The Flying Ship

Объявление

АДМИНЫ


Kano Nakamura
Fudo Hatake

МОДЕРЫ


Shialliya
Tenko Kasumi
Syou

THE FLYING SHIP: In The Searches of The New World

ПРАВИЛА


СЮЖЕТ



О КЛАНАХ



О КАНОНЕ



АНКЕТЫ



РЕКЛАМА



НОВОСТИ ИГРЫ



Наш корабль достиг облачного острова. Здесь сделана остановка для проведения ремонтных работ и восполнения ущерба, приченённого недавней грозой. На самом острове царит хаос...

ВРЕМЯ


16:00-20:00
5 июня 2030 года

ПОГОДА


Температура +20; На небе ни облачка, не смотря на вечернее время, стоит духота.

На острове Эдем встает второе солнце после длинной ночи. Погода та же.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Столовая


Столовая

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Про себя Кита чуть усмехнулась манере Такаши держатся. Ей, девочке воспитанной не в самом лучшем детдоме и в среде довольно жесткого существования, это казалось причудливым и странным. Особенно девушка удивлялась тону его голоса. В словах не было никакого призрения, но тон голоса явно расставлял акценты, кто тут соплячка из клана, а кто "сливки" Соры.
Хах... аристократы. Вечно из себя что-то строят и кичатся своим происхождением. По сути добрая их половина ничего из себя особенного не представляется, все они отличаются разве что суммой папенькиного наследства.
не видели ли Вы спускающихся на брег  облачный, других волшебников? И кто это был?
- Нет, я никого не видела,- староста пожала плечами, мол "я вам ничем помочь не могу".
Девушка какое-то время ковырялась в тарелке, имитируя увлечение едой, впрочем не очень долго. Через пару минут староста отставила тарелку и встав из-за стола покланилась на восточный манер.
- Еще раз спасибо за помощь. Я могу идти?- деликатно поинтересовалась Кита. Ну да, теоритически она свободна с того момента, как подчинила западное крыло, но лучше уточнить, чем хлопнуть дверью перед носом помошника главного мага.

0

62

- Нет, я никого не видела,- староста пожала плечами.
На этот ответ Такаши только тяжко вздохнул и театрально возвел глаза к потолку, -как жаль, как жаль. Ну что ж,-он аккуратно приложил уголок салфетки к краям губ и встал со  стола.
- Еще раз спасибо за помощь. Я могу идти?
-Да, конечно, я по-моему говорил уже два раза насчет этого, но прежде Вы могли бы убрать за собой посуду, здесь ведь самообслуживание, - помощник Казуки приподнял обе брови и сверху вниз посмотрел на девушку, после чего хлопнул в ладоши и его пустые тарелки и стаканы улетели в сторону мойки.
-Было приятно пообедать в компании такой девушки, как Вы, -с иронией проговорил мужчина и гордой, величественной походкой вышел вон из столовой.
=> носовая часть корабля

0

63

Кита с еле скрываемым сраказмомо посмотрела в спину Такаши. Такие люди как он всегда вызывали у нее двойственное ощущение. С одной стороны, у них есть власть, а значит они ее как-то добились, и хотя бы за это достойны уважение, но с другой стороны эта же власть их страшно портит? делая высокомерными и невыносимыми по отношению к людям ниже их по рангу.
Как сам Кадзуки находит с ним общий язык. Одаренность одаренностью, но что бы быть лидером надо и иметь характер человека, а не языческого бога.
Староста только тяжело вздохнула. В конце концов, она ожидала что время пройдет еще медленней и невыносимей.
Через какое-то время девушка вышла из столовой, что бы опять не столкнутся с помошником мага и направилась к себе в каюту.
-> Каюта № 4

0


Вы здесь » The Flying Ship » Палуба » Столовая