The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Дворец Эдема » Подвальное помещение


Подвальное помещение

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Тенко крепко ухватилась за предложенную Фудо руку, а свободной ладонью дотронулась до стены, всё равно расстояние до стен, пола и потолка в таком узком пространстве играет не малую роль, тем более для слепой.
- Идемте быстрее, друзья-товарищи, а то Кано с Тамоко быстрее нас с правителем познакомятся!!!
- Ой, Шиаллия, а вдруг правитель тот - толстый плешивый карлик, от которого пахнет вылокардином и клопами? - приторно улыбаясь предположила Касуми. - И поит он сейчас Кано и Тамоко не чаем с пирожками, а рыбим жиром с прошлогодними паданцами золотой яблоки вприкуску?
А вдруг подействует?

Тенко была готова идти куда угодно, куда её поведут, полностью деверяя Фудо и Шиаллии, но тем не менее не теряла собственной бдительности. И соваться на приём к врагу с видом "а вот и мы, вы нас не ждали?!" магичке очень не хотелось. Мало ли чего там можно ожидать...

0

32

и извини Фудо, я не сдержалась!!! Но не будешь заколки мои тырить!!
-Да ладно, что уж там, подумаешь, оставила меня без пары ребер -проживу как-нибудь, - улыбнулся.
После чего услышав о предполагаемом правителе, мурашки по телу пробежали и имея бурную фантазию, едва сдержал приступ тошноты.
-Ладно, идемте, надеюсь не встретим никого на пути, - с этими словами, поддерживая Тенко, он направился в сторону длинного коридора, казавшегося бесконечным.
-Шиаллия, ты тоже держись рядом, я не хочу, чтобы с кем-то из нас что-нибудь случилось, к тому же нас осталось только трое. Мало ли что сделали с Кано и Тамоко. Хотелось бы верить, что с ними все хорошо.
Хатаке старался идти как можно тише, но сердце стучало с такой силой, что готово было выпрыгнуть из груди...

=> коридоры

0


Вы здесь » The Flying Ship » Дворец Эдема » Подвальное помещение