The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Северное Крыло » Каюта №1 (Akira Saito)


Каюта №1 (Akira Saito)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Утреннее солнце осветило небольшую комнату, которая была заставлена непонятными предметами - статуэтками,  свитками, различными баночками и колбочками, в последних бурлила какая-то цветная жидкость. В комнате царил полный беспорядок. Среди всего этого хлама увидеть можно было только стеллажи с книгами, и то, только потому что они возвышались над всем этим безобразием. Также можно было разглядеть кровать, на которой дремал длинноволосый мужчина. Он, казалось, совсем не собирался вставать. Все, что он сделал за сегодняшнее утро - это повернулся на другую сторону, так как солнце, понимаете ли, светило ему в глаза и мешало спать.
   Как всегда, Акира по привычке зачитался и всю ночь провел в библиотеке. Только наутро он вернулся в каюту и благополучно улегся спать. И если знать распорядок дня, по которому он живет, можно сказать, что проснется маг только днем и конечно же отправится на палубу, чтобы подышать свежим воздухом...
=>прогулочная палуба

Отредактировано Akira Saito (2008-04-30 19:04:12)

0

3

==>> библиотека

Акира зашел в комнату, включив свет в каюте он огляделся - ничего с утра не изменилось, такой же беспорядок. Он оглянулся, чтобы посмотреть на вошедшего Суо, и виновато улыбнуться ему. Ему было очень неудобно за то, что он пригласил чужого человека в этот...лучше промолчать...
- Располагайся, чувствуй себя как дома, если конечно сможешь... - Сайто жестом руки пригласил юношу в комнату, - если будут какие-нибудь проблемы, то можешь обращаться, ты знаешь где меня найти.

0

4

Суо немного осторожно ступил в комнату мага Воды. Атмосфера тут царила совсем иная, чем в том же крыле Огня... Мало того, что парень по дороге пугался каждого шороха, он просто упрекал себя, что согласился на это. Поэтому, его взгляд был не менее виноватый. Тем не менее, как он увидел комнату Акиры - его страх мгновенно пропал и на его место пришла любопытность.  Парень восхищённо проследовал взглядом от различных статуэток, которыми вся комната была щедро заставлена, до странноватых колбачек с тягучей жидкостью в них. Правда, последние не особо привлекали внимание, а заставили наоборот снова перевести взгляд на хозяина комнаты. Суо проследовал далее, мимо мага воды, всё так же находясь в немом восхищении. Он мягко опустился на кровать Сайто, боясь что-либо сделать не так.
- Эм...Спасибо...м...Акира-сан, - благодарно, немного тихо, произнес Юки, поднимая смущённый взгляд на главу Воды, - У вас очень интересная комната. Но вы не волнуйтесь, я ничего трогать не буду, я,пожалуй, прямо сейчас и лягу спать...

0

5

Сайто очень волновался по поводу того, что Юки может не понравиться или напугать его комната. Он сам-то иногда, когда просыпался, не понимал где находится. А этот мальчик, по его мнению, вообще должен был закричать от ужаса! - И тогда бы я его успокоил...СТОП! О чем это ты думаешь, Акира?... - маг немного напугано посмотрел на уже сидящего юношу и поспешил отвернуться, так как тот смотрел на него. - Какой прелестный взгляд...фу, блин, хватит! Тоже мне, будет тут глазки строить!
- Да в общем, не за что! - немного раздраженно начал Сайто, но потом все-таки решив успокоиться, продолжил, менее эмоционально - Приятных вам снов!
И он как можно скорее направился к двери.

==>> библиотека

Отредактировано Akira Saito (2008-05-04 22:55:25)

0

6

-Спасибо... - пробормотал Суо, пряча взгляд. "Судя по тому, как он только что на меня посмотрел... Я для него являюсь обузой..." - сонно подумал парень, исподтишка наблюдая за уходящим силуэтом мага, - "Всё же...Кажется, зря, что я на это всё согласился...Но ведь...Ничего страшного, если я переночую тут?.." - Спокойной ночи...
Юки как-то облегчённо вздохнул, услышав треск закрываемой двери. Осознав, что ему больше нечего сдерживаться, он оглянулся более свободно разглядывая комнату. Но усталость давала своё - парня клонило в сон, а глаза слипались от излишней нагрузки и ночных хождений. Суо медленно разделся - одежду он положил рядом с кроватью, аккуратно её сложив. Откинув одеяло, он опустился на мягкую простыню и впервые за весь день спокойно вздохнул. Незнакомая атмосфера приятно давила на него, заставляя, наконец, закрыть глаза и углубиться в сон...

