The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Носовая часть корабля » Носовая часть корабля


Носовая часть корабля

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Самый прекрасный вид престает именно отсюда...
http://www.wingover.ru/modules/coppermine/albums/userpics/paragliding/razmetelevo/zakat_4.jpg

0

2

==> Прогулочная палуба

Кано опустился на некое подобие деревянной скамьи и прилёг, заложив руки за голову. Ветер приятно обудавл лицо, приводя в слабое движение серебристые пряди волос. На носовоую часть корабля редко кто заглядывал, хотя именно здесь открывался самый потрясающий вид на величественное небо и лежащую под облаками одинокую землю. Кано любил это место и наведывался сюда, когда хотел остаться наедине со своими мыслями и отдохнуть от вечной суеты, царящей на этом судне. Сегодня был именно такой случай, драка с Фудо убила много сил и порядочно времени, так что, как ни хотелось бы этого признавать, маг был истощён, как физически, так и морально. В голове всё ещё мелькали блестящие глаза Намико, полные слёз. Быть может впервые в жизни, Кано пожалел, что вмешался и принёс тем самым столько переживаний этой хрупкой девушке.
Плевать. Не я первым достал оружие и не я завязал эту глупую драку. У меня не было выбора. А вот перед девушкой пожалуй придётся извиниться, - с улыбкой размышлял юный маг, изучая перламутрове лиловое небо, - Хатаке будет в ярости...

0

3

=>каюта Fudo
Фудо прошелся вдоль всей полупустой палубы, напрямую к носовой части корабля, откуда был самый прекрасный вид на небо. Конечно, за столько времени ему надоело бы пялиться на бесконечные облака, но на этот раз в руке было вино, что немного развеяло этот надоедливый пейзаж.
- Вот черт, - прошептал волшебник, заметив знакомую ненавистную ему фигуру. Но разворачиваться назад -значит показать слабость перед противником, что более всего не хотелось парню. Он сделал вид, что ничего не заметил и прошел  в самое начало носа воздушного судна. Сев на деревянный пол, Фудо открыл бутылку и сделал первый глоток. Теплая сладкая жидкость приятно потекла внутри, расслабляя тело.. -хорошо..-произнес вслух Хатаке и сделал глубокий вдох.

0

4

Кано приоткрыл глаза, почувствовав постороннее присутствие, - какая удача, - с сарказмом подумал маг, - мне сегодня определённо везёт.
Юноша устремил взгляд в небо, откуда на него взирала высокомерная луна, окутав всю палубу своим призрачным сиянием. Настроение заметно улучшилось, ведь парень любил ночь.
- Неужели я так долго здесь пролежал? Что-же, стоит составить компанию нашему неугомонному наследнику верховного мага, - улыбнулся краями губ и плавно поднялся со своего импровизированного ложа, направляясь к Фудо.
- Не спится? - с ядовитыми нотками в голосе поинтересовался староста, глядя куда-то вдаль, - пьём в одиночку? Не замечал за ним прежде... - лёгкая ухмылка.

0

5

Фудо прикрыл глаза, услышав голос Кано, - не думал, что он подойдет ко мне, -пронеслось в голове, после чего маг чуть повернулся к старосте воды, -делать было нечего, вот и пришел. Не думал тебя здесь встретить. Обычно я часто сюда приходил ранее. Это мое место, где я думаю о будущем, ведь сюда народ почти не заглядывает.
-Что-то я разговорился, - подумал Фудо и сделал еще один глоток, после чего, немного помедлив, протянул бутылку Кано, ведь не прилично пить одному, если рядом появился собеседник, -конечно все это странно, но у меня сейчас не такое настроение, чтобы наезжать на него просто ни за что.
-Да, кстати, не удивляйся, увидев меня с вином. Сегодня просто погода такая замечательная, что хочется расслабиться, - Хатаке согнул одну ногу в колене и подпер о нее локоть.

