дверь,раздумывая,идти куда или остаться тут и бесцельно думать о своем прошлом.

0

3

Чи открыла дверь каюты и вошла внутрь, не заметив, что парень, с которым она будет жить, уже в каюте. Лишь обернувшись она заметила парня, который лежал в свете предзакатного солнца и мечтал о чём-то своём. Девушка решила вернуть парня из мира грёз своим голосом - Привет. - робко проговорила она и поправила юбку. Девушка отметила про себя отличительную внешность парня. Сочитание белых волос (ей показалось, что они покрашены. Что на самом деле было не так) и красных глаз выглядело довольно необычно. Чи прошла дальше по комнате и села на свою кровать, осматривая ничем не примечательную каюту. Ну что ж, я постараюсь внести сюда толику необычности.

0

4

Суо не сразу осознал,что в комнату кто-то вошел. А когда он поднял взгляд,вошедшая уже разместилась на кровати,удивленно осматривая комнату. Юки неловко улыбнулся и немного неловко поднял руку в качестве приветствия. "Кажется,я её уже видел..." - задумчиво подумал парень,немного наклонив голову, - "И,кажется,она занимает весьма почетное место в клане..."
- Добрый день... - Пролепетал Суо,наблюдая за девушкой из полуприкрытых красных глаз,что придавало ему чуть больше загадочности. "Странно...А чего это её так спонтанно переместили в мою каюту?" - Подумал парень,нахмурившись, - "Тем более,странно...Она,небось,неплохо обладает нашей стихией и жить с обычным учиником...Действительно странно..."
Слишком углубившись в свои мысли,Юкидзиро лишь фыркнул,но взгляда с Чидори не спустил. Слишком большой загадкой сейчас было её появление.

0

5

Чи услышала это вежливое “Добрый день” и улыбнулась. Она провела своими мечтательными глазами по Суо и сказала – Суо, этот официальный тон оставь, будь добр, где-нибудь за пределами нашей каюты. Девушка прищурилась и готова была наблюдать за реакцией Суо, ведь она, как староста, была просто обязана знать имена всех, кто принадлежал к клану Огня. Они пересекались пару раз друг с другом, но не разговаривали. Интересно, когда же он поймёт, почему я поселилась именно к нему?

0

6

Суо нахмурился - "Нашей? Хех,она действительно возомнила,что я так легко её приму?.." - парень фыркнул, - "Хотя...Можно подумать, у меня есть выбор."
- Что ж, хорошо... - попытался облегчённо улыбнуться Суо. Он,правда,плохо прятал истинные чувства,а сейчас в алых глазах горели только вопросы, - Но тем не менее,странно,что тебя поселили именно со мной...
Парень немного скосил глаза и оторвался от кровати, направившись к двери. Посчитав нужным оставить девушку одну - как никак, переодевания и уборка - и не нагружать её своим присутствием, Юки надавил на дверную ручку, заставив дверь распахнуться и обдать паренька приятным холодом.
- Я пойду прогуляюсь...Ты пока можешь тут отдохнуть и разобраться... - "Как никак, но каюта у старост должна быть куда лучше..." - немного обиженнно нахмурил брови Суо и,прикрыв дверь, направился на палубу.

-> Прогулочная палуба

0

7

Девушка провела Суо взглядом, не ответив на его вопросы, оставив их открытыми. Всему своё время, Суо, всему своё время, подумала Чи и встала с кровати, окидывая мрачным взглядом каюту. - М-да, сразу видно, что тут живёт парень, которому всё равно, в какой грязи он будет жить. - с ноткой отчаяния проговорила девушка в пустоту. Она сбросила с себя этот "официальный наряд" и, зевая, потянулась. Её молодое тело в тусклом свете лучей Солнца, которые проходили сквозь грязное окно и теряли толику своей силы, выглядело шикарно. Она сложила свои вещи и положила на свою полочку в общем ящичке. На замену этому  наряду она достала свою чёрную мини-юбку и чёрную блузку и надела их. Ещё пять минут ушло на поиск чёрного макияжа. Когда же он был найден, Чи принялась красить ногти и глаза в чёрный цвет, готовясь предстать перед Суо в новом облике.

