The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Западное Крыло » Каюта №2 (Tenko Kasumi)


Каюта №2 (Tenko Kasumi)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Интересно, который сейчас час, - подумала Тенко, отзывая мелкого пронырливого духа, только что нагло вывернувшегося из-под прямого удара, отвесив магичке легкую оплеуху, и тем самым прекращая на сегодня тренировку. Уж чем-чем, а часами девушка не располагала. Толку от них никакого. По общему корабельному шуму вполне можно было понять, что сейчас уже вечереет, но до спокойного отхода ко сну далеко. Больше Касуми и знать не нужно. Тем более что возникающие то и дело проблемы как-то не интересуются "А во сколько нам лучше подойти?" Губы Тенко надулись, словно она и правда винила судьбу в том, что та подкидывает сюрпризы без предупреждения.
В любом случае, можно уже пойти поужинать.
Она растёрла приятно уставшее тело влажным полотенцем, смывая пот, и переоделась, выбрав шелковый топ и такие же бриджи. Окинув каюту последним "взором" (оборка покрывала и лёгкие занавески затрепетали от тонкого ветерка), она сняла с крюка возле двери плотный серебристый плащ и вышла, на ходу закутываясь в него. Щелкнул замок.

---> Столовая

0

3

Столовая --->

Дверь мягко открылась перед хозяйкой каюты. Для слепой девушки в целом было всё равно, день или ночь сейчас царят вокруг, но ночные покой и тишина нравились ей куда больше. Никто не шумел и не носился по коридорам, и можно было спокойно размышлять, в одиночестве слоняясь по оным. Пожалуй, если Тенко когда-нибудь погибнет не своей смертью, её дух останется по привычке слоняться по кораблю. Если конечно к тому времени корабль всё ещё будет бороздить мир...
Так или иначе, в каюту Мастер вернулась только перед рассветом, когда прекратился шторм, а проснувшаяся команда начала шумно подсчитывать нанесённый стихией ущерб.
Закрыв за собой дверь, Тенко усмехнулась.
Да, погодка вчера и правда разгулялась не на шутку. Уж не расстарался ли тут кто из учеников? Вряд ли, уровень не тот... А если? Да ну, ерунда…
Дернув головой, словно пытаясь разложить по полкам наползавшие друг на друга дельные мысли и выкинуть все ненужные, Тенко сняла плащ и улеглась на кровать, как она убеждала себя «просто передохнуть».
Проснулась она от довольно-таки бурного обсуждения некоего острова. Обсуждали на палубе. Как Тенко поняла, корабль причалил к нему для ремонта и наставники уже успели разведать обстановку и счесть её относительно безопасной. Видимо её тоже пытались дозваться, но мозг во сне обладает настолько избирательной реакцией, что предпочёл и дальше прикидываться спящим, чтобы избавить хозяйку от продолжительной и в челом бесполезной прогулки по острову. «А чего это я там не видела?..» Зато теперь, когда разведка была с успехом проведена без участия Касуми, сон резко отступил.
- Ну и замечательно, - с облегчением пробормотала она, поднимаясь с постели.
Она меланхолично сгрызла пару яблок из личного запаса «лёгких завтраков вне шумной столовой», пока вызванный мелкий дух рассеяно описывал ей убранство острова, видимое из окна. Убранство не радовало ни слух, ни глаз. Н-да, как всегда всё самое интересное дальше… Водные процедуры и смена гардероба заняли 10 минут. На сей раз Тенко облачилась в свободную лазоревую рубашку с коротким рукавом и открытым воротом и черные  эластичные лосины, облегающие ноги от талии и до щиколоток. Вопреки обыкновению она обула мягкие мокасины, тоже чёрные.
Дверь плавно открылась перед магичкой, и она едва слышно выскользнула из каюты.

---> Прогулочная палуба

0


Вы здесь » The Flying Ship » Западное Крыло » Каюта №2 (Tenko Kasumi)