0

6

Странно, что мы не пересекались здесь ранее, если он уверяет, что это "его" место.
Приняв вино из рук недавнего соперника, Кано сделал небольшой глоток, всё так же отстранённо глядя в пустоту. Луна освещала его стройный силуэт, создавая на лице интересный контраст: мраморно-бледная кожа, серебристые пряди волос, отбрасывающие тени на тёмные проавлы глаз, делая их почти чёрными.
Неплохо, - отметил про себя парень, распробовав вкус терпкого напитка.
- Оказывается ты можешь быть вполне вменяемым, - с едва заметной улыбкой констатировал маг, бросив на Фудо мимолётный холодный взгляд.

0

7

-Да, дурачиться тоже устаешь, -с легкой улыбкой произнес Фудо и вздохнул. Его выражение лица быстро сделалось серьезным и он продолжил говорить: -отсюда луна кажется такой большой, не то, что с земли. В детстве я всегда хотел научиться летать, но теперь же, скитаясь на этом корабле изо дня в день только по небу, окруженный лишь бесконечными облаками, хочется вернуть былые времена, - его голос прозвучал так, будто в этом всем виноват он сам.
-Присаживайся, что ты стоишь,- похлопал по деревянной поверхности недалеко от себя волшебник и решительно взглянул в лицо Кано. - Или ты все еще злишься за сегодняшнее проишествие? - с иронией спросил Хатаке. - Только не подумай, что я все-таки разрешу тебе приставать к моей сестре, -фыркнул под конец Фудо.

0

8

Кано удивлённо вскинул бровь, - как у тебя быстро меняется настроение, хотя подобное дружелюбие скорей последствие алкоголя...
Опустился рядом с Фудо, сделав ещё один глоток. Горло щипало, но по телу разлилось приятное тепло, что было несовсем обычно для Кано, поскольку спиртным он не увлекался, а в его венах струилась не горячая, а холодная кровь. Юноша поставил бутылку на пол и откинул голову назад, растянувшись в довольной улыбке:
- Поверь, если мне этого захочется, я это сделаю, не взирая на все твои угрозы, - с насмешкой ответил староста, рассматривая редкие звёзды на полотне ночного неба.
- Что было, то прошло и прошлого не вернёшь, как бы ни было велико твоё желание. Остаётся смириться и двигаться дальше, для того мы все и застряли на этом корабле, цепляясь за хрупкую надежду на лучшее будущее...глупо, но другого выхода нет.

0

9

- Если бы хотел...-очень тихо прошептал Фудо вслед за словами парня по соседству, - так значит... -ЗНАЧИТ ТЕБЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ВЫВОДИТЬ МЕНЯ? - чуть ли не на всю палубу прокричал волшебник, яростно глядя в узкие зрачки Кано. -Ты такой странный, почему ты такой? - чуть угомонившись спросил внук Казуки, сделав новый глоток спиртного, видимо, довольно большой, от чего пришлось зажмуриться и затаить дыхание на некоторое время. Когда немного отпустило, Фудо выдохнул и вновь утсавился на старосту воды, - нашелся умник, - нахмурился Хатаке, дослушав речь собеседника до конца.
Поставив с глухим стуком бутылку на дереянные полы, Фудо сжал губы. - Ты тоже вполне можешь быть нормальным, если постараешься, и не надо играть у меня на нервах, особенно при людях, - скрестил руки на груди и уставился в ночные, переливающиеся серебрянным светом луны, облака.

0

10

Теперь улыбка Кано приобрела откровенно насмешливый оттенок:
- Хотел бы задать тот же самый вопрос тебе, - слегка повернул голову набок, прищурясь разглядвая возмущённое лицо Фудо, - пару часов назад ты жаждал убить меня, а теперь предлагаешь выпивку и забиваешь мне голову различной чушью про небо. После всего этого - Я странный? - усмехнулся и видя, что парень вот-вот сорвётся, что неизбежно приведёт к новой потасовке, Кано добавил более миролюбивым тоном:
- Расслабься, мне действительно нравится твоя сестра, - улыбнулся, - так что тебе придётся с этим свыкнуться.
Наивный, неужели он мне поверит?