офф: Мухахаха. ^_^

0

8

--> Прогулочная палуба <--
Суо устало ввалился в комнату. Глаза были полуприкрыты, а сам парень находился в полу-прикрытом состоянии. "Хехе...Весёлый сегодня день...Интересно..." - думал парень, - "Чидори не ушла? А то блин,ещё один сюрприз получится.."
- Я вернулся... - Улыбнувшись, пролепетал Юки, подняв голову и так же отпрянув за ещё не закрывшуюся дверь. Высунув половину головы, парень смущённо захлопал глазами - перед ним во всей красе предстала Конаме в ... очень странной одежды. В девушке преобладал черный цвет и черный макияж. "Хм...Должен признать, чёрный на ней хорошо смотрится...Но черт! Не привычно-то как! Ну что за манеры!" - усмехнулся самому себе, парень.
- Ано... - Удивленным голосом, продолжая ухмыляться, осматривая готичную Чи, пролепетал Суо, - Я туда попал? ^ ^

0

9

Чидори лишь глупо улыбнулась на вопрос Суо и робко ответила: - Туда, туда ты попал, не бойся, я тебя не съем. Просто это мой стиль... м... как бы это. У меня их два, вот. Девушка засмеялась своим неестественным смехом и села на кровать, положив ногу на ногу. Чи решила просто поговорить с Суо, не зная, как он отреагирует на столь необычное для него обращение. Он ведь привык видеть Чи в строгом облике старосты. - Как погулял? Что там вообще сейчас твориться? Я в последнее время настолько занята, что абсолютно не в курсе последних событий. Может вот выйти прогуляться...

+1

10

- Хехе... - Сдержанно хихикнул Суо заходя в каюту и прикрывая за собой дверь. Как можно быстрее пройдя к своему уголку, он плюхнулся на кровать и облокотился на стену. Заняв самую расслабленную позу, Юки прикрыл глаза и глянул на Чидори. Красные глаза как всегда открыто блестели - Суо никогда не умел окончательно закрывать их, ведь всё равно все чувства, которые творились у него в душе, всегда показывались этими маленькими экранами. Поэтому, парень вздохнул, не оставляя попыток превратить глаза в стеклянные.
- Что творится, спрашиваешь?.. Ну..Я встретил ученика воздуха, мы с ним мило так поспорили, но вдруг резко вынырнули Кано с Фудо, которые дрались не пойми за что...Я не стал,собственно, наблюдать за этим зрелищем... - "Как дети,честное слово," - подумал он, зевнув, - В общем...На корабле жизнь течет своим чередом - со своими философами и глупыми стычками, - улыбнулся Суо.

0

11

– Что?! Дрались? – вскрикнула Чи, на миг забыв, что эти двое вообще не из её клана. Она опять нервно заулыбалась. –Ааа… Они ведь не наши, точно. Вся эта работа выматывает из себя, что порою забываешь кто-где и кто есть кто. Эх, как иногда хочется забыть, что ты ответственна за свой клан. – Тут девушка с горечью вздохнула. – Тут жизнь течёт своим чередом – произнесла Чи с ударением на первое слово –А что там, внизу, Суо? Там пусто… Ну уж нет, не надо о грустном, Чи, держи себя в руках. – Откуда ты, Суо? Расскажи мне о себе… – попытавшись сменить тему, Чи легла на свою кровать, дожидаясь ответа.

0

12

- Да...Дрались...У всех свои проблемы, знаешь ли... - поднял взгляд в потолок Суо и на секунду закрыл глаза. Вопрос о прошлом заставил парня вздрогнуть и резко перевести взгляд на Чидори. Парень ненавидел разговаривать о своём прошлом - оно пробуждает только лишь плохие воспоминания. И если зайти слишком далеко...
- У меня никогда не было дома... - начал свой рассказ парень, нервно сжав руку в кулак, но не показывая этого Чи, - Просто...Всё обернулось так неожиданно! У меня был отец...Самый дорогой человек мне на свете...Но я его потерял...Не знаю, кому это было надо, но...Его убили...Потом и меня хотели убить...Но огонь,огонь,раздирающий плоть внутри меня и подталкивающий на дальнейшую жизнь, спас меня...Я сумел...Сумел оттуда выбраться. Но что потом?.. - Юки как-то горестно ухмыльнулся, скосив неприятную гримасу, - Потом этот корабль...Жизни на земле уже нет..А мы! Мы избранные...Вместо того, что бы спасти кусочек земли, нашей земли, бесцельно скитаемся по этому воздушному пространству, тупо забыв всё наше прошлое, кем мы были и кто был у нас...Эти неровные детские стычки..Я не могу ровно на это смотреть... - он шумно ударил кулаком по простыни, - Ибо всё это - слишком...

