The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Южное Крыло » Каюта №2 (Quimera/Tamoko)


Каюта №2 (Quimera/Tamoko)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Осторожно приоткрыв дверь "нового дома", Мер заглянула внутрь. Из небольшого окна, расположенного странно высоко, лился нежный весенний свет, а по бокам неуклюже упали ленты красной тюли.
В углу комнаты стояла немного потрепанная деревянная кровать. Рядом стояла тумбочка. Самая обыкновенная фанерная тумбочка, покрытая сверху панелью, гордо заявляющей, что она деревянная.
Девушка прошла внутрь и села на кровать, водя по ней руками, как бы изучая. Из другого конца комнаты, она наконец увидела, что все стены были обвешаны красивыми подсвечниками с ярко красными свечами в них. Только сейчас девушка заметила, что в торшере в дальней части комнаты, красуется отнюдь не лампочка, а 3 толстые свечи.
Ну да, ну да. Стихия огня, как никак.
С этой мыслью девушка легко щелкнула пальцами, и вся комната тут же озарилась приятным розоватым свечением. Второй щелчек потушил огонь, а девушка, пристегнув к кожаным пояскам на ноге любимый нож, вышла из комнаты, решив познакомиться с другими обитателями корабля.

--> Каюта №1 (Syou/ Chidori)

0

3

Сквозь приоткрытое окошко в комнату ворвался свежий утренний ветер. Тами поежилась и повыше натянула плед.
Будильник противно запищал, говоря о наступлении нового дня. Не открывая глаз,  девушка нашарила «объект беспокойства»  и,  так и не сумев его отключить, сунула под подушку.
Сон, который она так любила, был прерван.
Провалявшись в койке  еще пять минут, и, так и не сумев погрузиться в приятные иллюзии,  Тамоко недовольно зевнула и нехотя приняла вертикальное положение. Ударив подушку в том месте, где предположительно находился будильник, девушка открыла глаза.  Потянувшись, хрустя затекшими  за ночь суставами, Хаидзара попыталась припомнить, что же такого важного вчера случилось, что она, любившая подольше поспать, завела эту  «чертову игрушку»  на такую рань.
Еще не до конца проснувшийся мозг работал плохо и выдавал информацию нехотя и только отдельными фрагментами: вот посадка на корабль…… много неизвестных людей……суматоха……какой-то человек  объявляет, кто в какой каюте размещен……снова суматоха, все бегают, что-то кричат друг другу…….небольшой пробел в памяти…….каюта…первое, что бросается в глаза измотанной и уставшей девушке – это койка.  Дальше в голове началась какая-то неразбериха, и ничего точно вспомнить не удалось. Вздохнув, Тами подошла к тумбочке и аккуратно, чтобы не порезаться, надела браслеты-ножи.
Желудок  недовольно заурчал, напоминая, что  ему не мешало бы немного подзаправиться какой-нибудь едой. Оглядевшись, и так и не найдя ничего съедобного,  Хаидзара двинулась в направлении выхода, отметив первым пунктом в своем невидимом блокноте «целей и задач»  поиск «местного общепита».

>>>>> комната №1

0


Вы здесь » The Flying Ship » Южное Крыло » Каюта №2 (Quimera/Tamoko)