0

11

Фудо  так сильно сжал бутылку, что та треснула и по стеклу потекли тоненькие струйки красноватой жидкости, - черт, -парень расслабил ладонь и посмотрел на нее - крови не было, лишь капли вина,- ты заставляешь меня понервничать снова, -вздохнул маг и поднялся с пола, прихватив ссобой "пострадавший" объект и выкинув его подальше, метко попав при этом в урну на корабле.
- Теперь буду липким, -с сожалением посмотрел на кисти рук Фудо и отряхнул их. -Нужна вода... а идти куда-либо очень лениво, может попросить об одолжении Кано? Нет... не хочу.. -Хатаке младший стоял чуть позади от представителя клана воды и не знал как ему быть с руками...- совсем как ребенок, - сказала бы сейчас Намико. Но не смотря ни на что, он уселся перед Кано на корточки и протянул ладони, - не поделишься водичкой? - с наигранной улыбкой спосил парень. -О Намико я позабочусь... она тебе не достанется...ты ей не пара...

0

12

Кано в очередной раз удивлённо изогнул бровь, - он издевается?
Протянув руку к ладоням парня, маг прищурился и сквозь его пальцы заструилось тусклое синеватое свечение, после чего образовалось что-то наподобие небольшого облака из паров воды, одарив Фудо долгожданной влагой.
- С удовольствием, - заговорщецки произнёс Накамура, убирая ладонь, - но теперь ты мой должник. Подражая нахальному голосу Хатаке продолжил маг, недобро улыбнувшись краями губ.
Интересно будет узнать тебя поближе, хоть как-то скрашу свой серый досуг на этом судне...

0

13

Промыв руки в прохладной воде, Фудо нагрел свои ладони до такой температуры, что вся влажность мимолетно испарилась. -Спасибо, - продолжая весь этот театр, ответил он, все также улыбаясь. - Его взгляд такой хитрый, я даже не знаю что от него ожидать. Он может сделать все что угодно в любой момент, опасно находиться с ним наедине. Хотя чего бояться, я всегда сумею ему противостоять, - парень растянулся в еще более широкой и ехидной улыбке, после чего вновь присел совсем рядом с Кано.
-Возможно ведь растопить даже самый толстый лед, главное- очень высокая температура, - внутри все бушевало. Второе Я сейчас рвалось и металось, Фудо еле сдерживал истерический смех. Так странно он себя давно не ощущал... -над чем он злорадствует - тоже не понял.

0

14

Кано повернулся к Хатаке, продолжая улыбаться краями губ. Выражение его лица заинтересовало мага, - о чём же ты думаешь? Жаль, что я не могу читать мысли, - про себя досадно прицокнул языком и слегка закусив нижнюю губу поинтересовался:
- Чего тебе сейчас хочется? - вопрос прозвучал довольно неожиданно, так что теперь Кано с наслаждением наблюдал за изменяющимся лицом Фудо. Не дожидаясь его ответа, юноша нагло облокотился спиной о парня, тем самым удерживая сидячее положение, при этом закинув назад голову, чтобы видеть его лицо, - попался. Забавно, тоже самое ты сказал мне, когда приставил к моему горлу лезвие...

0

15

Фудо на минуту растерялся, услышав такой вопрос, - чего мне хочется? Сейчас? -после того, как Кано прислонился к нему спиной, молодой волшебник громко сглотнул. -Для чего ты это делаешь?- озадачился он, но не стал воспроизводить это. Даже не пошевелившись, парень сидел в таком положении еще некоторое время, за которое лицо Кано стало приобретать победное выражение, - тоже играешь? это был твой ход? что ж... -маг расслабился и также нагло положил на него свою руку, локтем слегка придавливая его плечо. -Я думаю о том, как скучно прошел бы сегодняшний день, если бы не наша драка, - Хатаке коротко усмехнулся и надавил на Кано еще сильнее.
-Что будешь делать ты? Каков твой следующий шаг? Ударишь? Неужели мы так и будем до утра изматывать и пытаться разгадать мысли друг друга, что второе- просто невозможно...для нас обоих...