0

13

Чи внимательно выслушала рассказ парня, в котором было столько эмоций, столько пережитых трагедий. Девушка не осмелилась перебить парня в нескольких моментах и вставить своё слово, а молча дослушала до конца. – Слишком несправедливо? Ты думаешь, что мы могли бы остаться там, внизу, и стараться что-то сделать, изменить ход событий? Я тоже так иногда думаю, Суо… но откуда мы знаем, что там сейчас происходит? Может и мы бы уже не смогли выжить в этой среде. А что насчёт меня, то я выросла в нормальной семье…  Но когда случилось это, я видела, как мои родители умирали, и я ничего не могла поделать… – Чи замолчала, в уголках её глаз заблестели слёзы, она повернулась к стене и судорожно втянула воздух, стараясь сделать это всё как можно тише, чтоб не заметил Суо.

0

14

- Мы сами виноваты, что сделали землю такой...Жить на летающем корабле...Мы как птицы в клетке,не находишь?.. - рассуждал Суо, уже переведя взгляд на окно и не замечая порывы чувств Чи... За окном, как всегда, проплывали облака...Такие спокойные и безрассудные! Они не замечают страданий людей, запертых в четырёх стенах, враждующих между собой как собаки... Юки не понятно чему усмехнулся, как бы признавая - да, он проиграл в этой битве. "Я потерял и тебя, Мана...А теперь я маг, обладающей магией огня..." - Он перевел взгляд на свою ладонь. Нахмурившись и приложив максимум концентрации на ладони вспыхнул огонь, который играючи танцевал своими языками пламени и нетерпеливо потрескивал, выпуская искры, не долетающие до самой кровати, - "Эта сила...Для чего она мне?.."

0

15

Девушка лишь молча слушала слова Суо, кусая руку, чтоб парень не услышал всхлипов. Возможно... Возможно в его словах есть частичка правды. Но при чём здесь мы? Разве мы создали вирус? Хотя возможен и такой вариант. Она не видела в слезах, как комнату осветил слабый свет из рук парня. Девушке сейчас хотелось побыть одной, поэтому она тихо обратилась к парню: -Суо, прости меня за мою наглость, но... позволь мне побыть одной, прошу тебя

0

16

Суо не сразу проснулся от слов Чидори, которые резко прозвенели в воцарившийся тишине. Парень резко погасил огонь в руке и поднял взгляд на девушку. В его глазах заблестело непонимание. По виду Чи можно было догадаться, что девушка сейчас сорвётся и заревёт. Юки сам быстро опустился с кровати на пол и, проходя мимо Конаме, на секунду остановился и повернул голову.
- Конечно... Но советую тебе сдерживать свои эмоции, ведь... - он помолчал, - Именно прошлое может стать твоим слабым местом...
"Так...Раз меня выгоняют,а гулять совершенно не хочется,наведаюсь-ка я в библиотеку...Почитаю книги с обилием описаний земной природы..." - парень прикрыл глаза, надавливая на ручку двери, - "Всё таки, как жаль, что этот мир сгнил."

--> Библиотека

0

17

Чи думала над последними словами Суо, погружаясь в какой-то туман и постепенно начиная клевать носом. "Прошлое Суо было намного тяжелее, чем моё. Но он держится. И я должна." Чи встала и посмотрела в окно, на небо, на котором, как на полотне, было высыпано поле из звёзд. Чи вздохнула и подумала, как бы хорошо сейчас было обняться с каким-нибудь близким человеком. Девушка стянула с себя одежду и бросила её куда-то в район стула (конечно, одежда оказалась на полу), надела полупрозрачную ночнушку и легла в кровать, натянув на себя тёплое одеяло.

0

18

--> Каюта №2 (Quimera)

Девушка подошла к двери, и дернув ручку, убедилась, что та закрыта.  Тогда она легко постучалась, и прислонилась спиной, дожидаясь пока ей откроют. Параллельно, Мер рагзлядывала каждый сантиметр длинного коридора Южного Крыла. Каждый гвоздь и шероховатость стены были ей интересны. Девушка всегда говорила "Территорию жизни надо знать идеально". Заметив, что внутри послышалось какое то шевеление, девушка громко произнесла
- Хозяин, гостей принимай!
После чего еще раз постучалась и снова вернулась к изучению окружающей среды.

