The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Северное Крыло » Каюта №2 (Kano Nakamura/Wate Mafferson)


Каюта №2 (Kano Nakamura/Wate Mafferson)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Кано сморщился от яркого света, который прервал его чуткий сон и устало провёл ладонью по лицу.
Сколько же я проспал? Солнце уже высоко, раз добралось до моей каюты...
Парень резко присел на постели, встряхнув серебристыми волосами и обречённо выдохнул.
Стоит пойти развеяться и по возможности развлечь себя, вопрос лишь чем? Или кем?
От этих мыслей на лице Накамуры заиграла зловещая ухмылка. Он не спеша встал на ноги, умылся, облачился в плащ и бросив короткий взгляд в зеркало, вышел из каюты.

==>> Столовая

0

3

==>> Носовая часть корабля

Кано проснулся, инстинктивно взъерошив рукой волосы, что удалось ему с переменным успехом, поскольку серебристые прядки упрямо распрямились и вновь приняли прежнее положение. Бросил мутный взгляд в окно, где не было и следа вчерашнего солнца, лишь пасмурное синеватое небо. Это его несказанно обрадовало и он поспешил подняться со своего "ложа", дабы поскорей выйти на улицу и насладиться прохладным влажным воздухом, а если повезёт, то и дождём.
Когда юноша был полностью экипирован, он закрыл дверь и с мыслями о предстоящем дне, направился в столовую. О том, что призошло вчера вечером, парню думать не хотелось, да и зачем утром забивать себе голову подобными мыслями, когда впереди ещё столько времени?

==>> Столовая

0

4

Общая гостиная

Кано вернулся в свою каюту. Устало окинув её взглядом и убедившись, что всё в порядке, затворил дверь и скинул с себя плащ, оставшись в одних брюках. Повертев головой и размяв наконец мышцы слегка затёкшей шеи, парень прошёл в душ, надеясь снять сонливость и получить заряд энрегии, который всегда дарила ему его стихия. Через пару минут, юноша уже был облачён в тёмную, но достаточно лёгкую кутрку и чёрные брюки. Волосы как и прежде небрежно свисали на глаза, а на лице застыло традиционное самодовльное выражение.
Что же, пора наконец выбраться на свежий воздух. Кажется мы причалили к острову, так что я наконец смогу рассеять свою скуку....

Прогулочная палуба

0

5

Уэйт всегда поздно просыпался. И для этого было две причины. Первая - это потому что раньше он встать просто не мог. А вторая заключалась в том, что его сосед, как раз в то время, когда он просыпался уже уходил из комнаты. Нет, он нормально относился к Кано и даже в какой-то степени староста был симпатичен ему, как человек. Но было одно НО. Уэйт его очень боялся.
Поднявшись с кровати, он быстро застелил ее, что получилось не очень аккуратно, но по другому он никогда и не делал. - Что-то странно как-то... почему корабль не движется?... - этот факт его очень удивил, но торопиться и бежать на палубу, чтобы узнать все подробности, он не собирался. - Для начала надо принять душ... - он схватил полотенце, висящее на дверце шкафа и отправился в ванную. Каждый день по два раза ему было просто необходимо принимать душ. И во всем было виновато его происхождение. Кожа всегда сохла, особенно когда на улице была жара, которую он так ненавидел.
Выйдя из душа, парень бысто нацепил на себя темные штаны и темно-синюю футболку и вышел из каюты.

==> прогулочная палуба

0


Вы здесь » The Flying Ship » Северное Крыло » Каюта №2 (Kano Nakamura/Wate Mafferson)