0

16

Кано умилённо прикрыл глаза, - смелый. Ты ведёшь опасную игру, Фудо. Не думал, что ты так легко в это втянешься. Хотя всё это мне на руку и я не собираюсь отступать.
Юноша не убирая руки со своего плеча, чуть приподнялся и прошептал на ухо своему сопернику, обдав его кожу ледяным дыханием:
- Ты так и не ответил на мой вопрос...
Губы сложились в злорадной ухмылке, а зрачки непроизвольно сузились, выдавая лёгкое возбуждение.
Я ненавижу проигрывать, как и ты. Но я дам тебе фору и буду играть по правилам. Каждый следующий ход будет зависеть от твоего. Насколько же далеко заведёт тебя твоё упрямство, Хатаке?

0

17

-Черт, никогда не думал, что наши вражеские отношения с ним перерастут в то, что творится сейчас. Игра? Конечно. Уже не вопрос. Что ж, и тут мы соперничаем. Так было всегда, и так будет. Кто лучше? Кто сдержаннее? Кто победит? Хм... Посмотрим... - Фудо косо взглянул на злорадствующие глаза Кано и улыбнулся, - какой ты настойчивый, тебя так волнуют мои желания? - колко спросил он, - отвечаю: хочу, чтобы ты перестал издеваться надо мной, как делаешь это сейчас, - рука парня скользнула вдоль гладкой ткани Кано и пальцы сжали подборобок старосты, -ты это хотел услышать? - его бровь не по обычаю взлетела вверх, а взгляд стал настолько лукавым и хитрым, какой он не смог бы изобразить специально.
-Что ж, готов согласиться, что это мне начинает нравиться, ведь ранее мы только дрались, а теперь идет сражение моральное... возможно, в этом я чуть уступаю ему, ведь он практически не испытывает каких-либо чувств...

0

18

- Возможно, - не отстраняясь выдохнул Кано, внимательно изучая лицо потенциального соперника,  - поверь, если бы я ставил перед собой цель просто поиздеваться над тобой, то выбрал бы более изощрённые способы, - усмешка, - если это и есть твоё желание, то я могу спокойно пренебречь им, ведь ты мой должник, - холодно констатировал юноша, глядя Фудо прямо в глаза, - этот вопрос я поставил лишь ради интереса.
Свободная рука легла на ладонь сжимающую побородок:
- Таким образом, я вправе делать с тобой всё что хочу, не взирая на твои желания.

0

19

Рука Фудо, которой он удерживал себя, чтобы не упасть от  прислоненного к нему Кано, потихоньку стала скользить по деревянному полу. Дабы сохранить равновесие, парень успел ухватиться за перилла, а пальцы, удерживаемые подбородок холодного старосты, прошлись по его губам, от чего у волшебника пробежали мурашки по коже и он судорожно вдохнул и замер, практически не дыша.
Маг слегка увлажнил свои пересохшие губы и вновь сглотнул, - учти, мой долг не настолько велик, чтобы ты позволял делать со мной все, что тебе угодно... - полушепотом произнес Фудо. Из его уст показался клубок пара, хотя температура была совершенно не низкая, скорее жар его тела значительно возрос...
Хатаке зажмурил глаза, чтобы более не видеть ухмыляющееся лицо Кано и быстро убрал от него руки, - это вышло случайно, - быстро проговорил внук Казуки, оправдываясь за нечаянное прикосновение к губам старосты воды...

0

20

- Вот как? - нагло прошипел Кано, угрожающе нависая над итак почти потерявшим равновесие Фудо. Теперь его ладони упирались в пол, а серебристые волосы ниспадали на лицо Хатаке.
- Хотя ты прав, я зайду настолько далеко, насколько позволишь мне ты, - изящно ухмыльнувшись прошептал парень, чувствуя как его соперник постепенно теряет самообладание и как убыстряется его дыхание.
Я победил, Хатаке, признай это.
Рука оторвалась от пола и легла на шею Фудо. Пальцы проскользили по горячей коже, снизу вверх, безболезненно оцарапывая кадык чуть заострённым ногтем большого пальца. В этот момент Кано явственно ощущал, как пульсирует кровь в венах и как тяжело его соперник глотает воздух. В глазах застыло хищное выражение, которое усугублялось чересчур суженными зрачками. По телу пробежали покалывабщие мурашки, при ощущении чужого дахания на своей неестественно холодной коже...