Отредактировано Quimera (2008-05-04 12:36:45)

0

19

Чи вернул в реальность глухой стук, который звучал, определённо, со стороны двери. Так как у девушки по утрам понижено давление, она не хотела вставать, но гость всё так же назойливо стучал в дверь. Чи приняла полусидящее положение и, зевнув, выглянула в окно. Погода была не такой хорошей, как хотелось бы, а точнее серой и унылой. Чи попыталась встать, но свалилась на пол. Вздохнув, девушка, всё таки, встала и направилась к двери. Она и забыла, что вчера плакала, и чёрный макияж размазался по лицу. Выглядела она со стороны, в общем, ужасно. Открыв дверь она увидела незнакомую девушку, судя по всему, принадлежащую к клану Огня. Она была стильно одета, да и сама по себе была симпатичной.

- Ммм... Привет. Ты к Суо?

0

20

- Да нет.
Спокойно произнесла Мер, пропустив второе имя мимо ушей, и заглянула через плече девушки в комнату. Странно, а тут 2 кровати.
- Я тут недавно, просто зашла познакомиться
Девушка кивнула в приоткрытый дверной проём.
- Не против, если я пройду?
Куи было взялась за ручку двери и хотела пройти, но вдруг в сознании всплыла размытая красная фигура ее учителя. Старик предостережительно покачал головой. В сознании девушки что-то встало на место и она немного отстранилась назад. Далее поседовала еще цепь вопросов
- Забыла спросить, как твое имя? А ты здесь давно?
В глазах загорелся неугомонный огонек. Кроме своего учителя Мер долгое время не общалась ни с кем близко, а сейчас кажется появился шанс.

0

21

Чи заметила взгляд, за которым и последовал вопрос незнакомки.
- Да, конечно, проходи и чувствуй себя как дома... только тут немного не прибрано, ничего? - девушка покосилась на вещи, которые валялись на полу возле стула. Ну вот, не попала.
Чи отошла в сторону, пропуская девушку в комнату. Странно, такая красотка приходит не к Суо, а ко мне... Гм. Ах да, Суо тут и нет. Где его носило всю ночь? Из раздумий Чи в реальность вернул голос незнакомки.
- Я Чидори, а для друзей просто Чи. - Гхм, я ведь и её имени не знаю. - А как тебя зовут? - Чидори посмотрела на девушку. - Насчёт давно ли, то я тут недавно. Несколько месяцев, если быть точной. Но корабль практически не знаю, да и знаю людей только из своего клана.

0

22

- Куимера. С испанского несбыточноя мечта. Но не люблю это пафосное имя. Обычно меня называют Мер, или же любое другое созвучное сокращение (% Уже привыкла.
Без лишних церемоний ответила девушка и прошла комнату. Она снова была увлечена изучение помещения, но после очередной реплики собеседницы Мер очнулась.
- Мм. А вот я только вчера попала сюда, ты кажется первый человек с кем я знакома.
После кратковременной паузы девушка спахватилась, вспомнив еще одно имя,произнесенное Чи.
- А кто тво..
Черт. Как бы ЭТО обозвать? С кем она живет? Ну по логике..
- Твоя соседка? Ты ведь живешь не одна, верно?

0

23

- Красивое имя, правда. Но я буду называть тебя Мер, можно? А ты можешь называть меня Чи. - девушка улыбнулась и закрыла дверь, щёлкнув замком. Она обернулась и посмотрела на Мер, которая изучала комнату. После последующих слов Чи согнулась в своём неестественном смехе. Так продолжалось где-то минуту, пока девушка пришла в себя. - Моя соседка, да... Её зовут Суо и она мужского пола. Он всю ночь где-то пропадал... - В голове у Чи закрутились весьма извращённые картинки - Ну и пускай пропадает... слепой. - Чи произнесла последнее слово так, что его услышала лишь она.

0

24

- Оу. Вас поселили с парнем?
Последнего слова Мер конечно не в состоянии была услышать, ибо только маги воздуха способны на такое, поэтому на лице отобразилось крайнее удивление.
Вдруг в голову девушки пришла очередная странная спонтанная мысль и наружу вылетел странные набор слов
- Прости. Пора. Еще вернусь.
С этими словами юнная волшебница рванулась к выходу, дернула ручку, и обнаружила, что дверь заперта.
В тот же момент на лице изобразилось эмоция неприятной боли, а девушка окуталась огненным столбом и исчезла, оставив за собой небольшое обугленное пятно на полу.
--> Комната Quimer'ы

0

25

Чи не успела попрощаться с Мер и молча смотрела на то место, где только что была девушка. Вздохнув, она последовала в уборочную, где смыла с себя лицевой макияж. Вернувшись в комнату, она сняла с себя ночнушку и одела свою привычную форму. Вещи были осторожно сложены в её ящичек. Чи уставилась на дверь и её посетила мысль - можно попробовать отыскать Суо по его ауре. Чем она тут же и занялась. Усевшись на кровать, она закрыла глаза и начала думать о Суо. Но всё было тщетно, девушка ничего не могла видеть, кроме воды.