Отредактировано Syou (2008-05-04 22:50:10)

0

7

=> прогулочная палуба

Открыв дверь в свою каюту, Акира прошел внутрь, стараясь аккуратно дойти до кровати, чтобы не задеть здесь что-нибуть и не устроить шум, так как Суо еще спал. Одна статуэтка чуть было не упала, но Сайто быстро среагировал и словил ее. - Фух... - облегченно вздохнул маг.  - Блин! Какой он милый! - подумал Акира, когда подошел наконец-таки к постели и склонился над юношей. Он старался практически не дышать, потому что боялся разбудить это чудо. - Акира, ты сошел с ума... - заключил маг.

Отредактировано Akira Saito (2008-05-05 21:34:41)

0

8

Солнце подняло свои властные руки и пролило свой свет в комнату. Лучи, как маленькие зайчики, забегали по кровати, резво обгоняя друг друга. Суо заворочался и перевернулся на спину. Рот приоткрылся и издал сонный стон. Парень не хотел просыпаться...Повсюду царило такое спокойствие, такая приятная атмосфера... "Дайте ещё чутоок...Чуутоок поваляться..." - подумал Юки, лениво приоткрывая глаза и тут же жмурясь от яркого света. Сознание и события прошлой ночи начали потихоньку возвращаться и Суо вдруг резко открыл глаза, как будто бы от шока. Повернув голову, он заметил лицо Акиры, довольно близко приблизившегося к самому парню. Сон как будто бы сняло рукой, Юки резко приподнялся и смущённо посмотрел на владельца комнаты.
- Ано... Доброе утро, Акира-сан, - пробормотал парень. "Сколько же сейчас времени? Черт, наверняка я проспал..." - занервничал он, - "Ух..Надо побыстрее собираться...А то ещё причиню ему неприятностей... "

0

9

- С добрым утром! - Акира отскочил от кровати, когда сонный Юки открыл глаза. - Я вас разбудил...извините! - маг начал делать вид, как-будто пытается убираться, но только бы не смотреть на него! Статуэтки и колбочки, которые он хотел "убрать" на место, выпадали из его дрожащих рук. - Я никогда не был в подобной ситуации...Он теперь подумает, что я извращенец! Как я ему объясню то, что пялился на него, как завороженный?- он сильно нервничал, и наверняка Суо это заметил. - Надо, чтобы он поскорее ушел...
- Ну а теперь ты отправишься в свою комнату? - поинтересовался Акира, так и не смотря на Юки.

+1

10

Суо изогнул бровь, наблюдая за запыхавшимся Акирой. Тот будто был не в себе, пытаясь скрыться за тем, что вдруг начал убираться. "Вот что значит - сидеть всю ночь в библиотеке..." - подумал парень, устремляя взгляд в пол, - "Он, что...Избегает меня?.."
- А... - протянул Юки, быстро вставая с кровати и натягивая на себя одежду. Белый пиджак всё так же ослепительно блистал, наравне с белоснежными волосами и алыми глазами. Суо как-то обречённо вздохнул и перевел взгляд  на главу Воды.
- Спасибо...Вам за всё, Акира-сан, - поклонился он, и, ещё раз оглядев комнату, быстро направился к двери.  Надавив на ручку, Суо бросил ещё один беглый взгляд и устремился в коридор, по направлению к своему Крылу.

-> Каюта №1 (Syou/ Chidori)

0

11

- Фух...Ну Слава Богу, он ушел! - Акира плюхнулся на кровать и облегченно вздохнул. Но было почему то все равно не по себе. Мысли снова и снова возвращались к Суо. Даже обычно холодная постель была бережно обогрета телом Юки.
- Ну это уже слишком! - Сайто резко вскочил с кровати и направился к шкафу. Немного покапавшись, маг вытащил от туда какие-то тряпки. После, эти тряпки оказались новым постельным бельем, которым он тут же заменил старое.
- Ну так то лучше! - с этими словами он снова лег, и накрылся с головой под одеяло, чтобы заснуть и видеть сны....и возможно о Юки....

И правда, все утро его мучали "кошмары" о Суо. Он даже несколько раз просыпался и с радостью убеждался, что это всего лишь сон.
И вот снова, лежа в кровати после такого сна (по Фрейду, блин), он обдумывал все, что вчера произошло.
- И надо было его сюда приглашать.... Ну все! Хватит о нем думать! - он поднялся с уже привычно-холодной постели и оделся. Затем потянулся и вышел за дверь, чтобы как всегда прогуляться!

==>> Прогулочная палуба

Отредактировано Akira Saito (2008-05-08 21:08:14)

0


Вы здесь » The Flying Ship » Северное Крыло » Каюта №1 (Akira Saito)