+1

21

Фудо немного отполз от Кано, чтобы упереться спиной о перилла и приоткрыл глаза, наблюдая за рукой старосты. С его прикосновением, кровь быстрее текла по жилам, казалось, что от такой высокой температуры, кожа просто загорится. В свободной ладони даже вспыхнул слабый огонек, чтобы хоть как-то сбалансировать и ослабить жар. -Кано, ты в порядке? - очень тихо прошептал маг, чувствуя, что сдает позиции и начинает играть по правилам пожизненного соперника.
-Черт, я так не могу, - парень боялся поднять глаза, дабы не столкнуться с проникновенными зрачками старосты воды, которые, как казалось, видят тебя насквозь, - что ты собираешься сделать со мной? -огонь в ладони начал усиливаться, тем самым показывая, что температура тела также возрастает...
-Нельзя так открыто поддаваться, -боролся с собой Хатаке и сжал зубы, стараясь утихомирить бьющееся сердце.

0

22

Кано усмехнулся, широко распахнув глаза, словно пытаясь ещё больше напугать своего соперника:
- Я не обязан отвечать на твои вопросы, - чётко разделяя слова, но всё так же шёпотом, отозвался парень, приблизившись к лицу Фудо.
Это оказалось проще, чем я предполагал. Осталось лишь закрепит результат.
Рука Кано отпустила горло юноши, сползая вниз и обхватывая запястье Хатаке, с силой придавливая его к полу. Юноша облизнул губы и провёл влажную дорожку языком, вдоль недавно оцарапываемого горла, затем ледяные губы коснулись подбородка, запечатлив на нём долгое прикосновение. При этом Кано не забывал не отрываясь изучать испуганные глаза Фудо, стараясь сохранить в памяти каждое мгновение своего триумфа...

0

23

-Черт, Кано, да ты что творишь? -Фудо резким движением повернул голову, еще сильнее стиснув зубы, - не думал, что все так далеко зайдет, - легкая дрожь в теле стала также усиливаться. -Неужели я попался? Надо что-то делать, взять ситуацию в свои руки? Но как? Я даже двинуться не способен... черт... -вслед за влажной дорожкой от языка Кано, кожа в тех местах краснела и из нее шел пар. - Огонь и вода -стихия несовместимая вовсе, поэтому даже тело так реагирует на его прикосновения.
Все еще стараясь контролировать себя, Фудо прожег рукой перилла и его кисть со стуком упала на пол, словно мертвая и отдельная часть ... В том месте образовалось тлеющее и чернеющее пятно. Другая рука, удерживаемая Кано, начинала также слабеть, огонь понемногу угасал, -все-таки его холодная кожа немного остужает меня.
-Он использует меня как игрушку и будет высмеивать всю оставшуюся жизнь! Я не позволю! -Хатаке обхватил ногами его торс и перевернул, тем самым оказавшись сверху,- не думай, что тебе так легко все достанется, - тяжело дыша прошипел волшебник, но чувствуя возбуждение... - не хочу, чтобы это случилось здесь...

0

24

Кано не ожидал такого хода, но его лицо по прежнему не отображало ничего кроме немного сумасшедшей улыбки. В какой-то степени ему даже нравилось чувствовать себя прижатым к полу, это добавляло некой остроты их разговору. Но сдавать позиции маг не собирался и сейчас намеревался нанести последний и самый сокрушительный удар по так называемой защите Фудо, полностью растоптав его волю.
- Вот как? - юноша слегка приподнялся, не вырываясь из захвата Хатаке, - Я думаю иначе, - голос прозвучал властно и холодно, более походя на приговор. Одно движение и лицо Кано оказалось в паре сантиметров от лица противника. Маг быстро провёл языком по нижней губе Фудо и прикусил её, легко потянув на себя. Свободная рука легла на затылок ученика Kazuki, обжигая его кожу прискосновениями холдных пальцев. Юноша чувствовал жар, исходящий от губ Хатаке, в какой-то момент Накамура даже побоялся, что может обжечься, но останавливаться было ещё рано.
Я должен быть уверен, что мой враг повержен и только тогда... - заканчивать мысль он не стал, а всего лишь насмешливо сузил зрачки, не отрываясь сверля взглядом лицо Фудо.
Улучив момент, пока противник явно находился в замешательстве, Кано отпустил его и прошептал:
- Мы договорим в следующий раз, Хатаке, - провёл пальцами по его горящей щеке и резко извернулся, перетягивая инициативу на себя и в свою очередь прижимая к полу Фудо. Насладившись выражением лица соперника, Кано резко отпрянул, поднялся на ноги и не оборачиваясь направился к себе в каюту, слабо улыбаясь, - Мы сойдёмся ещё раз, когда он будет готов противостоять мне, а сейчас моя победа была бы нечестной. Хотя признаться, остановиться было не так просто...