0

26

--> Каюта №1 (Akira Saito) <--
Путешествия из крыла Воды в крыло Огня прошло довольно благополучно. Слава Ками-саме, что было ещё довольно рано и никто парня не заметил. А если и заметил, то, наверное, предпочёл скрыть. К двери Суо пришел запыхавшимся и долго смотрел на вход в свою каюту. "Ууу...Надеюсь, меня Чидори не побьёт за то, что меня не было всю ночь.." - подумал Юки, надавливая на дверную ручку и проходя в просторное помещение. Вид у паренька был растрёпанный, но выглядел он выспавшимся. Оглядевшись, он заметил на кровати девушку и, вздохнув, выдавил :
- Эмм...Я вернулся... - Парень виновато сверкнул глазами, смотря на Чидори.

Отредактировано Syou (2008-05-05 22:40:07)

0

27

Чидори открыла глаза и посмотрела на парня. Она молча смотрела на него около минуты, но терпению, как известно (а, особенно, женскому), приходит конец. Девушка встала и прошлась по комнате в направлении парня. Подошёв к нему вплотную, она набрала воздуха в грудь и закричала так, что её было слышно на всё крыло:
- Ты где пропадал?! - Чи, Чи, держи себя в руках. Девушка немного отошла от парня. - Я, как староста, должна знать, где тебя носит в ночное время, может ты влип куда-то. А я видела лишь воду. Может, объяснишь?.. - Чидори немного помолчала. - И я волновалась не только как староста. - тихонько проговорила она, но достаточно громко, чтобы эти слова услышал Суо.

0

28

Суо прижал руки к ушам, что бы только не слышать этого крика. Наконец, когда Чидори закончила, он неуверенно на нее посмотрел и виновато улыбнулся. "Вот что значит жить с соседкой..." - вздохнул он про себя, - "Теперь ведь не отстанет..."
- Ну...Я просто не хотел тебе мешать... - выдавил из себя парень, стараясь не отводить взгляд от лица девушки, - Ты же хотела остаться одна, понимаешь? Вот я и не хотел тебя тревожить...А насчёт, где я был...Ну, там долгая история...Глава клана Воды, - Суо поправился, - Акира-сан любезно пригласил мне у себя переночевать. Собственно, как видишь, теперь я тут, - окончил он свой маленький рассказ.
"Теперь точно прочитает мне лекцию о том, что нельзя так просто доверять другим людям..." - обреченнно подумал парень, - "О Ками-сама,я знаю...И что на меня нашло - я ведь так легко согласился!.."

0

29

Чи села на кровать и закрыла лицо руками, то ли хохоча, то ли рыдая. "Вот уж точно, он ничего не понимает в отношениях" - Ничего я не хотела, Суо, как же ты не поймёшь-то... - Чи замолчала и посмотрела на парня, который, кажется, начал заливаться краской. Тут она вспомнила  слова парня. - Переночевать? И ты... У магов Воды? О Ками-сама, не мне тебя воспитывать и не мне тебя учить, это твоё дело. Но главное, что ты теперь ты тут, со мной... - Чи замолчала и сама смущённо заулыбалась, смотря на парня.

0

30

- Ну...В конце концов, что со мной могло случиться? - виновато произнёс Суо и,подойдя к кровати, присел рядом с Чидори. Парень виновато улыбнулся, переводя взгляд на девушку. "О Ками-сама, как же я всё-таки не натренерован в таких делах..." - вздохнул он, - "Можно подумать, меня год не было, а она так волнуется..." В какой-то момент Юки захотелось приобнять Конаме, но он остановил себя. "А то опять наорет, блин..." - закатил глаза парень, - "Как же всё таки сложно с этими девушками!"

+1


Вы здесь » The Flying Ship » Южное Крыло » Каюта №1 (Syou/ Chidori)