==>> Северное крыло ==>>Каюта № 2

0

25

Фудо уже было подумал о своей победе над соперником, как вдруг игра стала принимать другой поворот. Ловкий и холодный язык Кано прошел по губам, заставив младшего Хатаке вздрогнуть и быть поверженным и также прижатым к полу. Он даже не успел ничего сообразить, как все закончилось также быстро, как и началось. - Хорошо, что Накамура не стал действовать далее, ведь все могло завершиться иначе... не желательно... и рисковано...
Как только Кано скрылся, парень поднялся с пола и подошел к борту, глядя на большую серебристую луну: а вдруг нас заметили? Черт, так стыдно, - Фудо коснулся кончиками пальцев все еще горящих от прикосновения старосты воды губ и закрыл глаза, - вот придурок, и что только у него было на уме? -сжав кулаки, маг отправился в свою каюту, нужно было отдохнуть.
=> Каюта Фудо

0

26

--->>Столовая

Ворон с мрачновато-приподнятым настроением наконец дошёл до носовой части корабля, пока он шёл по палубе начался дождь, и Карас успел "немного" промокнуть. На всякий случай оглянувшись назад и не обнаружив зеленоволосого чуда облегчённо вздохнул вытянув руки. Отли~чно, теперь я один... ктомуже... сомневаюсь что Ши найдёт меня под таким дождём - довольно подумал парень, поднимая взгляд к небу. Выбрав себе местечко откуда вид на то и дело рассекаемое молниями небо создавался более красивый, сел, чуть наклонившись вперёд и подпирая рукой щёку.
Хм... погодка как раз под настроение... - Задумчиво пробормотал под нос Ворон. Он и сам не понимал, почему настроение с самого утра не поднимается выше отметки "мрачно". Создавалось такое ощущение будто в душе было примерно то же что и на небе. Мрачные, грозовые облака, почти ежеминутно сверкающие молнии и конечно дождь. Хех... впрочем я всегда "очень жизнерадостный" - Саркастически подумал Карас немного прикрывая глаза, сейчас ему было глубоко наплевать что сидит он уже весь мокрый, и то что холодные капли заползали за шиворот заставляя парня иногда вздрагивать. Волосы... обычно всегда расстрёпанные в кой-то веки лежали прямые, с некоторых прядей стекали крупные капли и слетали куда-то вниз подхватываемые порывами ветра. Хм... со стороны небось получается милая картина...

Отредактировано Karas (2008-05-09 13:26:46)

+1

27

=> Прогулочная палуба
Фудо шел к носовой части корабля, изредка оглядываясь назад, чтобы убедиться, что все-таки остался незамеченным. -Ну вот  и хорошо, -подумал он, тяжело вздыхая, -по-любому долго скрываться у меня не получится, ведь корабль не такой широкий и просторный, а ведь если бы мы были на земле, я скрылся бы и никогда его не встретил более... тьфу, хватит думать!
Парень почувствовал, что вновь начинает вскипать..но от мыслей его отвлекла темная непонятная фигура. Среди такого потока дождя сложно было разобраться кто это сидит, но подойдя немного ближе, маг разглядел в нем Караса-этого замкнутого мальчишку.
-Привет! Ты тоже решил попасть во власть дождя? Позволишь, я присяду? Конечно, если не помешал твоим раздумьям. -Не дождавшись ответа, Хатаке младший сел недалеко от паренька и с тревогой посмотрел на него. -В чем дело? Скучаешь о Земле? Возмонжо, скоро мы наткнемся на какой-нибудь островок, я слышал разговор нескольких управляющих. Вдалеке был замечен облачный островок, хотя да, это не Земля, но все-таки мы сможем сойти  с палубы и наконец отдохнуть от судна... Хоть на некоторое время.
Неожиданный раскат грома заставил Фудо слегка вздрогнуть. Холодный ветер продувал насквозь. Волшебник поежился и обхватил колени руками, чтобы хоть как-то сохранить тепло своего тела...

0

28

Ворон даже не сразу понял что ему что-то сказали... да и не сразу услышал. Дождь, стучащий по кораблю заглушал некоторые слова. Немного испуганно повернувшись, в надежде что говорящий не окажется Ши спокойно выдохнул увидев вместо девушки внука Kazuki. Ворон не очень хорошо его знал, и вообще относился как-то нейтрально, но прекрасно знал что о нём говорит весь корабль. Сорвиголова... кажется так? - Ворон чуть ухмыльнулся и убрав мокрую прядь, мешающую обозрению сново повернулся.
- Привет... Нет, просто размышляю... - о вечном... и просто люблю дождь - ехидно закончил про себя парень, косо взглянув на Фудо, чуть сузил глаза.
- Я ничуть не скучаю по земле, наоборот... мне приятнее находиться на корабле. - Задумчиво ответил Карас, хотя новость об острове его и заинтересовала, но виду парень не показал а с интересом разглядывал собеседника. Интересно... зачем приходить сюда... раз сразу мерзнешь? Неужели всё так плохо?

Отредактировано Karas (2008-05-09 13:53:25)

0

29

-Размышляешь? У меня бы голова взорвалась от таких долгих и постоянных размышлений, - с улыбкой на лице произнес Фудо, -и что ты там надумал? Тебе это интересно? Так странно, как я тебя не увижу, ты всегда один, -пожал плечами парень и постарался поднять температуру своего тела, чтобы не продрогнуть до костей, -ну да... наверно не нужно постоянно сравнивать тебя с собой, хотя я все равно тебя почти не понимаю. Все тут такие холодные... начиная с моего деда с Намико и заканчивая тобой, вы все что-то держите в себе, никогда никому не рассказываете, быть может это правильно, но ведь сложно постоянно задаваться вопросом, да? Или тебе уже привычно. Я бы предпочел с кем-нибудь поговорить, как сейчас...
Волшебник вздохнул, чтобы перевести дыхание, - ты не подумай, что я самый ужасный болтун на этом свете, просто мне сейчас почему-то так одиноко, га, нашел свободные уши, -  с иронией подумал про себя.- Если он сейчас развернется и уйдет, придется задуматься, что я действительно много говорю, но от этого пока никто не умирал, а с Карасом нужно наладить контакт, да и вообще пора выходить на люди, а не доставать только свою сестру и искать причины, чтобы задеть Кано... Опять он...
Хатаке разжег в ладони огонь и принялся наблюдать как капли дождя беспощадно начинают его тушить, от чего раздавались не очнеь приятные звуки шипения..

+1

30

А помоему он действительно очень большой болтун... - усмехаясь подумал про себя Ворон, не спуская проницательного взгляда с Фудо.
Иногда не вредно размышлять, а то ненароком можно и разучиться думать вообще. - Ухмыльнулся парень, глаза при таком мрачном освещении стали совсем тёмными... почти как ночное, безоблачное небо.
- Хм, а что толку рассказывать если тебя всё равно не поймут? Да и опасно иногда открывать душу человеку, которого мало знаешь... он запросто может предать... - Что-то я сегодня разговорчивый какой-то.... - Фыркая подумал про себя Ворон. А насчёт вопроса... да, действительно... я уже привык... Одиночество у меня в душе и мне привычно частенько задаваться одним и тем же вопросом не получая на него ответ.... - Всё тем же тоном продолжал Карас, поднимая взгляд к тучам. Сново раскат грома, но парень на него никак не среагировал, для него это стало привычным как и постоянный задумчивый вид. Парень чуть поморщился когда со стороны Фудо раздалось шипение. Играет с огнём. - усмехаясь подумал он сново чуть скосив взгляд на парня.

0


Вы здесь » The Flying Ship » Носовая часть корабля » Носовая часть корабля